N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Now We Know
|
2 | H4 | 60 | - | S. Maillot | N. Clément | (20)3p3p7p | 46 | 12 | 9,9 | |||
2 | Amedras
|
1 | H4 | 58,5 | 57 | R. Mangione | F. Rossi | 7p7p(20)1p | 40 | 32 | 33,8 | |||
3 | Gravity Force
|
8 | H4 | 58,5 | 56 | Mlle S. Chuette | C. Aubert | 1p3p(20)4p | - | 29 | 28,2 | |||
4 | Mkfancy
|
9 | M4 | 57 | - | M. Guyon | F. Rossi | 9p9p2p(20) | 43 | 9,3 | 17,4 | |||
5 | Très Valentine
|
5 | F4 | 57 | 55,5 | Mlle C. Pacaut | J.-C. Rouget | (20)2p2p1p | 44 | 8,9 | 6,8 | |||
6 | Charlesquint
|
7 | M4 | 57 | - | G. Benoist | Y. Barberot | 0p(20)5p4p | 44 | 11 | 11,6 | |||
7 | Enemy
|
6 | H4 | 57 | - | C. Soumillon | F.-H. Graffard | 1p2p(20)5p | 44 | 1,7 | 1,9 | |||
8 | Light Breeze
|
3 | F4 | 55,5 | 53 | A. Chesneau | F. Vermeulen | 1p(20)1p | - | 9,7 | 6,8 | |||
9 | Ceinture Noire
|
4 | F4 | 55,5 | - | O. Peslier | R. Le Dren Doleuze | (20)0p3p7p | 39 | 21 | 17,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Meilleures valeurs
1
46
5
44
6
44
7
44
4
43
2
40
9
39
|
Sud Ouest
8 - 7
|
Radio Haute-Epine
4 - 7
|
AIP
1 - 6
|
||||
La Dépêche
7 - 6
|
Presse Océan
7 - 9
|
La Casaque
9 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Impulsif |
1 | H5 | 57.0 | M. Barzalona | A. Fabre | 1'48''9 | 2,6 | |||
2. | 2 |
Carlton Choice |
6 | H6 | 57.0 | Mlle A. Molins | M. Boutin | 1 1/4 | 10 | |||
3. | 1 |
Monty |
7 | H5 | 57.0 | N. Larenaudie | A. de Royer Dupré | 2 | 3,9 | |||
4. | 4 |
Pure Beauty |
5 | F4 | 57.0 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | 3 | 5,6 | |||
5. | 6 |
Arabino |
2 | H5 | 57.0 | H. Besnier | S. Smrczek | 3 | 9,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Magical Forest |
8 | F5 | 56.5 | C. Demuro | H. A. Blume | 1'54''1 | 7,5 | |||
2. | 7 |
Miracle des Aigles |
10 | H6 | 56.0 | Mlle F. Valle Skar | Mme C. Barande Barbe | 1/2 | 8,3 | |||
3. | 9 |
Mainsail Atlantic
|
9 | M4 | 56.0 | M. Barzalona | J. R. Fanshawe | 3/4 | 5,4 | |||
4. | 5 |
Szoff |
2 | M9 | 57.0 | S. Pasquier | Mme Y. Almenrader | 1/2 | 13 | |||
5. | 4 |
Garlizain |
3 | H4 | 57.0 | R.-C. Montenegro | A. Giatras | 3/4 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Soleil Marin |
2 | H4 | 59.0 | M. Barzalona | A. Fabre | 1'54''8 | 6,4 | |||
2. | 4 |
Zemindari |
4 | H6 | 56.0 | Alex. Badel | H-F. Devin | 1 1/4 | 6,1 | |||
3. | 5 |
Londres |
6 | M4 | 56.0 | P.-C. Boudot | A. Fabre | 1/2 | 3,1 | |||
4. | 7 |
Szoff |
11 | M8 | 56.0 | S. Pasquier | Mme Y. Almenrader | 1 1/2 | 9,7 | |||
5. | 2 |
Lucky Team
|
3 | M6 | 57.0 | T. Bachelot | J. Boisnard | 2 | 7,7 |
|
|
|
|