N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gef de Play | M5 | 2700 | 67 | Y. Lebourgeois | F. Leblanc | 1mDmDa7m3m | 136720 | 16 | 21,1 |
2 | Girly Béco | F5 | 2700 | 65 | G. Martin | M. Bézier | 4m2m3m(20) | 144520 | 15 | 18,1 |
3 | Good Luck Quick | M5 | 2700 | 67 | D. Thomain | M. Esper | 3m2m1m4m | 198240 | 7,3 | 9,7 |
4 | Fame Music | F6 | 2700 | 67 | M. Mottier | M. Mottier | 3a2m1a7a | 235380 | 3,8 | 3,7 |
5 | Grâce de Faël | F5 | 2700 | 65 | Non-partante | Th. Duvaldestin | 1m3m6m(20) | 339100 | ||
6 | Freeman de Houelle | M6 | 2700 | 67 | E. Raffin | F. Leblanc | 3m2m3m1mDm | 355080 | 1,6 | 1,5 |
7 | Flore de Janeiro | F6 | 2700 | 67 | F. Desmigneux | F. Blandin | 9a4aDm(20) | 424890 | 21 | 37,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'11''9
6
1'12''2
3
1'12''7
4
1'12''7
7
1'12''7
1
1'12''8
2
1'13''0
|
Dernier succès sur le parcours
1
04/03/21
3
15/12/20
4
18/11/19
5
28/02/21
6
11/01/19
7
13/01/18
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 7
|
Radio Haute-Epine
7 - 4
|
AIP
4 - 6
|
||||
La Dépêche
1 - 4
|
Presse Océan
4 - 6
|
La Casaque
5 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Daïda de Vandel | F6 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'13''3 | 10 |
2. | 8 | Dexter Fromentro | M6 | 2700 | Mlle C. Levesque | Th. Levesque | 1'13''5 | 1,4 |
3. | 5 | Evangelina Blue | F5 | 2700 | M. Mottier | J.-Ph. Mary | 1'13''5 | 5,3 |
4. | 2 | Dynamite Marceaux | F6 | 2700 | A. Barrier | J. Groizeau | 1'13''6 | 13 |
5. | 9 | Dragon du Fresne | M6 | 2700 | M. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'13''7 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Captain Sparrow | M6 | 2700 | E. Raffin | L. Roelens | 1'13''5 | 8,4 | |||
2. | 5 |
Dexter Fromentro |
M5 | 2700 | Mlle C. Levesque | Th. Levesque | 1'13''5 | 3,0 | |||
3. | 8 | Catalogne | F6 | 2700 | M. Mottier | D. Mottier | 1'13''9 | 3,8 | |||
4. | 3 | Candie d'Atout | F6 | 2700 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'14''2 | 50 | |||
5. | 2 | Darlhey du Rib | F5 | 2700 | Mme C. Hallais-Dersoir | J. Hallais | 1'14''3 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Bellissima France | F6 | 2700 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'14''3 | 1,4 | |||
2. | 4 | Bohemian Rhapsody | F6 | 2700 | Mlle C. Levesque | Th. Levesque | 1'14''4 | 6,1 | |||
3. | 5 |
Bruyère du Rib |
F6 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 1'14''8 | 61 | |||
4. | 2 | Belle Louise Mabon | F6 | 2700 | E. Raffin | Y. Dreux | 1'15''1 | 16 | |||
5. | 1 |
Chablis d'Herfraie |
M5 | 2700 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'15''2 | 30 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Athéna de Vandel |
F6 | 2700 | M. Abrivard | C. Mégissier | 1'13''7 | 1,8 | |||
2. | 6 |
Attentionally |
F6 | 2700 | D. Thomain | P. Viel | 1'13''9 | 4,9 | |||
3. | 2 | Années Folles | F6 | 2700 | M. Mottier | M. Bézier | 1'14''1 | 17 | |||
4. | 5 | Best of Jets | M5 | 2700 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 1'14''4 | 6,3 | |||
5. | 1 |
Anna Laura |
F6 | 2700 | Mlle L. Davodet | E. Varin | 1'22''2 | 69 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Villeroi | M6 | 2700 | E. Raffin | S. Guarato | 1'13''8 | 1,9 |
