N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gunner | M5 | 2875 | P. Belloche | P. Belloche | 0aDa1a0aDa | 51580 | 56 | 81,9 |
2 | Glorieux | H5 | 2875 | M. Mottier | M. Mottier | 3aDaDaDaDa | 67090 | 13 | 7,5 |
3 | Général du Palais | M5 | 2875 | F. Ouvrie | A Hénard | 8a3a1a1a1a | 67420 | 9,7 | 9,6 |
4 | Geoffrey d'Am | H5 | 2875 | J. Koubiche | B. Goop | 6a8aDaDm | 69309 | 51 | 25,3 |
5 | Gossip Boy | H5 | 2875 | B. Piton | J.-P. Piton | 7a4a7aDaDa | 70830 | 40 | 34,1 |
6 | Gold du Metz | H5 | 2875 | Mlle M. Norberg | D. Brohier | 5a5a4a1a4a | 70940 | 18 | 20,8 |
7 | Guerrier Castelets | H5 | 2875 | E. Raffin | G. Gillot | Da1a6a4aDa | 74360 | 2,9 | 3,6 |
8 | Gala d'Urfist | H5 | 2875 | K. Leblanc | F. Leblanc | 1a3a1a1aDa | 75630 | 7,8 | 10,1 |
9 | Gavroche Maza | M5 | 2875 | F. Nivard | F. Souloy | 2a4a2a1a4a | 79370 | 3,5 | 3,5 |
10 | Garry Thoris | M5 | 2875 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 5a4aDa5a2a | 80390 | 7,1 | 6,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'13''5
4
1'13''6
8
1'13''6
6
1'13''9
3
1'14''1
5
1'14''1
7
1'14''2
9
1'14''2
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Sud Ouest
9 - 7
|
Radio Haute-Epine
7 - 9
|
AIP
7 - 9
|
||||
La Dépêche
2 - 7
|
Presse Océan
7 - 9
|
La Casaque
9 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Fakir du Donjon | H5 | 2875 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'14''8 | 1,8 | |||
2. | 10 | Fifty Winner | H5 | 2875 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''1 | 11 | |||
3. | 4 | Fakir du Château | H5 | 2875 | E. Raffin | J.-M. Baudouin | 1'15''1 | 4,8 | |||
4. | 8 | Forto Déo | H5 | 2875 | A. Desmottes | A. Desmottes | 1'15''2 | 16 | |||
5. | 3 |
Fakir Stardust |
M5 | 2875 | A. Barrier | A. Houssin | 1'15''4 | 85 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Eurequus Ludois | H5 | 2875 | F. Lagadeuc | S. Bourlier | 1'14''3 | 8,1 | |||
2. | 10 | Euripide Ludois | H5 | 2875 | J.-P. Monclin | S. Bourlier | 1'14''8 | 11 | |||
3. | 13 |
Eclat du Buisson |
M5 | 2875 | M. Abrivard | L. Chaudet | 1'14''8 | 8,3 | |||
4. | 5 | Enjoleur Léman | H5 | 2875 | F. Nivard | F. Nivard | 1'15''1 | 7,4 | |||
5. | 14 | Enzo d'Arcy | M5 | 2875 | B. Rouer | P. Rouer | 1'15''4 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Daguet Normand |
H5 | 2875 | G. Gelormini | V. Lacroix | 1'16''0 | 3,9 | |||
2. | 11 |
Délice Angevin |
H5 | 2875 | A. Dabouis | M. Dabouis | 1'16''2 | 54 | |||
3. | 1 |
Derby Ly |
H5 | 2875 | F. Lagadeuc | J.-P. Darondel | 1'16''2 | 4,5 | |||
4. | 9 | Dilemne Angèle | H5 | 2875 | M. Coignard | Mlle C. Delamare | 1'16''4 | 11 | |||
5. | 7 | Darus d'Occagnes | H5 | 2875 | F. Nivard | F. Nivard | 1'16''4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Cobra Ar Carac |
H5 | 2875 | B. Piton | V. Gouin | 1'14''5 | 13 | |||
2. | 9 | Cimarron | H5 | 2875 | B. Goop | J. Niskanen | 1'14''7 | 9,9 | |||
3. | 8 |
Crack de Pébrisy |
H5 | 2875 | Rob. Chauvin | Rob. Chauvin | 1'14''8 | 132 | |||
4. | 7 | Cirio | M5 | 2875 | D. Locqueneux | A. Vanberghen | 1'14''9 | 55 | |||
5. | 14 | Carat Gédé | H5 | 2875 | P. Levesque | A. Pillon | 1'14''9 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Balando |
M5 | 2875 | D. Locqueneux | A. Vanberghen | 1'15''7 | 13 | |||
2. | 6 |
Big Kaiser |
H5 | 2875 | F. Anne | F. Anne | 1'15''8 | 5,9 | |||
3. | 12 | Brooklyn Blue | H5 | 2875 | J.-P. Monclin | L. M. Dalifard | 1'16''0 | 6,7 | |||
4. | 3 |
Bernard l'Ermite |
M5 | 2875 | V. Viel | V. Viel | 1'16''0 | 37 | |||
5. | 8 |
Baccarat de Niro |
H5 | 2875 | T. Le Floch | T. Le Floch | 1'16''0 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Astérix de Bomo |
H5 | 2875 | M. Monaco | S. Minopoli | 1'17''7 | 13 | |||
2. | 10 | Atom de Mai | H5 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''8 | 2,7 | |||
3. | 4 | Ali de Saint Marc | H5 | 2875 | A. Barrier | V. Raimbault | 1'17''9 | 9,7 | |||
4. | 8 | Authentic Charm | H5 | 2875 | E. Raffin | R. Derieux | 1'18''0 | 9,5 | |||
5. | 1 |
Aristo de Chanjac |
H5 | 2875 | B. Piton | J.-M. M. Riaud | 1'18''0 | 77 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Vermouth des Prés | H5 | 2875 | A. Desmottes | A. Desmottes | 1'14''8 | 3,7 | |||
2. | 1 | Va Vite Michel | H5 | 2875 | J. Dubois | P. Moulin | 1'14''9 | 23 | |||
3. | 13 |
Vanderlov |
H5 | 2875 | A. Thomas | A. Thomas | 1'14''9 | 15 | |||
4. | 12 | Valvolo Mess | M5 | 2875 | M. Mottier | M. Dabouis | 1'14''9 | 36 | |||
5. | 11 | Vermillon | H5 | 2875 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''0 | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|