N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fridème du Pac | F5 | 2950 | A Tintillier | E. Herbeau | Dm5aDa(19) | 890 | 107 | 185,7 |
2 | Furie du Theys | F5 | 2950 | L. Lamazière | E. Gerbet | Da0a(19)2a | 9720 | 75 | 140,9 |
3 | Fella Belle | F5 | 2950 | F. Gauvin | M. Gauvin | (19)8a0a0a | 11410 | 110 | 185,7 |
4 | Foreziale | F5 | 2950 | B. Ruet | M. Gauvin | Da(19)DaDa | 13300 | 111 | 113,6 |
5 | Fée de Clerlande | F5 | 2950 | B. Thomas | B. Thomas | 6a6aDaRa9a | 15580 | 39 | 18,8 |
6 | Ferrari Folle | F5 | 2950 | D. Haon | D. Haon | 0a9a0a(19) | 21050 | 87 | 113,6 |
7 | Fille de l'Ouest | F5 | 2950 | S. Peltier | Y. Lizée | 5a2aDa5a9a | 21760 | 7,3 | 7,4 |
8 | Favolta | F5 | 2950 | J.-M. Bazire | E. G. Blot | 7a3a9a0a5a | 22450 | 3,5 | 4,2 |
9 | Fabiola de Salsa | F5 | 2950 | A. Duperche | A. Duperche | 6a2a2a(19) | 23940 | 8,2 | 8,7 |
10 | Farandole Di Palba | F5 | 2950 | Y. Vidal | Y. Vidal | Da7mDmDa | 24250 | 93 | 71,8 |
11 | Falga de Ritz | F5 | 2975 | P. Callier | P. Callier | 9a1aDa1a9a | 48120 | 15 | 13 |
12 | Foncelle | F5 | 2975 | H. Monthulé | S. Guarato | 1a1a3a(19) | 49020 | 2 | 2 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'14''0
7
1'15''7
12
1'15''8
11
1'16''2
8
1'16''3
|
Viennent de changer d'entraîneur
1
M. Brun > E. Herbeau
3
B. R. Plaire > M. Gauvin
4
J.-C. Féron > M. Gauvin
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
12 - 8
|
Radio Haute-Epine
12 - 8
|
AIP
12 - 8
|
||||
La Dépêche
8 - 11
|
Presse Océan
12 - 8
|
La Casaque
8 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
12 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Eclipse Jiel | F5 | 2950 | Cl. Ch. Vaugrante | J. Foin | 1'16''6 | 10 | |||
2. | 9 | Etoile Marjacq | F5 | 2950 | J. Dubreil | J. Dubreil | 1'16''8 | 50 | |||
3. | 13 | Exquise Marceaux | F5 | 2975 | P. Callier | G. Laurent | 1'16''3 | 1,9 | |||
4. | 10 |
Emeraude de Magny |
F5 | 2950 | B. Thomas | B. Thomas | 1'17''0 | 36 | |||
5. | 3 | Embomeuse d'Etoile | F5 | 2950 | B. Piton | E. Beauvais | 1'17''0 | 9,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Douce Princesse | F5 | 2975 | D. Bonne | S. Roger | 1'15''6 | 20 | |||
2. | 9 | Douchka d'Orac | F5 | 2975 | B. Ruet | B. Ruet | 1'15''6 | 16 | |||
3. | 6 | Darling Darling | F5 | 2975 | R. Joly | R. Joly | 1'15''6 | 10 | |||
4. | 12 |
Diagana Sport |
F5 | 3000 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 1'15''1 | 5,2 | |||
5. | 15 | Déduction Seven | F5 | 3000 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''3 | 3,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Coquine du Vivier | F5 | 2850 | E. Audebert | E. Audebert | 1'17''0 | 35 | |||
2. | 10 | Coquine Aldo | F5 | 2850 | M. Abrivard | P.-Y. Bouvier | 1'17''1 | 7,2 | |||
3. | 9 | Crapule Pan | F5 | 2850 | Ph. Daugeard | Ph. Daugeard | 1'17''3 | 18 | |||
4. | 12 |
Calda du Vivier |
F5 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''7 | 1,7 | |||
