N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emeraude del Phédo | F7 | 2875 | 67 | Mlle A. Lepage | O. Touvais | 1m2m0aDm4m | 155210 | 8,6 | 10,8 |
2 | Dino Volo | M8 | 2875 | 67 | M. Mottier | B. Goetz | Da1m2m5m9a | 163530 | 4,1 | 4,9 |
3 | Ekeren | M7 | 2875 | 67 | F. Nivard | B. Goetz | DaDmDmDm2m | 168710 | 21 | 10,6 |
4 | Dame de Tillard | F8 | 2875 | 67 | B. Rochard | F. Harel | 8a1m6a4m2m | 170180 | 12 | 9,6 |
5 | Espace Winner | H7 | 2875 | 67 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 4a1mDaDa | 175220 | 1,8 | 2 |
6 | Déesse des Noés | F8 | 2875 | 57 | G. Lenain | G. Cardine | 8a5m0a0a | 177870 | 61 | 76,6 |
7 | Dirky Ever | H8 | 2875 | 57 | Mlle M. Darbord | G. Gillot | 4mDm3m8m2m | 184920 | 24 | 21,8 |
8 | Fluo Meslois | H6 | 2875 | 67 | M. Abrivard | P. Belloche | 4mDm6m8m3m | 192540 | 11 | 8,9 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'13''5
5
1'13''6
2
1'13''8
4
1'13''9
3
1'14''1
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
5 - 2
|
Radio Haute-Epine
5 - 4
|
AIP
5 - 1
|
||||
La Dépêche
5 - 3
|
Presse Océan
5 - 2
|
La Casaque
5 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Dusty Wood | H7 | 2875 | A. Voisin | Th. Duvaldestin | 1'14''2 | 3,4 | |||
2. | 5 | Eclatant | H6 | 2875 | E. Raffin | T. Raffegeau | 1'14''8 | 2,9 | |||
3. | 9 | Cristal Pierji | H8 | 2875 | A. Abrivard | P. Terry | 1'15''0 | 14 | |||
4. | 2 |
East River |
F6 | 2875 | M. Grumetz | Ch. Clin | 1'15''2 | 6,0 | |||
5. | 7 |
Digitale |
F7 | 2875 | J. Condette | A. Ripoll Rigo | 1'15''2 | 79 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Best of Bourbon |
H8 | 2875 | Mlle M. Collet | V. Jarry | 1'14''0 | 2,8 | |||
2. | 8 |
Diktat du Start |
H6 | 2875 | M. Abrivard | Ph. Daugeard | 1'14''4 | 7,8 | |||
3. | 11 | Delta Fac | H6 | 2875 | F. Nivard | J. R. Launois | 1'14''7 | 3,8 | |||
4. | 3 | Divine Béji | F6 | 2875 | Y. Lebourgeois | P. Billard | 1'15''0 | 24 | |||
5. | 9 |
Bettina d'Avril |
F8 | 2875 | Mlle M. Blot | B. Olicard | 1'15''2 | 61 |
|
|
|
|
|