N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erasmo
|
5 | M3 | 58,5 | - | M. Barzalona | A. Fabre | 7p1p1p2p2p | 48 | 6,1 | 6,7 | |||
2 | Entscheiden
|
1 | M6 | 58 | - | R. Sakai | Y. Yahagi | 5p5p0p3p | 47 | 36 | 19,1 | |||
3 | Elusive Foot
|
8 | M4 | 58 | - | G. Mossé | J. Reynier | 2p4p1p2p2p | 46,5 | 25 | 30,8 | |||
4 | Sagamiyra
|
9 | F4 | 56,5 | - | C. Soumillon | M. Delzangles | 2p2p1p1p | 50,5 | 3,2 | 2,6 | |||
5 | Tropbeau
|
7 | F4 | 56,5 | - | L. Dettori | A. Fabre | 2p5p3p8p5p | 50 | 6,6 | 6,9 | |||
6 | Egot
|
10 | M3 | 56,5 | - | H. Besnier | A. Fabre | 1p2p(20)1p | 45,5 | 19 | 20,9 | |||
7 | Axdavali
|
6 | M3 | 56,5 | - | M. Guyon | Y. Barberot | 2p9p1p2p2p | 45 | 15 | 9,3 | |||
8 | Speak of The Devil
|
3 | F4 | 56,5 | - | S. Pasquier | F. Rossi | 3p1p6p(20) | 50,5 | 5 | 9 | |||
9 | Go Athletico
|
2 | H3 | 56,5 | - | A. Lemaitre | P. Decouz | 6p3p4p3p6p | 48,5 | 16 | 18 | |||
10 | Valloria
|
4 | F3 | 55 | - | C. Demuro | J.-C. Rouget | 3p4p1p2p | 48,5 | 8,8 | 9,7 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
1
24/05/21
3
30/05/21
7
24/06/21
8
15/10/20
9
06/09/20
|
Meilleures valeurs
8
50.5
4
50.5
5
50
1
48
2
47
3
46.5
|
Sud Ouest
8 - 5
|
Radio Haute-Epine
8 - 5
|
AIP
4 - 8
|
||||
La Dépêche
4 - 8
|
Presse Océan
4 - 8
|
La Casaque
1 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Earthlight |
7 | M3 | 56.5 | M. Barzalona | A. Fabre | 1'17''4 | 1,9 | |||
2. | 4 |
Tropbeau |
9 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | A. Fabre | 3/4 | 8,5 | |||
3. | 3 |
Manjeer |
11 | H4 | 58.0 | E. Hardouin | Mlle C. Fey | CTETE | 93 | |||
4. | 2 |
Spinning Memories |
2 | F5 | 58.5 | C. Soumillon | P. Bary | CTETE | 12 | |||
5. | 1 |
Pretreville |
3 | M5 | 60.0 | C. Demuro | P. Bary | 1 | 7,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
City Light |
5 | M5 | 58.0 | C. Soumillon | S. Wattel | 1'18''3 | 3,5 | |||
2. | 8 |
Graignes |
2 | M3 | 56.5 | C. Demuro | Y. Barberot | 1 1/2 | 8,5 | |||
3. | 4 |
Larchmont Lad |
4 | M5 | 58.0 | C. Bishop | J. Tuite | 1/2 | 13 | |||
4. | 6 |
Marianafoot |
9 | M4 | 58.0 | M. Barzalona | J. Reynier | ENC | 6,7 | |||
5. | 10 |
Momkin
|
1 | M3 | 56.5 | O. Murphy | R. J. Charlton | CTETE | 7,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Tornibush |
5 | M4 | 58.0 | O. Peslier | P. Decouz | 1'18''9 | 6,6 | |||
2. | 11 |
Spaday |
4 | F3 | 55.0 | M. Guyon | C. Laffon-Parias | 1/2 | 17 | |||
3. | 1 |
Inns of Court |
10 | M4 | 60.0 | M. Barzalona | A. Fabre | ENC | 2,3 | |||
4. | 7 |
Zalamea |
8 | M5 | 58.0 | T. Piccone | Mlle C. Fey | CENC | 56 | |||
5. | 8 |
Coeur de Beauté |
9 | F3 | 57.0 | G. Benoist | M. Delcher-Sanchez | 3/4 | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Karar |
5 | H5 | 58.0 | G. Benoist | F.-H. Graffard | 1'24''0 | 5,8 | |||
2. | 7 |
Empire of The Star |
2 | M3 | 56.5 | C. Soumillon | A. Wöhler | 1 1/2 | 12 | |||
3. | 9 |
Dame du Roi |
6 | F3 | 55.0 | M. Barzalona | F. Head | 1 | 6,0 | |||
4. | 6 |
Zalamea |
4 | M4 | 58.0 | E. Hardouin | Mlle C. Fey | CENC | 39 | |||
5. | 4 |
Jallota |
3 | H6 | 58.0 | J. Spencer | C. Hills | 1 1/2 | 3,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Jallota |
2 | H5 | 57.5 | C. Soumillon | C. Hills | 1'24''1 | 3,8 | |||
2. | 1 |
Attendu |
7 | M3 | 58.0 | M. Guyon | C. Laffon-Parias | 1 3/4 | 4,7 | |||
3. | 2 |
Karar |
5 | H4 | 57.5 | G. Benoist | F.-H. Graffard | 3/4 | 11 | |||
4. | 8 |