2. | 11 | Astor du Quenne | M5 | 2700 | M. Abrivard | S. Guarato | 1'14''3 | 4,1 |
3. | 6 | Agrippine | F5 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''5 | 8,4 |
4. | 7 | Vic du Boisnant | M6 | 2700 | M. Mottier | B. Bourgoin | 1'14''5 | 30 |
5. | 1 | Vamp Gédé | F6 | 2700 | Y. Lebourgeois | P. Blanchouin | 1'14''5 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Vision Intense |
F5 | 2700 | Mlle N. Henry | P. Moulin | 1'14''1 | 1,8 | |||
2. | 3 |
Ukerlza du Benjo |
F6 | 2700 | M. Mottier | P. Rouer | 1'14''2 | 4,8 | |||
3. | 4 | Utopie Céhère | F6 | 2700 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'14''4 | 7,1 | |||
4. | 1 | Vamp Gédé | F5 | 2700 | D. Bonne | P. Blanchouin | 1'14''5 | 14 | |||
5. | 7 | Valdice de Mars | F5 | 2700 | Y. Lebourgeois | L. Groussard | 1'15''4 | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Taïga du Rib | F6 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 1'13''9 | 4,2 | |||
2. | 7 |
Utoky |
M5 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'14''0 | 5,9 | |||
3. | 5 | Ugo de Nieul | M5 | 2700 | R. Derieux | R. Derieux | 1'14''0 | 4,3 | |||
4. | 2 | Udayama | F5 | 2700 | G. Prat | L. Groussard | 1'14''1 | 9,8 | |||
5. | 4 | Unikaranes | F5 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''2 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Santa Rosa France |
F6 | 2700 | M. Abrivard | J.-L. Bigeon | 1'14''3 | 1,7 | |||
2. | 8 | Trotting Race | F5 | 2700 | Mlle N. Henry | J. Baudron | 1'14''6 | 3,9 | |||
3. | 6 |
Saphir de Morge |
M6 | 2700 | P.-Y. Verva | F. Terry | 1'14''7 | 8,0 | |||
4. | 5 |
Tigresse du Vivier |
F5 | 2700 | E. Raffin | P. Levesque | 1'15''2 | 13 | |||
5. | 3 |
Taïga du Rib |
F5 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 1'15''2 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Singalo |
M5 | 2700 | E. Raffin | L. Baudron | 1'14''2 | 1,7 | |||
2. | 8 | Samigaz de Forgan | M5 | 2700 | F. Gence | P. Monthulé | 1'14''3 | 18 | |||
3. | 6 | Sakura Jiel | F5 | 2700 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 1'14''5 | 4,3 | |||
4. | 4 |
Remember Jihem |
M6 | 2700 | Ph. Masschaele | J.-M. Monclin | 1'14''9 | 20 | |||
5. | 3 | Rapide Venesi | M6 | 2700 | G. Gillot | P. Gillot | 1'15''2 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Riesling | M5 | 2700 | M. Abrivard | B. Marie | 1'14''1 | 5,0 | |||
2. | 8 | Quéléa Madrik | F6 | 2700 | Mlle N. Henry | F. Anne | 1'14''3 | 10 | |||
3. | 9 | Romance du Ruel | F5 | 2700 | Y. Lebourgeois | F. Anne | 1'14''4 | 22 | |||
4. | 11 | Quokine Berry | F6 | 2700 | L. Mollard | J.-M. Bazire | 1'14''4 | 12 | |||
5. | 7 |
Roxane Griff |
F5 | 2700 | P.-Y. Verva | S. Guarato | 1'14''6 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Plenty Pocket | F6 | 2700 | P.-Y. Verva | J. Van Eeckhaute | 1'13''4 | 7,9 | |||
2. | 9 |
Paola de Lou |
F6 | 2700 | M. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'13''5 | 1,7 | |||
3. | 1 | Princess Wild | F6 | 2700 | Ph. Masschaele | Th. Duvaldestin | 1'13''6 | 15 | |||
4. | 2 | Pop Star Mess | F6 | 2700 | F. Nivard | C. Chalon | 1'13''6 | 12 | |||
5. | 8 | Prince de Montfort | M6 | 2700 | M. Bézier | S. Guarato | 1'13''8 | 12 |
|
|
|
|
|
|