N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internet | M3 | 2050 | Q. Machet | R. Westerink | 5a7a4a9a | 2390 | 35 | 53,1 |
2 | Idéal de Castelle | M3 | 2050 | C. Terry | S. Guarato | 2a | 3250 | 1,6 | 2 |
3 | Italo Bello | M3 | 2050 | A. Honoré | C. Feyte | Da3a4a(20) | 2420 | 24 | 26,8 |
4 | Itxassou | H3 | 2050 | E. Audebert | E. Audebert | (20)5a3a | 2240 | 58 | 19,9 |
5 | Irène de Touchyvon | F3 | 2050 | P. Geray | G. Metzler | 2a7a | 3360 | 14 | 12,3 |
6 | Isneauville | F3 | 2050 | F. Clozier | F. Clozier | Da3a(20)Da | 3220 | 30 | 19,9 |
7 | Intouchable Ar | M3 | 2050 | E. Clozier | R. Westerink | 4aDa(20)Da | 3000 | 19 | 11,5 |
8 | Iris des Roseaux | M3 | 2050 | T. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1a | 4050 | 3,8 | 4,2 |
9 | Ingrid des Baux | F3 | 2050 | J.-M. Lourtet | J.-M. Lourtet | 3a | 1400 | 74 | 61,8 |
10 | Ibis de Chahains | M3 | 2050 | P. Le Moel | P. Le Moel | Inédit | 58 | 46,6 | |
11 | Ina Crown | F3 | 2050 | M. Criado | M. Izaac | (20)7a | 110 | 95 | 46,6 |
12 | Idéal de Calveti | M3 | 2050 | J. Chavatte | J. Chavatte | 3a | 1540 | 35 | 22,1 |
13 | Ici Paris Efji | M3 | 2050 | J. Paillé | E. Buttigieg | 3a(20)Aa | 1540 | 52 | 53,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'15''3
8
1'15''7
13
1'16''0
12
1'16''2
5
1'16''3
|
Sud Ouest
2 - 8
|
Radio Haute-Epine
8 - 3
|
AIP
9 - 8
|
||||
La Dépêche
8 - 5
|
Presse Océan
7 - 3
|
La Casaque
2 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Hawk des Loises |
H3 | 2050 | N. Langlois | N. Langlois | 1'15''4 | 5,6 | |||
2. | 3 |
Homère des Noues |
H3 | 2050 | J.-M. Godard | J.-M. Godard | 1'15''6 | 9,6 | |||
3. | 8 |
Hermesia Ermitage |
F3 | 2050 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'15''7 | 4,7 | |||
4. | 2 |
Hanadama |
F3 | 2050 | J. Ruaults | P. Allaire | 1'15''9 | 3,6 | |||
5. | 4 |
Hélios d'Albret |
H3 | 2050 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'16''4 | 7,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Good Work |
M3 | 2050 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'16''1 | 10 | |||
2. | 6 |
Geko de Rouaisse |
M3 | 2050 | M. Criado | D. Lebois | 1'16''2 | 74 | |||
3. | 4 |
Galon de Vire |
M3 | 2050 | N. Martineau | N. Martineau | 1'16''2 | 31 | |||
4. | 10 |
Géant d'Amour |
H3 | 2050 | F. Marty | G. Marty | 1'16''4 | 20 | |||
5. | 1 |
Graziella |
F3 | 2050 | C. Thierry | S. Guarato | 1'16''4 | 2,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Filoe de Jary |
F3 | 2050 | Q. Machet | R. Westerink | 1'15''6 | 5,7 | |||
2. | 8 |
Funambule de Mai |
M3 | 2050 | N. Langlois | N. Langlois | 1'15''8 | 5,4 | |||
3. | 3 |
Forevermoko |
H3 | 2050 | J. Chavatte | R. Westerink | 1'15''9 | 4,7 | |||
4. | 5 |
Finexa d'Eam |
F3 | 2050 | N. Vimond | N. Vimond | 1'16''0 | 10 | |||
5. | 1 |
Fizz Saint-Germain |
F3 | 2050 | L. Aubé | L. Aubé | 1'16''1 | 2,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Eperon d'Or |
M3 | 2050 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'16''9 | 3,1 | |||
2. | 1 |
Elya des Anjeaux |
F3 | 2050 | F. Clozier | J.-J. Duffa | 1'16''9 | 17 | |||
2. | 11 |
Espérance Mix |
F3 | 2050 | M.-X. Charlot | M.-X. Charlot | 1'16''9 | 30 | |||
4. | 4 |
Elite San Leandro |
F3 | 2050 | R. Lacroix | R. Lacroix | 1'16''9 | 10 | |||
5. | 7 |
Edition Royale |
F3 | 2050 | M. Criado | K. Yemeloun | 1'17''2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Derby du Padoueng |
M3 | 2050 | S. Bouisson | S. Bouisson | 1'16''9 | 23 | |||
2. | 3 |
Darold de Dypp |
M3 | 2050 | F. Clozier | M. Hanquier | 1'17''0 | 17 | |||