Coulsty |
11 | M5 | 57.5 | U. Rispoli | R. Hannon | 3/4 | 21 | |||
5. | 14 |
Sasparella |
4 | F3 | 54.5 | G. Mossé | C. Laffon-Parias | 3/4 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Taniyar |
4 | M3 | 56.0 | C. Soumillon | A. de Royer Dupré | 1'19''6 | 6,7 | |||
2. | 9 |
La Berma |
7 | F3 | 54.5 | I. Mendizabal | F. Chappet | 1 1/4 | 8,9 | |||
3. | 2 |
Ride Like The Wind |
9 | M3 | 58.0 | M. Barzalona | F. Head | CTETE | 7,6 | |||
4. | 4 |
Complimentor
|
2 | H5 | 57.5 | T. Jarnet | X. Thomas-Demeaulte | 1 1/4 | 7,7 | |||
5. | 1 |
El Valle
|
5 | M3 | 58.0 | C. Demuro | Mlle V. Dissaux | 1 1/4 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Bamiyan |
5 | M4 | 57.5 | T. Jarnet | T. Lemer | 1'20''0 | 19 | |||
2. | 8 |
Another Party |
1 | M3 | 56.0 | A. Hamelin | M. Palussière | 1/2 | 11 | |||
3. | 1 |
American Devil |
7 | M5 | 59.5 | P.-C. Boudot | E. Libaud | CTETE | 3,4 | |||
4. | 4 |
Blue Soave |
8 | H6 | 57.5 | T. Piccone | F. Chappet | 1 1/2 | 10 | |||
5. | 5 |
Sir Oscar |
9 | H7 | 57.5 | S. Pasquier | T. Potters | CENC | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Désert Blanc |
12 | M5 | 57.5 | G. Benoist | C. Baillet | 1'20''3 | 13 | |||
2. | 12 |
Mayyadah |
8 | F3 | 54.5 | T. Jarnet | F. Head | ENC | 14 | |||
3. | 4 |
Sommerabend |
7 | M6 | 57.5 | G. Mossé | M. Rulec | TETE | 19 | |||
4. | 5 |
What a Name |
10 | F3 | 56.5 | C.-P. Lemaire | M. Delzangles | 1 1/4 | 13 | |||
5. | 2 |
Monsieur Playboy |
11 | H4 | 57.5 | U. Rispoli | Mme P. Brandt | 1 1/4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Blue Soave |
1 | H4 | 57.5 | T. Thulliez | F. Chappet | 1'20''1 | 11 | |||
2. | 9 |
So Long Malpic |
9 | F5 | 56.0 | O. Peslier | T. Lemer | 1 1/2 | 13 | |||
3. | 11 |
Kendam |
2 | F3 | 54.5 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 3/4 | 13 | |||
4. | 4 |
Sommerabend |
4 | M5 | 57.5 | G. Mossé | Suc. U. Stoltefuss | 3/4 | 9,2 | |||
5. | 3 |
Eightfold Path |
8 | M5 | 57.5 | S. Pasquier | P. Bary | NEZ | 8,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Best Dating |
7 | H4 | 57.5 | G. Benoist | S. Wattel | 1'24''0 | 5,8 | |||
2. | 7 |
Evaporation |
5 | F4 | 56.0 | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 3/4 | 2,8 | |||
3. | 3 |
Sommerabend |
3 | M4 | 57.5 | G. Mossé | Suc. U. Stoltefuss | 3/4 | 4,7 | |||
4. | 4 |
Blue Soave |
6 | H3 | 56.0 | T. Thulliez | F. Chappet | ENC | 11 | |||
5. | 6 |
Venomous |
9 | M3 | 56.0 | T. Jarnet | T. Clout | ENC | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Sahpresa |
6 | F5 | 56.0 | C. Soumillon | Rod. Collet | 1'19''6 | 6,3 | |||
2. | 1 |
Dalghar |
7 | M4 | 59.5 | C.-P. Lemaire | A. de Royer Dupré | 1 1/2 | 2,1 | |||
3. | 9 |
Evaporation |
3 | F3 | 54.5 | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 1 | 12 | |||
4. | 5 |
Colonial |
2 | M3 | 56.0 | M. Guyon | A. Fabre | 2 1/2 | 5,6 | |||
5. | 3 |
Désert Océan |
5 | H6 | 57.5 | T. Thulliez | G. Collet | 1 1/2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Proviso |
3 | F4 | 56.0 | S. Pasquier | A. Fabre | 1'22''1 | 4,9 | |||
2. | 4 |
Varenar |
8 | M3 | 56.0 | C. Soumillon | A. de Royer Dupré | ENC | 2,9 | |||
3. | 7 |
Emergency |
5 | F3 | 54.5 | C.-P. Lemaire | D. Smaga | CENC | 10 | |||
4. | 8 |
Entre Deux Eaux |
6 | F3 | 54.5 | I. Mendizabal | Rob. Collet | 3/4 | 32 | |||
5. | 1 |
Gris de Gris |
2 | M5 | 59.5 | G. Mossé | A. de Royer Dupré | CENC | 4,5 |
|
|
|
|
|