N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mensen Ernst
|
1 | M3 | 57 | - | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | 2p(19)4p1p | 41,5 | 1,2 | 1,3 | |||
2 | Influx
|
2 | M3 | 57 | - | Non-partant | C. Ferland | 1p2p2p | 40 | |||||
3 | Secret Square
|
6 | M3 | 55,5 | - | D. Boche | L. Gadbin | 6p(19)0p2p | 32 | 9,3 | 8,6 | |||
4 | Pilgrim
|
5 | M3 | 55,5 | - | M. Pelletan | J.-L. Pelletan | 2p7p(19)8p | 29 | 16 | 11,8 | |||
5 | The Magic
|
4 | M3 | 54,5 | - | E. Hardouin | Mlle C. Fey | Inédit | - | 6,5 | 5,8 | |||
6 | Caparica
|
3 | F3 | 54 | - | J. Grosjean | B. de Montzey | Ah4p(19)3p | 31 | 17 | 22 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Sud Ouest
1 - 2
|
Radio Haute-Epine
1 - 2
|
AIP
1 - 2
|
||||
La Dépêche
1 - 2
|
Presse Océan
2 - 1
|
La Casaque
1 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Ferblue |
3 | M3 | 57.0 | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | 2'34''5 | 1,6 | |||
2. | 7 |
Mirabelle
|
5 | F3 | 55.5 | I. Mendizabal | J. Piednoel | 3 1/2 | 9,7 | |||
3. | 2 |
Picnic Royal
|
7 | H3 | 58.5 | Mlle D. Santiago | M. Guarnieri | 1/2 | 16 | |||
4. | 1 |
Balranald |
4 | M3 | 59.5 | G. Trolley de Prevaux | J.-C. Rouget | 3/4 | 9,4 | |||
5. | 8 |
Inshallah Queen |
8 | F3 | 54.0 | L. Beuzelin | E.-J. O'Neill | 1 1/2 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Moncamel |
8 | M3 | 58.5 | P.-C. Boudot | C. Ferland | 2'41''4 | 2,3 | |||
2. | 1 |
Ne Jamais Renoncer |
10 | M3 | 58.5 | J. Mobian | J.-C. Rouget | 2 1/2 | 4,2 | |||
3. | 11 |
Savina |
4 | F3 | 54.0 | J. Augé | C. Ferland | 4 1/2 | 18 | |||
4. | 8 |
Falbala le Dun |
5 | F3 | 54.0 | A. Werlé | T. Lemer | ENC | 18 | |||
5. | 3 |
Major Blue |
2 | H3 | 57.0 | F. Veron | Y. Durepaire | 1 3/4 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Araaja |
8 | F3 | 56.0 | V. Seguy | A. de Watrigant | 2'03''6 | 11 | |||
2. | 3 |
Chabelita |
3 | F3 | 57.5 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 3 1/2 | 8,8 | |||
3. | 2 |
Fox Tin |
1 | H3 | 59.0 | J. Augé | C. Ferland | 3 1/2 | 7,0 | |||
4. | 6 |
Lotus Café |
5 | H3 | 57.0 | P.-C. Boudot | P. Sogorb | CENC | 3,9 | |||
5. | 8 |
Galles |
4 | M3 | 55.5 | M. Barzalona | A. Fabre | 1 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Justwantacontact |
2 | M3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'41''2 | 2,9 | |||
2. | 4 |
Bayoun |
5 | M3 | 57.0 | O. Peslier | T. Lemer | 1 1/2 | 2,3 | |||
3. | 5 |
Motivée |
1 | F3 | 55.5 | M. Guyon | C. Ferland | 4 | 13 | |||
4. | 3 |
Star Chief |
3 | M3 | 57.0 | T. Henderson | M.-J. Delaplace | ENC | 8,7 | |||
5. | 1 |
Barou |
4 | M3 | 57.0 | H. Journiac | J.-C. Rouget | 1 1/2 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Il Segreto |
1 | M3 | 57.0 | J.-L. Martinez Tejera | C. Delcher-Sanchez | 1'39''4 | 6,4 | |||
2. | 1 |
Cherek |
4 | M3 | 57.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 2 | 1,4 | |||
3. | 5 |
Kencharova |
2 | F3 | 55.5 | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | 1 1/2 | 7,2 | |||
4. | 6 |
Aratika |
6 | F3 | 55.5 | J.-B. Hamel | W. Walton | 2 1/2 | 15 | |||
5. | 3 |
Mercator |
5 | M3 | 56.0 | J. Augé | C. Ferland | ENC | 10 |