Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'14''1
9
1'16''4
10
1'17''8
13
1'18''0
8
1'18''2
|
Sud Ouest
8 - 7
|
Radio Haute-Epine
14 - 10
|
AIP
10 - 7
|
||||
La Dépêche
10 - 14
|
Presse Océan
11 - 1
|
La Casaque
10 - 14
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Golden Sautonne |
M3 | 2225 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'16''4 | 4,4 | |||
2. | 3 |
Ginger Up |
M3 | 2225 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'16''4 | 3,9 | |||
3. | 11 |
Great Kool |
M3 | 2225 | Y. Lorin | P. Billard | 1'17''0 | 5,3 | |||
4. | 1 |
Ganymède de Dussac |
M3 | 2225 | W. Bigeon | W. Bigeon | 1'17''0 | 11 | |||
5. | 7 |
Geronimo Fuego |
M3 | 2225 | M. Mestre Suner | M. Mestre Suner | 1'17''1 | 7,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Fine Lame |
F3 | 2225 | J.-P. Raffegeau | J.-P. Raffegeau | 1'17''9 | 8,4 | |||
2. | 3 |
Franklin de Meslay |
H3 | 2225 | Th. Barassin | L. Barassin | 1'18''2 | 65 | |||
3. | 11 |
Fakim de Guéron |
H3 | 2225 | F. Anne | F. Anne | 1'18''6 | 6,8 | |||
4. | 8 |
Frisson d'Occagnes |
M3 | 2225 | J.-C. Piton | A. Ripoll Rigo | 1'18''6 | 34 | |||
5. | 14 |
Fantine Visais |
F3 | 2225 | A. Thomas | C. Buhigné | 1'18''6 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Express du Gers |
M3 | 2225 | J.-P. Monclin | P. Billard | 1'17''3 | 2,8 | |||
2. | 14 |
Ella de Glatigné |
F3 | 2225 | G. Ruocco | G. Ruocco | 1'17''5 | 15 | |||
3. | 11 |
Elena Stuart |
F3 | 2225 | C. Gallier | C. Gallier | 1'17''9 | 11 | |||
4. | 2 |
El Paso d'Occagnes |
M3 | 2225 | D. M. Bonne | D. M. Bonne | 1'18''0 | 14 | |||
5. | 7 |
Eliot du Louvet |
M3 | 2225 | N. Lemétayer | D. Lemétayer | 1'18''0 | 73 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Django Winner |
M3 | 2225 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'19''2 | 2,5 | |||
2. | 9 |
Dossimo |
H3 | 2225 | B. Michardière | F. Provost | 1'19''4 | 38 | |||
3. | 8 |
Décima |
F3 | 2225 | J. R. Launois | J. R. Launois | 1'19''4 | 33 | |||
4. | 12 |
Donuts Deladou |
H3 | 2225 | D. Lecroq | Mme V. Moquet | 1'19''5 | 15 | |||
5. | 3 |
Destin Royal |
M3 | 2225 | S. Ernault | J.-P. Raffegeau | 1'19''6 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Ce Prince Delb |
M3 | 2225 | A. Barrier | G. Thorel | 1'18''0 | 4,7 | |||
2. | 12 |
Cherry Cadence |
F3 | 2225 | Mme V.A. Ginard Jurgens | E. Allard | 1'18''1 | 7,2 | |||
3. | 4 |
Coral Sea |
F3 | 2225 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'18''3 | 9,2 | |||
4. | 5 |
Création |
F3 | 2225 | J. G. Van Eeckhaute | J. G. Van Eeckhaute | 1'18''4 | 25 | |||
5. | 8 |
Coco Végé |
M3 | 2225 | M.-J. Ruault | M.-J. Ruault | 1'18''6 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Before You |
M3 | 2225 | J. Ruaults | P. Allaire | 1'18''6 | 1,9 | |||
2. | 7 |
Baraka Sun |
F3 | 2225 | S. Lelièvre | S. Lelièvre | 1'18''8 | 14 | |||
3. | 8 |
Banco Téjy |
M3 | 2225 | C. Chalon | C. Chalon | 1'19''0 | 10 | |||
4. | 10 |
Best de Marco |
M3 | 2225 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'19''0 | 5,1 | |||
5. | 5 |
Byblos de Somoza |
M3 | 2225 | E. Cavey | E. Cavey | 1'19''6 | 53 |
|
|