N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldirana
|
7 | F3 | 58 | - | C. Soumillon | A. de Royer Dupré | 4p | - | 4,5 | 5,1 | |||
2 | Susu's Dimples
|
3 | F3 | 58 | - | C. Demuro | F.-H. Graffard | 3p(20)6p | - | 5,1 | 5,8 | |||
3 | Italia
|
5 | F3 | 58 | 56,5 | Mlle A. Molins | Gl. Bietolini | 0p4p | - | 74 | 31,3 | |||
4 | Akua'bella
|
1 | F3 | 58 | - | M. Barzalona | A. Fabre | 3p | - | 2 | 2,3 | |||
5 | Youm's Flower
|
2 | F3 | 58 | - | Non-partante | Suc. B. Maes | 0p | - | |||||
6 | Uthopian Pharoah
|
10 | F3 | 58 | 56,5 | R. Mangione | Gl. Bietolini | 4p | - | 56 | 39,9 | |||
7 | La Cheffe
|
4 | F3 | 58 | - | M. Guyon | P. & J. Brandt | 6p(20)4p | - | 10 | 7,7 | |||
8 | Si J'Ailela
|
6 | F3 | 58 | 55,5 | Mlle S. Chuette | M. Delzangles | 4p | - | 22 | 18 | |||
9 | Bisanne
|
8 | F3 | 58 | - | G. Mossé | A. de Royer Dupré | 0p | - | 67 | 21,8 | |||
10 | Aparna
|
9 | F3 | 58 | - | A. Lemaitre | M. Münch | 0p | - | 60 | 27,7 | |||
11 | Mitryeva
|
12 | F3 | 58 | 56,5 | Mlle M. Michel | Mme C. de la Soudière-Niault | 0p | - | 133 | 101,2 | |||
12 | Zaster For All
|
11 | F3 | 56 | - | T. Bachelot | M.-F. Weissmeier | - | 18 | 19,5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 2
|
Radio Haute-Epine
4 - 1
|
AIP
5 - 4
|
||||
La Dépêche
4 - 1
|
Presse Océan
4 - 1
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Rose Flower |
5 | F3 | 58.0 | C. Soumillon | Ec. A. & G. Botti | 1'26''2 | 6,3 | |||
2. | 7 |
Exclusivité |
7 | F3 | 58.0 | P.-C. Boudot | A. Fabre | 1 1/4 | 2,6 | |||
3. | 8 |
Olympic Light |
10 | F3 | 58.0 | S. Pasquier | F. Chappet | NEZ | 7,1 | |||
4. | 5 |
Redesign |
3 | F3 | 58.0 | C. Demuro | D. Smaga | 1/2 | 14 | |||
5. | 2 |
Duende |
9 | F3 | 58.0 | Alex. Badel | H-F. Devin | 2 1/2 | 6,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Beret |
14 | H5 | 60.0 | T. Piccone | P. Cottier | 1'45''2 | 11 | |||
2. | 16 |
Loublue
|
9 | H8 | 53.0 | E. Hardouin | E. Lyon | 1 | 15 | |||
3. | 5 |
Zor
|
13 | H8 | 57.0 | V. Seguy | F. Vermeulen | TETE | 6,2 | |||
4. | 7 |
Celestial House |
4 | H6 | 56.5 | S.-M. Laurent | C. Herbline | 1 1/4 | 19 | |||
5. | 13 |
Eastern Promise |
7 | F6 | 53.5 | L. Boisseau | T. Poché | 3/4 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Rapid Tomaj
|
12 | H5 | 58.0 | L. Boisseau | N. Paysan | 1'44''0 | 10 | |||
2. | 12 |
Maui |
3 | F5 | 56.5 | Mlle L. Grosso | Mlle V. Dissaux | 3 | 30 | |||
3. | 8 |
Catushaba
|
5 | F7 | 58.0 | Alex. Badel | F.-X. Belvisi | 2 | 5,2 | |||
4. | 10 |
Little Garcon |
1 | H10 | 58.0 | Mlle L. Poggionovo | S. Cérulis | 1/2 | 12 | |||
5. | 1 |
Majik Charly
|
2 | H5 | 60.0 | M. Guyon | T. Castanheira | 3 1/2 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Little Garcon |
12 | H9 | 59.5 | Ad. Moreau | S. Cérulis | 1'46''3 | 19 | |||
2. | 4 |
Katioushka |
1 | F5 | 60.0 | W. Saraiva | Mme E. Collinson | 1/2 | 7,9 | |||
3. | 2 |
Dorlion
|
3 | H7 | 60.0 | U. Rispoli | F. Forési | 1/2 | 10 | |||
4. | 10 |
Berendaria
|
14 | F5 | 58.5 | A. Hamelin | Y. Barberot | NEZ | 8,9 | |||
5. | 7 |
Guy de Normandie
|
5 | H9 | 59.0 | R. Thomas | Mlle S. Siné | 1 1/4 | 26 |