N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lettyt Fight
|
7 | H3 | 62,5 | - | P.-C. Boudot | S. Cérulis | 3p1p1p(19) | 35,5 | 2,7 | 2,5 | |||
2 | Forever Coco
|
6 | F3 | 61 | - | C. Demuro | A. Marcialis | 2p4p(19)6p | 34 | 5,9 | 4,5 | |||
3 | Abbello
|
10 | M3 | 59,5 | - | C. Soumillon | Gl. Bietolini | 7p5p5p(19) | 32,5 | 5,6 | 9 | |||
4 | The Nile Song
|
8 | F3 | 58 | - | T. Bachelot | Y. Barberot | 0p(19)0p8p | 31 | 49 | 17,8 | |||
5 | Situmeledemandais
|
2 | H3 | 57,5 | - | Alex. Badel | D. Smaga | 6p4p(19)7p | 30,5 | 8 | 20,9 | |||
6 | Garigliano
|
1 | M3 | 57,5 | - | Alex. Roussel (G) | P. & F. Monfort | 9p(19)7p5p | 30,5 | 25 | 36,5 | |||
7 | Luanda
|
4 | F3 | 57 | 55,5 | J. Monteiro | P.-L. Guerin | 9p6p0p | 30 | 54 | 160,8 | |||
8 | The Room
|
9 | F3 | 56,5 | - | M. Guyon | J.-Pi. Gauvin | 4p(19)6p6p | 29,5 | 5,8 | 7,3 | |||
9 | Harmonieuse
|
5 | F3 | 56 | 54,5 | Mlle D. Santiago | C. Martinon | 5p8p9p0p5p | 29 | 38 | 51,3 | |||
10 | Jussifer
|
3 | M3 | 56 | 54,5 | Mlle A. Duporté | S. Wattel | 3p0p(19)8p | 29 | 13 | 6,7 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
1 - 9
|
Radio Haute-Epine
2 - 1
|
AIP
1 - 3
|
||||
La Dépêche
2 - 3
|
Presse Océan
2 - 1
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
No Surrender |
16 | H4 | 57.5 | J. Moutard | P. Monfort | 2'06''6 | 14 | |||
2. | 6 |
Lovely Dancer
|
8 | M4 | 59.5 | E. Hardouin | Mme C. Bocskai | 1/2 | 12 | |||
3. | 7 |
Ursus |
18 | H4 | 59.0 | V. Cheminaud | Mme He. Sauer | 1/2 | 31 | |||
4. | 10 |
Alzeer |
13 | M4 | 58.5 | P.-C. Boudot | E. Mikhalides | TETE | 34 | |||
5. | 16 |
Blocking Bet |
6 | H4 | 55.5 | C. Stéfan | M. Boutin | CTETE | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Lie High |
5 | M4 | 57.0 | M. Barzalona | E. Saint-Martin | 2'13''4 | 4,5 | |||
2. | 4 |
Coco Panache |
4 | H4 | 59.5 | J. Moutard | Mme H. Mennessier Martinez | ENC | 3,3 | |||
3. | 5 |
Copacetic
|
2 | H4 | 59.5 | V. Cheminaud | F. Alloncle | 3/4 | 35 | |||
4. | 9 |
Hollivia |
13 | F4 | 59.0 | T. Thulliez | Y. Gourraud | CENC | 7,6 | |||
5. | 7 |
Atlamour |
12 | F4 | 59.5 | S. Pasquier | G. Barbedette | 3/4 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Seasonal |
5 | H3 | 57.0 | J. Catineau | C. Laffon-Parias | 2'08''8 | 5,3 | |||
2. | 1 |
Galeotto |
8 | H3 | 59.0 | P.-C. Boudot | J. Phelippon | 1/2 | 6,1 | |||
3. | 6 |
Magic Miles |
4 | F3 | 56.5 | E. Hardouin | T. Clout | 1 1/2 | 4,3 | |||
4. | 8 |
Le Professor |
9 | M3 | 55.0 | M. Barzalona | M. Pimbonnet | 1/2 | 11 | |||
5. | 7 |
Turtle Beach
|
6 | F3 | 55.0 | J. Moisan | C. Boutin | CENC | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Kaldera |
9 | F3 | 57.5 | G. Mossé | W. Mongil | 2'12''6 | 10 | |||
2. | 2 |
Albajulia |
1 | F3 | 59.0 | C.-P. Lemaire | P. Bary | CENC | 10 | |||
3. | 9 |
Soldiers Fortune |
8 | F3 | 57.0 | P.-C. Boudot | H-F. Devin | 3/4 | 7,5 | |||
4. | 12 |
Raffinée |
7 | F3 | 55.0 | G. Benoist | D. Smaga | 1/2 | 15 | |||
5. | 11 |
Vamosalaplaya |
13 | H3 | 56.0 | C. Demuro | F. Doumen | TETE | 47 |
|
|
|
|
|