N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gold Péji | M5 | 2925 | Ch. Martens | V. Martens | 1a(20)Da2a | 51180 | 2,7 | 2,7 |
2 | Going Jet | F5 | 2925 | D. Békaert | Y.-A. Briand | 4a(20)5a5a | 68690 | 21 | 16,3 |
3 | Garry Thoris | M5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | (20)Da4a5a | 69240 | 20 | 22,7 |
4 | Gawani du Bocage | H5 | 2925 | L. Garcia | L. Garcia | (20)Da9a7a | 70030 | 56 | 104,3 |
5 | Girl des Mottes | F5 | 2925 | G. Gelormini | Y.-A. Briand | (20)1a1a6a | 70060 | 7,3 | 7,1 |
6 | Grâce de Crépin | F5 | 2925 | J.-C. Féron | J.-P. Ensch | (20)Da2a2a | 72110 | 10 | 8,3 |
7 | Gabriella Duem | F5 | 2925 | J. Chavatte | J. Chavatte | (20)2aDa2a | 73100 | 26 | 37,3 |
8 | Gimme Shelter | F5 | 2925 | R. Mourice | R. Mourice | (20)1a1a1a | 73490 | 26 | 20,9 |
9 | Gangster Davaness | M5 | 2925 | D. Cinier | D. Cinier | 5m(20)Dm1m | 76980 | 63 | 173,9 |
10 | Gépetto de Godrel | M5 | 2925 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 8a(20)6a6a | 78780 | 35 | 20,9 |
11 | Gazelle Daxel | F5 | 2925 | D. Locqueneux | Y.-A. Briand | (20)0a9a6a | 82590 | 70 | 27,5 |
12 | Gaucho de Houelle | M5 | 2925 | E. Raffin | F. Leblanc | 6a(20)5a3a | 84950 | 3 | 3,7 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'13''3
9
1'13''3
10
1'13''6
11
1'14''0
2
1'14''1
5
1'14''1
12
1'14''1
7
1'14''3
|
Dernier succès sur le parcours
1
08/01/21
6
17/07/20
9
08/02/19
11
09/02/20
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
1 - 6
|
Radio Haute-Epine
1 - 6
|
AIP
1 - 6
|
||||
La Dépêche
2 - 6
|
Presse Océan
5 - 1
|
La Casaque
1 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Forban | M5 | 2925 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'14''7 | 12 |
2. | 5 | Futur du Chêne | H5 | 2925 | A. Duperche | A. Duperche | 1'14''8 | 6,9 |
3. | 4 | Fernandina | F5 | 2925 | N. Ensch | N. Ensch | 1'14''8 | 12 |
4. | 11 | Ferney Voltaire | H5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'14''9 | 3,7 |
5. | 7 | Funky Girl | F5 | 2925 | G. Junod | L. Baudron | 1'15''1 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Eden de Thyl | H5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''6 | 2,6 | |||
2. | 15 | Express Way | M5 | 2925 | E. Raffin | Ch.-A. Mary | 1'15''9 | 9,3 | |||
3. | 4 | Endian de Banville | H5 | 2925 | L. G. Richard | R. Mourice | 1'16''1 | 32 | |||
4. | 11 |
Electra Wind |
F5 | 2925 | A. Abrivard | R. Ch. Larue | 1'16''2 | 21 | |||
5. | 3 | Estoc Nogentais | H5 | 2925 | J. Guelpa | J. Guelpa | 1'16''2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Darwin Maza | M5 | 2925 | R. Mourice | R. Mourice | 1'15''9 | 9,3 | |||
2. | 12 | Duke of Carless | M5 | 2925 | N. Mortagne | P. Mortagne | 1'16''0 | 7,5 | |||
3. | 14 |
Diadème Atout |
M5 | 2925 | Ch. Martens | V. Martens | 1'16''0 | 4,1 | |||
4. | 2 | Défi The Best | M5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''2 | 6,8 | |||
5. | 3 |
Delmonica |
F5 | 2925 | A. Muidebled | A. Muidebled | 1'16''3 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Cornflower Jac | H5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''0 | 2,3 | |||
2. | 5 | Côte Ouest | H5 | 2925 | F. Nivard | Ch.-A. Mary | 1'15''1 | 3,9 | |||
3. | 10 | Capital Charm | H5 | 2925 | G. Gelormini | G. Thorel | 1'15''2 | 6,8 | |||
4. | 7 |
Calicot du Vivier |
H5 | 2925 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'15''3 | 12 | |||
