N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mexican Dream
|
1 | F4 | 60 | - | M. Barzalona | M. Nigge | 2p8p2p5p3p | 33 | 3,3 | 3,2 | |||
2 | Pingo
|
9 | F4 | 60 | - | C. Demuro | D. Smaga | 0p3p3p1p | 33 | 6,7 | 5,7 | |||
3 | Rose In Bloom
|
3 | F4 | 59 | - | E. Hardouin | Rod. Collet | 7p5p0p3p7p | 32 | 10 | 8,6 | |||
4 | Shanna Rose
|
4 | F4 | 59 | - | F. Lefebvre | Mlle C. O'Halloran | 6p7p1p2p5p | 32 | 10 | 10,1 | |||
5 | Suave Story
|
6 | F5 | 58 | - | O. Peslier | L. Gadbin | 1p6p(21)3p | 31 | 10 | 8,5 | |||
6 | Liora
|
5 | F4 | 58 | 56,5 | Mlle A. Molins | W. Hickst | 5p0p(21)0p | 31 | 30 | 31 | |||
7 | Robbia
|
8 | F4 | 58 | - | H. Journiac | F.-H. Graffard | 1p1p(21)6p | 31 | 3,8 | 5,7 | |||
8 | My Flinders
|
11 | F6 | 55,5 | - | H. Boutin | J.-J. Boutin | 9p0p4p3p9p | 28,5 | 23 | 34,8 | |||
9 | Paulita Max
|
2 | F4 | 55,5 | 56 | T. Bachelot | N. Bellanger | 9p3p3p2p1p | 28,5 | 9,8 | 19,2 | |||
10 | Pikes Peak
|
7 | F7 | 53,5 | 51 | Non-partante | D. Smaga | 0p4p5p6p4p | 26,5 | |||||
11 | Damanda Pride
|
10 | F5 | 53 | 51,5 | Non-partante | Mme Y. Almenrader | 1p(21)8p0p | 26 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
1 - 2
|
Radio Haute-Epine
2 - 4
|
AIP
2 - 4
|
||||
La Dépêche
1 - 2
|
Presse Océan
1 - 2
|
La Casaque
4 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Blossom Promise |
5 | F4 | 58.0 | Mlle M. Vélon | E. Monfort | 2'00''2 | 5,8 | |||
2. | 10 |
Four Generations |
8 | F5 | 56.5 | S. Pasquier | E. Mikhalides | 1 1/2 | 6,8 | |||
3. | 5 |
Astrologia |
1 | F5 | 58.0 | R. Thomas | C. & Y. Lerner | ENC | 4,1 | |||
4. | 12 |
Karioitahi |
11 | F4 | 56.0 | S. Maillot | F. Alloncle | 2 | 113 | |||
5. | 11 |
Raja Luna
|
10 | F4 | 56.5 | Mlle M. Michel | A. Spanu | TETE | 22 | |||
5. | 15 |
Pikes Peak
|
3 | F6 | 53.5 | Mlle M. Peslier | D. Smaga | TETE | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Salsa Doloise |
3 | F4 | 56.5 | T. Piccone | A. Bonin | 1'52''0 | 20 | |||
1. | 18 |
Pikes Peak |
2 | F5 | 54.5 | C. Demuro | D. Smaga | 9,8 | ||||
3. | 6 |
La Gaeta |
1 | F4 | 58.5 | T. Bachelot | S. Wattel | ENC | 8,3 | |||
4. | 9 |
Midgrey
|
5 | F5 | 57.5 | T. Thulliez | F.-X. Belvisi | CENC | 19 | |||
5. | 13 |
Creativity |
10 | F5 | 57.0 | P.-C. Boudot | E. Monfort | 1 1/2 | 6,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Crimson Lake |
5 | F5 | 54.0 | M. Guyon | J. Reynier | 2'09''2 | 7,2 | |||
2. | 6 |
Maria's Legacy |
1 | F4 | 57.0 | Mlle L. Bails | R. Le Gal | 1 1/2 | 9,8 | |||
3. | 10 |
Sissi Doloise
|
12 | F5 | 55.0 | S. Pasquier | A. Bonin | 1/2 | 10 | |||
4. | 1 |
Zoelola |
11 | F5 | 60.0 | G. Benoist | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | CENC | 3,9 | |||
5. | 8 |
Rosamunde |
7 | F5 | 56.0 | M. Barzalona | Mme N. Verheyen | 1/2 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Impatiente
|
6 | F8 | 58.0 | S. Pasquier | S. Dehez | 2'12''8 | 5,4 | |||
2. | 5 |
Shannoise |
5 | F6 | 58.5 | O. Peslier | T. Lemarié | 1 1/2 | 22 | |||
3. | 9 |
Belleire
|
4 | F4 | 57.5 | Mlle A. Massin | M & S Nigge | CENC | 9,6 | |||
4. | 1 |
Cutty Pie |
1 | F4 | 60.0 | M. Guyon | F. Rossi | 3/4 | 4,4 | |||
5. | 10 |
Achillea |
15 | F5 | 57.5 | E. Hardouin | M. Le Forestier | 1 3/4 | 52 |
|
|
|
|
|
|