N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grande et Belle | F5 | 2875 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 9a4a9a1a1a | 48190 | 45 | 56,3 |
2 | Glory Mesloise | F5 | 2875 | F. Ouvrie | P. Belloche | 4a6a2a0a6a | 54300 | 19 | 26,2 |
3 | Gloire Divine | F5 | 2875 | Non-partante | F. Leblanc | Da0aDaDa5a | 54620 | ||
4 | Gloria Volo | F5 | 2875 | E. Raffin | S. Levoy | 2a8a1a1a1a | 58630 | 5,5 | 4,4 |
5 | Girolata Quick | F5 | 2875 | F. Lagadeuc | M. Esper | 7a3a8a6a6a | 60010 | 31 | 45,2 |
6 | Gloria Rânaise | F5 | 2875 | A. Desmottes | M. Bézier | 4a2a1a8a9a | 65470 | 43 | 48,4 |
7 | Gloria Mika | F5 | 2875 | A. Abrivard | S. Roger | 0aDa0a1a7a | 65740 | 10 | 9 |
8 | Gergovie de Godrel | F5 | 2875 | A. G. Maillard | A. G. Maillard | 1a4a2aDa3a | 68800 | 5,5 | 4,5 |
9 | Glycine du Mont | F5 | 2875 | M. Abrivard | C. Hamel | 2aDa1a(20) | 68950 | 3 | 3,5 |
10 | Giga d'Ourville | F5 | 2875 | L. Koubiche | L. Koubiche | 6aDa2a2aDa | 71180 | 11 | 13,4 |
11 | Gwendoline | F5 | 2875 | F. Nivard | F. Nivard | 1aDm1m7aDm | 71810 | 5,8 | 6,7 |
12 | Glossy Thourjan | F5 | 2875 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 5m4aDm4m0a | 72110 | 84 | 111,3 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Déferrés pour la première fois
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'14''2
12
1'14''3
7
1'15''0
11
1'15''4
4
1'15''5
|
Sud Ouest
10 - 8
|
Radio Haute-Epine
8 - 9
|
AIP
8 - 9
|
||||
La Dépêche
9 - 7
|
Presse Océan
8 - 9
|
La Casaque
7 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Fantasia de Ligny | F5 | 2875 | M. Abrivard | Y. Henry | 1'14''4 | 5,2 |
2. | 6 | Félina | F5 | 2875 | M. Mottier | M. Mottier | 1'14''4 | 19 |
3. | 10 | Fée de Lunojo | F5 | 2875 | E. Raffin | V. Raimbault | 1'14''6 | 12 |
4. | 11 | Front Line | F5 | 2875 | C. Chalon | C. Chalon | 1'14''7 | 19 |
5. | 12 | Flaca | F5 | 2875 | A. Lamy | H. Le Bec | 1'14''8 | 9,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Vaniti Bar | F5 | 2875 | F. Minopoli | S. Minopoli | 1'14''0 | 3,6 | |||
2. | 5 |
Envoûtante |
F5 | 2875 | D. Thomain | Ch. Clin | 1'14''2 | 30 | |||
3. | 8 | Vistamar | F5 | 2875 | A. Guzzinati | A. Guzzinati | 1'14''3 | 4,0 | |||
4. | 1 | Elvire du Rocher | F5 | 2875 | F. Blandin | F. Blandin | 1'14''6 | 13 | |||
5. | 7 | Envoûtante de Kacy | F5 | 2875 | E. Raffin | A. Muidebled | 1'15''2 | 5,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Faster Syga |
H3 | 2250 | A. Abrivard | S. Ferchaud | 1'16''7 | 4,6 | |||
2. | 7 |
Festif de Melleray |
H3 | 2250 | Cl. Frecelle | M. Houal | 1'16''8 | 2,0 | |||
3. | 8 |
Farceur Ace |
H3 | 2250 | F. Desmigneux | S. Ferchaud | 1'17''4 | 38 | |||
4. | 1 |
Fossoyeur |
M3 | 2250 | M. Mottier | J. R. Launois | 1'17''7 | 13 | |||
5. | 9 |
Funky Broadway |
H3 | 2250 | M. Abrivard | K. Roeges | 1'18''3 | 5,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
En Viking |
M3 | 2250 | D. Thomain | D. Brohier | 1'17''1 | 5,7 | |||
2. | 8 |
Ezalyo Smart |
M3 | 2250 | M. Abrivard | C. Buhigné | 1'17''1 | 4,4 | |||
3. | 10 |
Excelsior |
H3 | 2250 | Y. Lebourgeois | J.-P. Allix | 1'17''7 | 2,1 | |||
4. | 9 |
Ever |
M3 | 2250 | A. Angot | B. Angot | 1'18''0 | 8,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Dzeus Saint-Alfort |
H3 | 2250 | J. Da Veiga | P. Labrousse | 1'15''6 | 15 | |||
2. | 10 |
Défi d'Havane |
H3 | 2250 | D. Thomain | Ch. Clin | 1'17''1 | 19 | |||
3. | 3 |
Dorian de Beaum |
H3 | 2250 | F. Gence | P. Monthulé | 1'17''4 | 9,8 | |||
4. | 6 |
Darius Jiel |
M3 | 2250 | G. Martin | J.-L. Dersoir | 1'18''3 | 14 | |||
5. | 4 |
Docteur Jem |
M3 | 2250 | J. Raffestin | A. Chavatte | 1'18''7 | 2,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Christmas Jénilou |
H3 | 2250 | E. Raffin | L. Baudron | 1'17''1 | 2,0 | |||
2. | 9 |
Chic Loisir |
H3 | 2250 | M. Mottier | S. Guarato | 1'18''1 | 3,3 | |||
3. | 8 |
Caliméro Brouets |
M3 | 2250 | Ph. Masschaele | P. Daulier | 1'18''9 | 8,2 | |||
4. | 2 |
Chouan du Hour |
M3 | 2250 | Mlle M. Grolier | G. Moinon | 1'19''2 | 98 | |||
5. | 4 |
Coach de Noyelles |
H3 | 2250 | P.-Y. Verva | C. Nicole | 1'20''2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Bleu Pétrole |
H3 | 2250 | J. Raffestin | L. Roelens | 1'16''1 | 4,8 | |||
2. | 5 |
Boum d'Arcy |
H3 | 2250 | A. Duperche | P. Rouer | 1'16''2 | 21 | |||
3. | 10 |
Baron du Chêne |
M3 | 2250 | E. Raffin | F. Leblanc | 1'16''4 | 3,5 | |||
4. | 6 |
Bleu Indigo |
M3 | 2250 | F. Nivard | J. Le Mer | 1'16''6 | 3,2 | |||
5. | 9 |
Beautiful Dussac |
M3 | 2250 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'17''6 | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|