5. | 3 |
Capucine d'Avril |
F5 | 2925 | E. Coubard-Meunier | E. Coubard-Meunier | 1'15''4 | 48 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Boucan du Jaar | M5 | 2925 | J. Guelpa | J. Guelpa | 1'15''8 | 5,1 |
2. | 14 | Boogie Boy | H5 | 2925 | F. Nivard | S. Roger | 1'15''9 | 3,3 |
3. | 4 | Bolide de la Côte | H5 | 2925 | Ch.-A. Mary | Ch.-A. Mary | 1'16''0 | 71 |
4. | 7 | Blaise du Vivier | H5 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''0 | 12 |
5. | 13 | Beerscott | M5 | 2925 | A. A. Chavatte | A. Chavatte | 1'16''1 | 4,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Anémone Mika | F5 | 2925 | S. Roger | S. Roger | 1'15''2 | 11 | |||
2. | 5 |
Adonis du Méleuc |
H5 | 2925 | Q. Seguin | Y.-A. Briand | 1'15''2 | 15 | |||
3. | 4 | As de Jal | M5 | 2925 | Ch. Martens | Y. Hallais | 1'15''3 | 26 | |||
4. | 6 |
A Miracle |
H5 | 2925 | D. Békaert | A. J. Mollema | 1'15''4 | 73 | |||
5. | 11 | Acrobate | H5 | 2925 | N. Mourot | N. Mourot | 1'15''4 | 3,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Usti Cash | H5 | 2150 | J. Uroz | J. Uroz | 1'11''9 | 3,8 | |||
2. | 16 |
Uppercut de Manche |
H5 | 2150 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'12''4 | 34 | |||
3. | 2 |
Urac |
H5 | 2150 | N. Ensch | N. Ensch | 1'12''5 | 24 | |||
4. | 4 | Upapi | M5 | 2150 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'12''8 | 7,3 | |||
5. | 3 |
Uttingeois |
H5 | 2150 | R. Métayer | R. Métayer | 1'12''8 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Tysso Rush |
M5 | 2925 | Ch. Martens | V. Martens | 1'16''1 | 5,8 | |||
2. | 9 | Tomik à la Bruyère | H5 | 2925 | Y.-A. Briand | E. M. Fournier | 1'16''1 | 3,5 | |||
3. | 7 | Tanguy de Nappes | H5 | 2925 | R. Mourice | R. Mourice | 1'16''2 | 5,0 | |||
4. | 11 | Théo du Moncel | M5 | 2925 | R. Derieux | R. Derieux | 1'16''2 | 6,3 | |||
5. | 6 |
Terre Rouge |
F5 | 2925 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''3 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Slow du Beauvoisin |
H5 | 2925 | J.-B. Lemoine | R. Mourice | 1'14''8 | 6,7 | |||
2. | 9 | Soleil Castelets | H5 | 2925 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 1'14''8 | 5,9 | |||
3. | 8 | Solean Tivoli | M5 | 2925 | Ch.-A. Mary | Ch.-A. Mary | 1'15''0 | 66 | |||
4. | 14 | Sancho Mip | H5 | 2925 | D. Brossard | D. Brossard | 1'15''2 | 13 | |||
5. | 7 | Saccheti | M5 | 2925 | D. Locqueneux | G. R. Huguet | 1'15''4 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Ramage de l'Abbaye | H5 | 2925 | Ch.-A. Mary | Ch.-A. Mary | 1'16''6 | 22 | |||
2. | 12 |
Rock de Max |
M5 | 2925 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 1'16''6 | 34 | |||
3. | 9 |
Randsom |
M5 | 2925 | Ch. Martens | Ch. Martens | 1'16''9 | 7,4 | |||
4. | 11 |
Rubis Nivernais |
H5 | 2925 | N. Ensch | R. Louiset | 1'16''9 | 12 | |||
5. | 5 |
Radical Max |
M5 | 2925 | D. Brossard | E. Ledoyen | 1'17''0 | 140 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Quazoumax |
H5 | 2800 | N. Ensch | N. Ensch | 1'16''0 | 19 | |||
2. | 13 |
Quattro Ecus |
H5 | 2800 | Ch. Martens | Ch. Martens | 1'16''0 | 2,4 | |||
3. | 6 |
Quouky de Morgane |
H5 | 2800 | R. Mourice | D. Larue | 1'16''1 | 48 | |||
4. | 10 | Qualiter | H5 | 2800 | J. Uroz | J. Uroz | 1'16''1 | 27 | |||
5. | 4 | Quissy | M5 | 2800 | D. Brossard | R. W. Denécherre | 1'16''1 | 34 |
|
|
|
|