N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dawn Intello
|
4 | M3 | 56,5 | - | M. Guyon | A. Schutz | (19)1p | - | 9,5 | 10,5 | |||
2 | Enzel
|
12 | M3 | 56,5 | - | C. Soumillon | M. Delzangles | (19)1p | - | 4,8 | 6,4 | |||
3 | Alfareeq
|
11 | M3 | 56,5 | - | A. Lemaitre | F. Head | 1p(19)2p | - | 6,9 | 10,2 | |||
4 | Mare Australis
|
7 | M3 | 56,5 | - | P.-C. Boudot | A. Fabre | (19)1p | - | 2,6 | 3,7 | |||
5 | Go With The Wind
|
1 | M3 | 56,5 | - | E. Hardouin | C. & Y. Lerner | (19)1p4p | - | 62 | 20,4 | |||
6 | Baratin
|
5 | M3 | 56,5 | - | T. Bachelot | S. Wattel | 4p(19)2p1p | 41,5 | 43 | 20,4 | |||
7 | Lord Achilles
|
3 | M3 | 56,5 | - | G. Benoist | P. Van de Poële | 2p2p1p(19) | 41 | 39 | 20 | |||
8 | L'Aigle
|
9 | M3 | 56,5 | - | M. Barzalona | Mlle S. Nigge | (19)3p1p4p | 40,5 | 73 | 24,7 | |||
9 | Port Guillaume
|
8 | M3 | 56,5 | - | C. Demuro | J.-C. Rouget | 1p1p | - | 5,1 | 4,6 | |||
10 | Koskov
|
6 | M3 | 56,5 | - | T. Piccone | M. Münch | (19)2p1p0p | 38 | 73 | 22,6 | |||
11 | Green Spirit
|
10 | H3 | 56,5 | - | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | (19)1p2p7p | 40 | 61 | 20,8 | |||
12 | Gold Trip
|
2 | M3 | 55 | - | S. Pasquier | F. Chappet | (19)5p2p | - | 26 | 13,9 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
3 - 1
|
Radio Haute-Epine
4 - 3
|
AIP
9 - 2
|
||||
La Dépêche
9 - 2
|
Presse Océan
2 - 9
|
La Casaque
9 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
12 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Starmaniac |
5 | M3 | 56.5 | M. Guyon | C. Laffon-Parias | 2'13''2 | 2,4 | |||
2. | 1 |
Makmour |
3 | M3 | 56.5 | C. Demuro | J.-C. Rouget | 1/2 | 3,3 | |||
3. | 3 |
Goya Senora |
4 | M3 | 56.5 | J. Cabre | Y. Barberot | CTETE | 6,5 | |||
4. | 4 |
Styledargent |
2 | M3 | 56.5 | P.-C. Boudot | J.-Pi. Gauvin | 1 | 5,9 | |||
5. | 5 |
Flambeur |
6 | H3 | 56.5 | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 3 1/2 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Assiro
|
3 | M3 | 56.5 | C. Soumillon | A. Marcialis | 2'30''3 | 2,8 | |||
2. | 4 |
Vingtcoeurs |
5 | H3 | 55.0 | S. Ruis | C. Plisson | CENC | 19 | |||
3. | 2 |
Hishikari |
2 | M3 | 56.5 | M. Barzalona | A. Fabre | 1 1/4 | 3,7 | |||
4. | 1 |
Moncamel |
4 | M3 | 56.5 | J. Augé (Old) | C. Ferland | ENC | 2,7 | |||
5. | 6 |
Santani |
1 | H3 | 55.0 | S. Pasquier | N. Clément | 3/4 | 8,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Recoletos |
3 | M3 | 56.5 | O. Peslier | C. Laffon-Parias | 2'13''9 | 5,0 | |||
2. | 6 |
My Scholar |
7 | M3 | 56.5 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | 1 1/2 | 6,8 | |||
3. | 5 |
Partner in Crime |
6 | M3 | 56.5 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1 | 5,0 | |||
4. | 2 |
Pharaonic |
1 | M3 | 56.5 | V. Cheminaud | A. Fabre | ENC | 2,5 | |||
5. | 7 |
Rebello |
5 | M3 | 56.5 | F. Veron | D. & P. Prod'homme | 1 3/4 | 9,7 |
|
|
|
|
|
|