N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danseuse de Flam | F7 | 2200 | L. Gout | L. Gout | 3a5a5aDa2a | 86930 | 24 | 25,6 |
2 | Cybèle Phil | F8 | 2200 | J. Guelpa | M. Messager | 7a0a9a5a7a | 87780 | 29 | 19,4 |
3 | Dune de Maliken | F7 | 2200 | S. Stefano | J.-M. Roubaud | 5a5aDa7a8a | 86095 | 11 | 10,6 |
4 | Epice Ligérienne | F6 | 2200 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 3aDa6a5a2a | 89690 | 3,6 | 5,4 |
5 | Etara | F6 | 2200 | J.-C. Sorel | D. Békaert | 2m7a2a4a2a | 83105 | 9,4 | 8,4 |
6 | Elite de Hoerdt | F6 | 2200 | J. Uroz | F. Jung | 3a0a8a9a2a | 89585 | 7,1 | 4,7 |
7 | Dame d'Honneur | F7 | 2200 | P. Vercruysse | E. Prudhon | 1a4a3a4a1a | 82430 | 4,8 | 5,2 |
8 | Dear Princess | F7 | 2200 | K. Devienne | J.-M. Roubaud | 0a3a3aDa2a | 83810 | 23 | 17,8 |
9 | Energie d'Anlouna | F6 | 2200 | R. Mourice | R. Mourice | 0aDaDa9a0a | 68810 | 126 | 63,4 |
10 | Dolly des Vauchaux | F7 | 2200 | G. Touron | G. Touron | Dm7m5m6m | 69910 | 213 | 204,4 |
11 | Elite du Caieu | F6 | 2200 | D. Békaert | D. Békaert | 1a2a7a1aDa | 78230 | 4,5 | 4,8 |
12 | Camille Phil | F8 | 2200 | R. Gout | M. Messager | 2a4a8a5a2a | 58605 | 72 | 104,7 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
6
1'14''7
8
1'14''7
11
1'14''7
4
1'14''8
3
1'15''0
5
1'15''0
7
1'15''0
9
1'15''0
2
1'15''2
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Sud Ouest
3 - 11
|
Radio Haute-Epine
3 - 11
|
AIP
3 - 11
|
||||
La Dépêche
5 - 11
|
Presse Océan
6 - 3
|
La Casaque
3 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Déesse Vallembras | F6 | 2300 | D. Békaert | D. Békaert | 1'15''3 | 8,5 |
2. | 7 | Diane du Padoueng | F6 | 2300 | S. Stefano | S. Bouisson | 1'15''4 | 4,5 |
3. | 16 | Diva d'Amour | F6 | 2300 | S. Cingland | Mlle J. Triomphe | 1'15''7 | 19 |
4. | 6 | Cybèle Phil | F7 | 2300 | K. Leblanc | M. Messager | 1'15''8 | 21 |
5. | 2 | Durga des Valerins | F6 | 2300 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Betty des Ombres | F7 | 2300 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''9 | 2,3 |
2. | 13 | Calinogha | F6 | 2300 | L. Laudren | L. Laudren | 1'17''6 | 8,2 |
3. | 10 | Cokimaha | F6 | 2300 | D. Békaert | D. Békaert | 1'17''7 | 7,7 |
4. | 5 | Belle Marandaise | F7 | 2300 | V. Cabos | F. Terry | 1'17''8 | 9,4 |
5. | 1 | Bella Nova | F7 | 2300 | A. Bonnefoy | A. Bonnefoy | 1'17''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Bosseuse Rush | F6 | 2300 | S. Stefano | J.-M. Roubaud | 1'13''9 | 2,8 | |||
2. | 2 | Bodega Del Arte | F6 | 2300 | J. Guelpa | J. Guelpa | 1'14''6 | 4,9 | |||
3. | 11 |
Be Happy |
F6 | 2300 | V. Foucault | N. Julien | 1'14''7 | 53 | |||
4. | 14 |
Brise d'Albret |
F6 | 2300 | S. Cingland | S. Cingland | 1'14''9 | 78 | |||
5. | 9 | Vague Mika | F8 | 2300 | D. Békaert | P. Dubanchet | 1'14''9 | 25 |
|