N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hathor de l'Ante | F4 | 2850 | R. Mourice | R. Mourice | DaDa(20)Ra | 160 | 46 | 34,2 |
2 | Hera Monduro | F4 | 2850 | J. Filograsso | J. Filograsso | Da6a0aDa | 2340 | 94 | 131,9 |
3 | Havana de Soyora | F4 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 5aDa(20)0a | 3650 | 37 | 40,9 |
4 | Holy Lola | F4 | 2850 | B. Ruet | O. Chêne | Da(20)9a1a | 7080 | 64 | 45,4 |
5 | Haute de la Tour | F4 | 2850 | F. J. Peltier | F. J. Peltier | (20)2a3a3a | 8060 | 24 | 37,3 |
6 | Highway de Nappes | F4 | 2875 | A. Lerenard | Mi. Cormy | 2a3a7aDa | 11480 | 16 | 11,6 |
7 | Haraldine | F4 | 2875 | A. P. Giraud | Mi. Cormy | 8a4a1a(20) | 13470 | 21 | 14,3 |
8 | Haiti Lady | F4 | 2875 | L. Lamazière | J. Huguet | 3a(20)6a6a | 14030 | 4,6 | 5 |
9 | Histoiremika | F4 | 2875 | F. Lecanu | S. Leblond | 6a2a4aDa3a | 16860 | 7,3 | 8,9 |
10 | Hydille de Retz | F4 | 2875 | E. Raffin | F. Leblanc | 1aDa1a0a | 17510 | 1,6 | 1,7 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''8
6
1'15''1
9
1'15''8
7
1'16''2
4
1'16''7
|
Dernier succès sur le parcours
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
10 - 8
|
Radio Haute-Epine
10 - 6
|
AIP
10 - 6
|
||||
La Dépêche
10 - 6
|
Presse Océan
10 - 7
|
La Casaque
10 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
10 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | For Ever The Best | M4 | 2875 | S. Peltier | S. Peltier | 1'18''3 | 2,0 | |||
2. | 12 |
Fontaineauxperles |
F4 | 2875 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'18''4 | 25 | |||
3. | 9 | Fast d'Ouville | M4 | 2850 | Suc. J. Boillereau | M. Busset | 1'19''2 | 16 | |||
4. | 15 |
Falko de Nouville |
H4 | 2875 | P. Callier | P. Callier | 1'18''6 | 53 | |||
5. | 17 |
Fianarantsoa |
F4 | 2875 | F. Jamard | L. Brechat | 1'18''6 | 55 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Ellee du Metz | F4 | 2875 | P. Callier | L. Lerenard | 1'17''5 | 16 | |||
2. | 4 | Elmet Blue | M4 | 2850 | L. Garcia | L. Garcia | 1'18''2 | 11 | |||
3. | 11 | Emilie des Iris | F4 | 2875 | Mart. Cormy | L. Lerenard | 1'17''6 | 19 | |||
4. | 7 |
Exaltation Citron |
F4 | 2875 | D. Haon | D. Haon | 1'17''7 | 69 | |||
5. | 2 | Eliott Julry | M4 | 2850 | J.-Pa. Gauvin | J.-Pa. Gauvin | 1'18''6 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Diamond Oaks | H4 | 2850 | G. Gelormini | J. Huguet | 1'18''0 | 9,0 | |||
2. | 2 | Don Bosco | H4 | 2850 | B. Goetz | B. Goetz | 1'18''1 | 7,8 | |||
3. | 3 |
Derby Destin |
M4 | 2850 | R. Mourice | R. Mourice | 1'18''0 | 8,0 | |||
4. | 15 | Ding a Dong | M4 | 2875 | S. Peltier | G. R. Huguet | 1'17''7 | 4,6 | |||
5. | 12 |
Diego Campeon |
H4 | 2875 | T. Lemoine | M. Lemoine | 1'18''0 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Carlita Pajelo | F4 | 2875 | H. Chauve-Laffay | C. Bossy | 1'17''7 | 5,0 | |||
2. | 1 | Cadila de Vandel | F4 | 2850 | S. Peltier | S. Peltier | 1'18''7 | 39 | |||
3. | 12 | Christiana | F4 | 2875 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'18''1 | 5,7 | |||
4. | 2 |
Carla Carelesse |
F4 | 2850 | P. Mortagne | P. Mortagne | 1'18''9 | 15 | |||
5. | 10 |
Conférence |
F4 | 2875 | R. Mourice | R. Mourice | 1'18''2 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Blackbird Wood |