3. | 2 |
Divine Winning |
F3 | 2050 | N. Vimond | N. Vimond | 1'17''1 | 6,4 | |||
4. | 8 |
Deep Magik |
M3 | 2050 | J.-A. Eliphe | J.-A. Eliphe | 1'17''2 | 17 | |||
5. | 4 |
Diva d'Albret |
F3 | 2050 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'17''3 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Classic d'Urzy |
M3 | 2050 | G. Fournigault | E. Fournigault | 1'17''8 | 23 | |||
2. | 1 |
Curly Light |
M3 | 2050 | A. Barrier | S. Prioul | 1'17''8 | 4,7 | |||
3. | 6 |
Cèdre Pierji |
M3 | 2050 | E. Audebert | E. Audebert | 1'18''1 | 8,3 | |||
4. | 12 |
Carlton d'Ourville |
M3 | 2050 | B. Goetz | B. Goetz | 1'18''5 | 27 | |||
5. | 8 |
Céravin For Ever |
H3 | 2050 | F. Clozier | P. Busson | 1'18''5 | 4,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Bang Bang |
H3 | 2050 | N. Langlois | N. Langlois | 1'16''6 | 4,1 | |||
2. | 5 |
Bonus d'Acanthe |
H3 | 2050 | R. Desprès | R. Desprès | 1'17''1 | 4,9 | |||
3. | 1 |
Belle Gasconne |
F3 | 2050 | R. Lacroix | R. Lacroix | 1'17''2 | 10 | |||
4. | 2 |
Bouchon du Médoc |
M3 | 2050 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'17''4 | 2,6 | |||
5. | 10 |
Belle de Crépin |
F3 | 2050 | B. Marie | B. Marie | 1'17''5 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Aster des Tours |
M3 | 2050 | E. Audebert | E. Audebert | 1'16''7 | 2,2 | |||
2. | 5 | Awatixa | F3 | 2050 | F. Lecanu | S. Provoost | 1'16''7 | 7,0 | |||
3. | 2 |
Amadou Niass |
H3 | 2050 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'17''0 | 9,2 | |||
4. | 3 |
Azalée d'Airou |
F3 | 2050 | G. Thédié | G. Thédié | 1'17''2 | 14 | |||
5. | 6 |
Aldo de Connée |
M3 | 2050 | F. Jeanneau | F. Jeanneau | 1'17''4 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Vicomte Boufarcaux | M3 | 2050 | T. Le Beller | M.-J. Ruault | 1'16''8 | 4,0 | |||
2. | 8 |
Visigo |
M3 | 2050 | B. Muel | B. Muel | 1'17''2 | 5,1 | |||
3. | 5 |
Vulk de Macayran |
M3 | 2050 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'17''3 | 3,7 | |||
4. | 2 | Vésuve | M3 | 2050 | J. H. Treich | J. H. Treich | 1'17''7 | 7,5 | |||
5. | 7 |
Voyou de Flore |
M3 | 2050 | M.-J. Ruault | M.-J. Ruault | 1'17''8 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Ursulo Breton |
M3 | 2050 | H. Gilles | H. Gilles | 1'17''2 | 2,5 | |||
2. | 3 |
Utah Censerie |
F3 | 2050 | F. Clozier | S. Michel | 1'17''6 | 5,7 | |||
3. | 2 |
Une Nay |
F3 | 2050 | G. Cogné | G. Cogné | 1'18''4 | 14 | |||
4. | 4 |
Ulf de Bériez |
H3 | 2050 | J.-Y. Hurel | Y. Hurel | 1'19''3 | 59 | |||
5. | 9 |
Ukdole des Malines |
F3 | 2050 | R. Lacroix | R. Westerink | 1'19''6 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Trèfle des Champs |
M3 | 2050 | G. Bonnin | G. Bonnin | 1'18''4 | 4,4 | |||
2. | 3 | Terrefort du Gilet | H3 | 2050 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'19''1 | 8,9 | |||
3. | 9 | Ty Moon Star | F3 | 2050 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'19''2 | 9,8 | |||
4. | 6 |
Titus de Macayran |
H3 | 2050 | C. Petitdidier | J. H. Treich | 1'19''3 | 12 | |||
5. | 4 |
Tootsie d'Urzy |
F3 | 2050 | B. Marie | B. Marie | 1'19''4 | 3,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Saga de Fossavie | F3 | 2050 | M. Verneuil | Y.-A. Briand | 1'17''5 | 2,6 | |||
2. | 1 |
Sir Cousin |
M3 | 2050 | S. Bouisson | S. Bouisson | 1'18''0 | 53 | |||
3. | 7 |
Surprise d'Ar |
F3 | 2050 | F. Furet | F. Furet | 1'18''1 | 5,9 | |||
4. | 12 |
Speedy Jack |
M3 | 2050 | M. Criado | M. Criado | 1'18''3 | 35 | |||
5. | 8 | Siba de Jegun | F3 | 2050 | Ph. Bertrand | Ph. Bertrand | 1'18''5 | 71 |
|
|
|