N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gran Geste
|
1 | H3 | 61,5 | 58,5 | Mlle C. Miette | W. Hickst | 0p7p1p5p5p | 34,5 | 3,9 | 4,3 | |||
2 | Decbou
|
10 | H3 | 61 | - | L. Boisseau | F. Head | 2p7p2p1p2p | 34 | 2,6 | 2,5 | |||
3 | Champy Charm
|
7 | M3 | 58,5 | 55,5 | Mlle L. Poggionovo | A. Couétil | 0p2p0p(19) | 31,5 | 19 | 26 | |||
4 | Rocca You
|
8 | F3 | 57 | 55,5 | H. Besnier | J. Parize | 2p6p1p0p2p | 30 | 8,7 | 8,2 | |||
5 | Saga de Pail
|
9 | F3 | 57 | 54 | Mlle F. Valle Skar | Y. Bonnefoy | 7p1p6p0p | 30 | 28 | 44,4 | |||
6 | Flyingbeauty
|
6 | F3 | 56 | 53,5 | H. Lebouc | A. Fouassier | 7p4p4p4p | 29 | 21 | 22,3 | |||
7 | Funcky Boy
|
5 | M3 | 55 | - | A. Lemaitre | J.-M. Lefebvre | 7p4p6p0p8p | 28 | 23 | 29,7 | |||
8 | Garigliano
|
4 | H3 | 54 | - | M. Guyon | P. & F. Monfort | 3p6p7p9p9p | 27 | 7 | 6,3 | |||
9 | Slide
|
3 | F3 | 53 | - | H. Journiac | Mlle L. Kneip | 4p5p7p0p | 26 | 14 | 12,1 | |||
10 | Megustas
|
2 | H3 | 51 | 49,5 | Mlle A. Molins | M. Seror | 4p8p0p0p | 23 | 27 | 27,2 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
2 - 1
|
Radio Haute-Epine
2 - 1
|
AIP
2 - 1
|
||||
La Dépêche
2 - 1
|
Presse Océan
2 - 9
|
La Casaque
8 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Shandros
|
1 | H3 | 58.0 | Q. Perrette | Mlle C. Alesi | 3'09''0 | 7,1 | |||
2. | 11 |
Faith of Hope
|
9 | F3 | 57.5 | J. Claudic | E. Lyon | CTETE | 11 | |||
3. | 6 |
Gold des Sources
|
3 | H3 | 59.5 | L. Boisseau | S. Gouyette | 1 1/2 | 31 | |||
4. | 1 |
Macway
|
4 | H3 | 62.5 | A. Lemaitre | F. Head | 1 1/2 | 10 | |||
5. | 10 |
Le Hoyo |
12 | H3 | 57.5 | Mlle C. Pacaut | F. Monnier | 3/4 | 5,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Coulonces |
4 | F3 | 59.0 | C. Demuro | M. Delzangles | 3'11''9 | 3,2 | |||
2. | 6 |
Bosquentin
|
1 | H3 | 57.0 | A. Lemaitre | S. Cérulis | 1 1/4 | 14 | |||
3. | 1 |
Pour Libranno
|
8 | F3 | 60.5 | T. Piccone | F. Chappet | TETE | 4,4 | |||
4. | 10 |
Golega
|
3 | F3 | 55.5 | J. Cabre | P. Van de Poële | TETE | 55 | |||
5. | 11 |
Story Run
|
5 | H3 | 52.0 | M. Forest | Mario Hofer | 3/4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Sublissimo |
1 | H3 | 59.0 | Mme M. Boisgontier | J. Phelippon | 2'17''9 | 3,1 | |||
2. | 4 |
Jeu Célèbre
|
8 | M3 | 60.5 | Mlle B. Guenet | J.-C. Rouget | 1 | 3,6 | |||
3. | 9 |
American Song
|
3 | H3 | 59.0 | Mlle S. Gourdain | K. Borgel | 7 | 24 | |||
4. | 2 |
Montellano |
6 | H3 | 60.5 | Mlle P. Cheyer | Mlle A. Voraz | 1/2 | 84 | |||
5. | 8 |
Shimmer Pearl
|
7 | F3 | 59.0 | Mlle L. Le Geay | H. Grewe | 1 3/4 | 3,9 |
|
|
|