N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | I Love Jam | H3 | 2550 | J. Jamault | A. Ripoll Rigo | Inédit | 99 | 158,3 | |
2 | Imhotep Madrik | M3 | 2550 | Y. Lebourgeois | A. Buisson | Inédit | 2,8 | 2,6 | |
3 | Initiale Macha | F3 | 2550 | F. Lecanu | G. Lefebvre | Da | 41 | 91,9 | |
4 | Idéal de Toues | H3 | 2550 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 4a | 1040 | 10 | 12,4 |
5 | Iggy Névelé | M3 | 2550 | D. Thomain | Mlle C. Chassagne | 6a(20)7a6a | 1180 | 25 | 22,1 |
6 | Ichiro Okina | H3 | 2550 | R. Hémery | M. Dupuis | 7a5a5a(20) | 1330 | 108 | 106,8 |
7 | Ivola Pop | F3 | 2550 | C. Terry | J. C. Rotger Serra | 5a3a(20)8a | 2970 | 17 | 23,3 |
8 | Idéal de Castelle | M3 | 2550 | F. Nivard | S. Guarato | Da2a | 3250 | 2,9 | 3,1 |
9 | Iseult de Bellou | F3 | 2550 | E. Raffin | J. D. Ferreira | 8a3a(20)8a | 3540 | 11 | 10,6 |
10 | Isildur | M3 | 2550 | P.-Y. Verva | B. Hojka | 0aDa5a6a | 3610 | 33 | 28,4 |
11 | Icarus of Citrus | M3 | 2550 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 4aDm2a(20) | 3630 | 6,7 | 6,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'14''4
9
1'15''5
8
1'16''0
4
1'16''1
2
1'16''4
|
Sud Ouest
8 - 2
|
Radio Haute-Epine
11 - 2
|
AIP
8 - 4
|
||||
La Dépêche
6 - 11
|
Presse Océan
2 - 11
|
La Casaque
2 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Gaelic du Rocher |
H3 | 2550 | F. Nivard | F. Nivard | 1'15''2 | 6,8 | |||
2. | 6 |
Gloria de Joudes |
F3 | 2550 | A. Laurent | A. Laurent | 1'15''2 | 5,3 | |||
3. | 4 |
Guiness Griff |
F3 | 2550 | M. Mottier | D. Mottier | 1'15''5 | 12 | |||
4. | 7 |
Gourmand |
M3 | 2550 | D. Thomain | Th. Duvaldestin | 1'15''7 | 3,6 | |||
5. | 3 |
Gordon d'Occagnes |
H3 | 2550 | J.-C. Piton | A. Ripoll Rigo | 1'16''0 | 30 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Follow Me du Logis |
F3 | 2600 | G. Gelormini | G. Curens | 1'16''1 | 7,8 | |||
2. | 10 |
Falaki de Cahot |
M3 | 2600 | F. Prioul | S. Prioul | 1'16''3 | 2,3 | |||
3. | 9 |
Fingers Cross |
M3 | 2600 | R. Derieux | R. Derieux | 1'16''3 | 10 | |||
4. | 7 |
Flower of Love |
F3 | 2600 | G. Lannoo | A. Lannoo | 1'16''5 | 10 | |||
5. | 1 |
Furioso a Quira |
M3 | 2600 | A. Laurent | A. Laurent | 1'16''6 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Enduro |
M3 | 2600 | M. Abrivard | S. Roger | 1'16''2 | 4,5 | |||
2. | 9 |
Enzo du Vivier |
M3 | 2600 | Ch. Martens | H. Verhaegen | 1'16''3 | 13 | |||
3. | 6 |
Elan du Rocher |
H3 | 2600 | F. Nivard | F. Nivard | 1'16''5 | 4,4 | |||
4. | 5 |
El Soro |
M3 | 2600 | M. Verva | J. Grumetz | 1'16''6 | 5,7 | |||
5. | 3 |
Expert d'Erpion |
M3 | 2600 | J. Koubiche | J. Koubiche | 1'16''8 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Divine Honey |
F3 | 2600 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'16''0 | 4,7 | |||
2. | 1 |
Darling Atout |
M3 | 2600 | M. Abrivard | J.-L. Dersoir | 1'16''1 | 6,4 | |||
3. | 7 |
Darquana du Nord |
F3 | 2600 | M. Verva | M. Verva | 1'16''1 | 5,7 | |||
4. | 3 |
Dalencia |
F3 | 2600 | N. D'Haenens | A. Vanberghen | 1'16''4 | 8,0 | |||
5. | 5 |
Damour Jiel |
