Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
13
1'12''9
5
1'13''1
12
1'13''4
9
1'13''6
6
1'13''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
10 - 13
|
Radio Haute-Epine
4 - 10
|
AIP
12 - 4
|
||||
La Dépêche
4 - 10
|
Presse Océan
4 - 14
|
La Casaque
8 - 12
|
||||
Courrier de l'Ouest
13 - 12
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Houston de Joudes |
M4 | 2850 | A. Laurent | A. Laurent | 1'15''5 | 23 | |||
2. | 7 |
Happyjo de Ligny |
M4 | 2850 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'15''5 | 13 | |||
3. | 1 | Hacker Lover | M4 | 2850 | A. Dabouis | M. Mottier | 1'15''5 | 16 | |||
4. | 2 | Hermès Angel | M4 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-P. Monclin | 1'15''7 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Gamin Normand | M4 | 2850 | A. Barrier | G. Thorel | 1'15''7 | 5,5 |
2. | 6 | Gigolo Lover | H4 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''7 | 2,3 |
3. | 8 | Gaucho de Houelle | M4 | 2850 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'15''9 | 4,3 |
4. | 7 | Graal de Busset | H4 | 2850 | E. Raffin | V. Maillard | 1'15''9 | 30 |
5. | 4 | Ganymed de Corbery | H4 | 2850 | F. Ouvrie | Y. Docquin | 1'16''1 | 37 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Fast Cash |
M4 | 2850 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'14''6 | 14 | |||
2. | 7 |
Far West du Rib |
M4 | 2850 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 1'14''8 | 49 | |||
3. | 6 |
Falco du Douet |
M4 | 2850 | T. Le Beller | P. Lefrançois | 1'14''8 | 55 | |||
4. | 8 |
Felicio du Joamax |
H4 | 2850 | B. Goop | B. J. Crebas | 1'14''9 | 39 | |||
5. | 11 | Farouk Fligny | M4 | 2850 | F. Anne | F. Anne | 1'15''0 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Equinoxe Jiel | M4 | 2700 | G. Gelormini | J.-L. Dersoir | 1'13''9 | 20 | |||
2. | 8 |
Ezalyo Smart |
M4 | 2700 | M. Abrivard | C. Buhigné | 1'14''1 | 114 | |||
3. | 15 |
Eclair Gold |
M4 | 2700 | F. Ouvrie | S. Roger | 1'14''1 | 81 | |||
4. | 14 | Espoir de Bellouet | H4 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''2 | 3,8 | |||
5. | 7 | Espoir du Noyer | M4 | 2700 | D. Thomain | J.-L. Bigeon | 1'14''4 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Dream Gold | M4 | 2700 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''7 | 4,2 | |||
2. | 14 | Dexter des Baux | H4 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'15''7 | 7,4 | |||
3. | 13 | Défi Dream | M4 | 2700 | J.-M. Bazire | P. Billard | 1'15''9 | 5,6 | |||
4. | 1 |
Désir de Bannes |
M4 | 2700 | H. Sionneau | H. Sionneau | 1'15''9 | 42 | |||
5. | 9 | Désir du Gîte | H4 | 2700 | F. Lecanu | R. Barette | 1'16''1 | 84 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Cirio | M4 | 2700 | D. Locqueneux | A. Vanberghen | 1'14''9 | 8,9 | |||
2. | 9 | Cirrus Atout | M4 | 2700 | E. Raffin | S. Guarato | 1'15''0 | 6,8 | |||
3. | 3 |
Call On Me Rânais |
H4 | 2700 | M. Bézier | M. Bézier | 1'15''4 | 8,7 | |||
4. | 2 | Chantelou Lignerie | M4 | 2700 | D. Bonne | D. Bonne | 1'15''5 | 19 | |||
5. | 15 |
Curly Light |
M4 | 2700 | Y. Lebourgeois | S. Prioul | 1'15''9 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Arlington Dream |
M4 | 2700 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'14''7 | 2,5 | |||
2. | 10 |
Armany d'Hermès |
H4 | 2700 | M. Abrivard | C. Hamel | 1'14''7 | 3,5 | |||
3. | 12 | Alpha d'Azif | H4 | 2700 | F. Nivard | H. Bihel | 1'14''9 | 16 | |||
4. | 14 | Arthuro Boy | M4 | 2700 | Y. Dreux | Y. Dreux | 1'15''0 | 6,9 | |||
5. | 1 |
A Nous Trois |
M4 | 2700 | L. Baudron | L. Baudron | 1'15''2 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Viking Fromentro | M4 | 2700 | P. Levesque | M. Lenders | 1'16''2 | 2,9 | |||
2. | 4 |
Va et Vient |
H4 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''2 | 14 | |||
3. | 9 |
Valued Love |
M4 | 2700 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'16''3 | 6,7 | |||
4. | 6 | Victor Star | M4 | 2700 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''3 | 10 | |||
5. | 3 |
Varus du Bocage |
M4 | 2700 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'16''3 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Uplands Park | H4 | 2700 | F. Senet | Mme M. Stihl | 1'16''5 | 5,3 | |||
2. | 9 |
Urial d'Harcouel |
M4 | 2700 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'16''6 | 3,4 | |||
3. | 10 | Ulari | M4 | 2700 | S. Hardy | V. Hébert | 1'16''7 | 4,0 | |||
4. | 1 |
Utello d'Auge |
M4 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'16''9 | 37 | |||
5. | 2 |
Upright |
M4 | 2700 | St. Meunier | St. Meunier | 1'17''3 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Tip Top Nellière |
H4 | 2700 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'16''9 | 6,9 | |||
2. | 10 |
Téomalto Chef |
M4 | 2700 | C. Dreux | C. Dreux | 1'16''9 | 6,4 | |||
3. | 7 | Ton Rêve l'Eman | H4 | 2700 | J.-M. Bazire | L. Laudren | 1'16''9 | 5,5 | |||
4. | 4 |
Tourbillon d'Azé |
M4 | 2700 | L. Guinoiseau | J.-B. Bossuet | 1'17''0 | 7,5 | |||
5. | 1 |
Talymède Phil |
M4 | 2700 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'17''2 | 23 |
|
|
|
|
|
|