5. | 11 | Carla de Flosaille | F5 | 2875 | S. Peltier | G. R. Huguet | 1'16''8 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Babette de Bannes | F5 | 2875 | H. Sionneau | H. Sionneau | 1'15''5 | 2,2 | |||
2. | 15 | Balika Roussetière | F5 | 2875 | S. Peltier | E. Martin | 1'15''6 | 7,9 | |||
3. | 9 | Bagatelle du Pont | F5 | 2850 | F. Ouvrie | J. Berthelot | 1'16''7 | 14 | |||
4. | 6 |
Burj Khalifa |
F5 | 2850 | G. Gelormini | H. Daougabel | 1'16''8 | 13 | |||
5. | 17 | Baraka Extra | F5 | 2875 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'16''2 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Adriana de Chenu | F5 | 2850 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'17''1 | 7,6 | |||
2. | 6 | Anna des Genièvres | F5 | 2850 | F. Jamard | L. Lerenard | 1'17''4 | 22 | |||
3. | 11 | Alliance d'Emotion | F5 | 2875 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'16''9 | 50 | |||
4. | 10 |
Altane de Bossens |
F5 | 2850 | A. Duperche | A. Duperche | 1'17''6 | 105 | |||
5. | 15 | Antiope de Nganda | F5 | 2875 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 1'16''9 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Vanesse | F5 | 2850 | L. Lamazière | L. Lamazière | 1'16''5 | 2,9 | |||
2. | 9 | Visbie de Lorjac | F5 | 2875 | Suc. J. Boillereau | G. Gauvin | 1'16''5 | 8,8 | |||
3. | 15 | Vision d'Eclat | F5 | 2875 | J.-R. Declercq | J.-M. Chaineux | 1'16''7 | 19 | |||
4. | 7 | Valencia Cal | F5 | 2850 | R. Goncet | R. Goncet | 1'17''4 | 6,5 | |||
5. | 14 |
Vaillante d'Echal |
F5 | 2875 | E. Raffin | E. M. Fournier | 1'16''9 | 9,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Uria Sport | F5 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'16''9 | 1,9 |
2. | 9 | Ua Bella des Iris | F5 | 2850 | J.-M. Bazire | L. Lerenard | 1'17''6 | 7,2 |
3. | 11 | Utopia de Laigné | F5 | 2875 | B. Piton | S. Prioul | 1'17''1 | 15 |
4. | 10 | Ucayene d'Argentré | F5 | 2850 | J. Planchard | Mlle C. Desmontils | 1'17''8 | 11 |
5. | 14 | Unity Eight | F5 | 2875 | B. Ruet | A. Desfontaine | 1'17''2 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Tsampa d'Isop | F5 | 2850 | R. Goncet | R. Goncet | 1'17''5 | 16 | |||
2. | 13 |
Taisy des Jacquots |
F5 | 2875 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'16''9 | 25 | |||
3. | 10 |
Tatie du Canter |
F5 | 2850 | P. Callier | J. Bodin | 1'17''6 | 48 | |||
4. | 14 | Tapanga | F5 | 2875 | H. Sionneau | Comte de Bellaigue | 1'17''0 | 13 | |||
5. | 4 |
Topaze du Pévèle |
F5 | 2850 | Ch. Martens | P. Gaillard | 1'17''8 | 60 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Scarlett de l'Iton |
F5 | 2850 | D. Prost | F. Ledoux | 1'18''2 | 19 | |||
2. | 18 | Saba de Beauregard | F5 | 2875 | J.-M. Bazire | Ph. Marie | 1'17''7 | 4,3 | |||
3. | 8 | Satine | F5 | 2850 | H. Sionneau | J.-L. Forget | 1'18''5 | 13 | |||
4. | 16 | Sonate de l'Iton | F5 | 2875 | F. Nivard | H. Levesque | 1'17''8 | 3,0 | |||
5. | 12 |
Sarah des Caux |
F5 | 2875 | B. Paleau | B. Paleau | 1'18''1 | 9,7 |
|
|
|