M4 | 2875 | L. Lamazière | G. R. Huguet | 1'17''9 | 4,4 | |||
2. | 5 | Bively | F4 | 2850 | F. J. Peltier | R. Mourlon | 1'19''3 | 15 | |||
3. | 3 |
Baraka Brionnaise |
F4 | 2850 | B. Ruet | M. Govignon | 1'19''3 | 49 | |||
4. | 6 |
Born To Run |
M4 | 2875 | L. Peltier | L. Peltier | 1'18''7 | 14 | |||
5. | 12 | Barracuda du Fer | H4 | 2875 | Suc. J. Boillereau | J. Desprès | 1'18''8 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Bolide de la Côte | H4 | 2875 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'19''2 | 2,9 | |||
2. | 5 |
Belem de Bertrange |
H4 | 2875 | G. Noyon | G. Noyon | 1'19''3 | 45 | |||
3. | 1 |
Borgia de Busset |
M4 | 2850 | L. Lamazière | Y. Maréchal | 1'20''1 | 14 | |||
4. | 7 |
Belleydoux |
M4 | 2875 | M. Gauvin | M. Gauvin | 1'19''6 | 13 | |||
5. | 10 |
Blue de Lorjac |
H4 | 2875 | G. Gauvin | G. Gauvin | 1'19''7 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Altaya | F4 | 2875 | Suc. J. Boillereau | G. Gauvin | 1'18''6 | 7,2 | |||
2. | 12 |
Aya de Fellière |
F4 | 2875 | B. Ruet | B. Ruet | 1'18''8 | 7,5 | |||
3. | 3 |
Astro la Bourgée |
H4 | 2850 | J.-L. Verrière | J.-L. Verrière | 1'19''5 | 14 | |||
4. | 1 |
American Day |
M4 | 2850 | F. Jamard | S. Dell'Aquila | 1'19''6 | 20 | |||
5. | 7 |
Atoll d'Amour |
M4 | 2875 | F. Rerolle | F. Rerolle | 1'19''1 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Very Up Marceaux |
H4 | 2875 | M. Gauvin | M. Gauvin | 1'18''6 | 6,5 | |||
2. | 11 |
Viens du Sud |
H4 | 2875 | Suc. J. Boillereau | A. Houssin | 1'18''7 | 5,5 | |||
3. | 9 | Visual Oaks | H4 | 2875 | G. Vidal | G. Vidal | 1'18''9 | 3,3 | |||
4. | 8 |
Visbie de Lorjac |
F4 | 2875 | L. Lamazière | G. Gauvin | 1'19''0 | 13 | |||
5. | 3 | Venezia d'Oeuvre | F4 | 2850 | B. Noël | A. Houssin | 1'20''0 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Uppercut d'Emotion |
H4 | 2875 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'20''4 | 15 | |||
2. | 15 |
Ultra Oaks |
H4 | 2875 | G. Vidal | G. Vidal | 1'20''4 | 9,3 | |||
3. | 11 |
Ubicia de Villabon |
F4 | 2875 | P. Labrousse | P. Labrousse | 1'20''4 | 26 | |||
4. | 6 |
Unie de Buchatière |
F4 | 2850 | L. Paleau | L. Paleau | 1'21''2 | 15 | |||
5. | 9 | Ulti de Villeneuve | H4 | 2850 | B. Thomas | B. Thomas | 1'21''2 | 4,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Titan d'Abo |
H4 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'19''0 | 7,6 | |||
2. | 10 |
Toumaï |
H4 | 2850 | T. Issautier | F. Nakache | 1'19''3 | 27 | |||
3. | 13 |
Trace Extrême |
F4 | 2850 | Suc. J. Boillereau | C. Flirden | 1'19''3 | 5,2 | |||
4. | 14 |
Titan de Miranda |
H4 | 2850 | L. Garcia | L. Garcia | 1'19''3 | 9,8 | |||
5. | 2 |
The Best de Dussac |
H4 | 2825 | Y. Boireau | Y. Boireau | 1'20''4 | 39 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Suède du Sablier |
F4 | 2825 | B. Thomas | B. Thomas | 1'20''6 | ||||
2. | 6 |
Sa Tourterelle |
F4 | 2825 | T. Issautier | T. Issautier | 1'20''6 | ||||
3. | 11 |
Silice de Ka |
F4 | 2850 | D. Thiébault | M. Gauvin | 1'20''0 | ||||
4. | 7 |
Star de l'Abbaye |
F4 | 2825 | A. Bonnefoy | Suc. M. Macheret | 1'20''8 | ||||
5. | 4 | Shérif des Brières | M4 | 2825 | F. Jamard | G. Raffestin | 1'20''8 |
|