M3 | 2600 | C. Croix | J.-L. Dersoir | 1'16''5 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Camino Bello |
H3 | 2600 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'16''9 | 11 | |||
2. | 10 |
Calencia |
F3 | 2600 | Ch. Martens | A. Vanberghen | 1'17''0 | 6,6 | |||
3. | 3 |
Comtesse de Latz |
F3 | 2600 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'17''1 | 7,2 | |||
4. | 7 |
Coki de Grattières |
M3 | 2600 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 1'17''4 | 21 | |||
5. | 9 |
Carlito Téjy |
H3 | 2600 | F. Lecanu | F. Legros | 1'17''5 | 53 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Athos du Roc |
M3 | 2600 | F. Nivard | D. J. Brault | 1'17''4 | 21 | |||
2. | 8 |
Aston Jasmine |
F3 | 2600 | A. A. Chavatte | A. Chavatte | 1'17''5 | 5,9 | |||
3. | 6 | Antarès de la Noé | F3 | 2600 | P. Vercruysse | F. Leblanc | 1'17''6 | 3,7 | |||
4. | 10 |
After |
M3 | 2600 | E. Raffin | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'17''8 | 6,1 | |||
5. | 1 | Alessandro Pierji | M3 | 2600 | D. Armellini | D. Armellini | 1'17''8 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Vramdao |
M3 | 2600 | F. Ouvrie | A. J. Mollema | 1'16''7 | 5,9 | |||
2. | 2 |
Veni Vidi Vici Tit |
M3 | 2600 | F. Nivard | C. Mirandel | 1'17''2 | 5,6 | |||
3. | 9 |
Vicky du Mirel |
F3 | 2600 | P. Vercruysse | D. J. Brault | 1'17''2 | 40 | |||
4. | 6 |
Valse des Molands |
F3 | 2600 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 1'17''2 | 12 | |||
5. | 8 |
Vitinou |
H3 | 2600 | E. Raffin | F. Prat | 1'17''6 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Uzbi Dairpet | M3 | 2600 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'17''5 | 2,2 | |||
2. | 4 | Uno du Chêne | M3 | 2600 | J.-F. Senet | A. Rogier | 1'17''5 | 23 | |||
3. | 10 |
Ussya Littoral |
F3 | 2600 | C. Nicole | C. Nicole | 1'17''6 | 81 | |||
4. | 12 | Uranie de Monchel | F3 | 2600 | A. Chavatte | A. Chavatte | 1'17''8 | 12 | |||
5. | 6 | Uvéo du Maza | M3 | 2600 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'17''9 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Tiger de Ginai | M3 | 2600 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'18''4 | 1,8 | |||
2. | 6 | Tactique du Gade | F3 | 2600 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'18''4 | 16 | |||
3. | 7 |
Ténor de Bassière |
M3 | 2600 | L. Verva | P. Verva | 1'18''5 | 42 | |||
4. | 11 |
Tip Top d'Eurvad |
M3 | 2600 | J. Chavatte | P. Bengala | 1'18''7 | 42 | |||
5. | 9 |
Tino Henjo |
M3 | 2600 | P.-Y. Verva | Ch. Douillet | 1'18''7 | 9,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Source de Celland |
F3 | 2600 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''9 | 2,1 | |||
2. | 4 | Short Magnum | M3 | 2600 | D. Locqueneux | J. Westholm | 1'16''9 | 8,3 | |||
3. | 2 | Saabi Spitak | M3 | 2600 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'17''1 | 19 | |||
4. | 6 | Shumy de Carsi | M3 | 2600 | J.-Y. Raffegeau | J.-Y. Raffegeau | 1'17''1 | 17 | |||
5. | 3 |
Sim Cadé |
M3 | 2600 | F. Nivard | Mme M. Stihl | 1'17''2 | 17 |