N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galway du Vivier | M4 | 2625 | N. Martineau | N. Martineau | (19)8a4a5a | 17990 | 93 | 91,2 |
2 | Gitane Griff | F4 | 2625 | E. Raffin | Y. Henry | 5a3a(19)2a | 28730 | 3,6 | 3,9 |
3 | Gabo Di Rocca | H4 | 2625 | Q. Machet | R. Westerink | 6a(19)1a3a | 29680 | 9,1 | 6,2 |
4 | Golden Love | M4 | 2625 | M. Abrivard | M. Abrivard | 7a(19)3a7a | 30090 | 6,5 | 8,6 |
5 | Go and Flash | H4 | 2625 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 2a(19)1a8a | 30270 | 5,3 | 6,7 |
6 | Gaudéo | M4 | 2625 | A. Dabouis | M. Dabouis | 2a(19)Dm9a | 30880 | 5,8 | 4,4 |
7 | Galla du Fruitier | F4 | 2650 | M.-X. Charlot | M.-X. Charlot | 0a7a(19)1a | 32000 | 60 | 42,7 |
8 | Général Sport | H4 | 2650 | V. Cabos | P. Terry | DaDa(19)3a | 43080 | 41 | 39,7 |
9 | Gourgon d'Argent | M4 | 2650 | F. Clozier | M. Hanquier | Da9a(19)6a | 47170 | 90 | 68,8 |
10 | Grâce à Toi Jilme | F4 | 2650 | D. Laisis | J. Desprès | 5a(19)5a5a | 49410 | 20 | 26,5 |
11 | Glowing Moko | H4 | 2650 | C. Terry | R. Westerink | 9aDa(19)5a | 57070 | 5,6 | 6,2 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'14''2
2
1'14''3
6
1'14''5
3
1'14''6
4
1'14''6
5
1'14''6
9
1'15''0
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
11 - 6
|
Radio Haute-Epine
11 - 6
|
AIP
11 - 6
|
||||
La Dépêche
4 - 2
|
Presse Océan
11 - 6
|
La Casaque
5 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Forzo Desjy | H4 | 2625 | N. Mathias | M.-J. Ruault | 1'15''4 | 18 | |||
2. | 12 |
Filou du Palais |
M4 | 2650 | A. Lamy | E. Lamy | 1'14''7 | 7,2 | |||
3. | 8 | Flower of Life | F4 | 2625 | N. Vimond | N. Vimond | 1'15''5 | 2,8 | |||
4. | 5 |
Fly Speed |
M4 | 2625 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 1'15''6 | 4,1 | |||
5. | 13 | Filoe de Jary | F4 | 2650 | Q. Machet | R. Westerink | 1'14''9 | 9,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Eugenito du Noyer | M4 | 2650 | F. Marty | F. Marty | 1'16''3 | 1,8 | |||
2. | 4 |
Eternel Amour |
H4 | 2625 | B. Carpentier | B. Carpentier | 1'17''1 | 6,7 | |||
3. | 8 |
Evasion Mystic |
F4 | 2650 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'16''4 | 7,8 | |||
4. | 6 |
Era de Lavadour |
F4 | 2650 | M. Auvray | R. Goncet | 1'16''8 | 11 | |||
5. | 9 |
Esperanza Idole |
F4 | 2650 | N. Langlois | N. Langlois | 1'16''8 | 6,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Decoster Vallée | M4 | 2625 | C. Terry | F. Terry | 1'19''2 | 14 | |||
2. | 2 | Donabella Duem | F4 | 2625 | M. Criado | K. Yemeloun | 1'19''4 | 11 | |||
3. | 11 | Datcha de Cabert | F4 | 2650 | M.-X. Charlot | D. Lebois | 1'18''6 | 18 | |||
4. | 3 |
Dunion des Racques |
F4 | 2625 | N. Langlois | N. Langlois | 1'19''5 | 92 | |||
5. | 5 | Damburite Bocain | F4 | 2625 | J. Pasquier | K. Yemeloun | 1'19''5 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Call On Me Rânais |
H4 | 2575 | M. Bézier | M. Bézier | 1'15''0 | 1,7 | |||
2. | 1 | Crêpe de Satin | F4 | 2575 | C. Heslouin | B. Marie | 1'15''2 | 16 | |||
3. | 3 | Cherry du Vallon | F4 | 2575 | D. Brossard | E. Prudhon | 1'15''5 | 6,6 | |||
4. | 8 |
Cristal des Baux |
H4 | 2575 | N. Langlois | N. Langlois | 1'15''6 | 34 | |||
5. | 2 | Carodor | M4 | 2575 | F. Lecanu | S. Provoost | 1'15''6 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Baron du Loisir |
M4 | 2575 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'18''0 | 5,5 | |||
2. | 8 | Baroudeur du Caux | M4 | 2575 | A. Barrier | M.-J. Ruault | 1'18''1 | 2,3 | |||
3. | 4 | Belinda de Beaumée | F4 | 2575 | M. Daougabel | B. Marie | 1'18''5 | 8,0 | |||
4. | 3 |
Bébé du Beauvoisin |
M4 | 2575 | A. Abrivard | B. Goetz | 1'18''7 | 4,2 | |||
5. | 9 |
Brin de Chance |
M4 | 2575 | J. H. Treich | J. H. Treich | 1'18''9 | 64 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
As d'Eronville |
M4 | 2575 | M.-X. Charlot | St. Meunier | 1'16''7 | 13 | |||
2. | 4 | Air | H4 | 2575 | C. Perrier | C. Perrier | 1'16''8 | 42 | |||
3. | 1 | Angélique des Baux | F4 | 2575 | J.-M. Bazire | M. Hue | 1'16''8 | 2,6 | |||
4. | 6 |
Alkara |
F4 | 2575 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'16''8 | 7,8 | |||
5. | 8 |
Actinie de Vivy |
F4 | 2575 | N. Langlois | N. Langlois | 1'16''9 | 5,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Victoria de Marzy |
F4 | 2575 | O. Raffin | B. R. Plaire | 1'17''6 | 5,6 | |||
2. | 3 | Voile du Dropt | F4 | 2575 | C. Feyte | C. Feyte | 1'17''7 | 4,8 | |||
3. | 5 |
Vitinou |
H4 | 2575 | F. Clozier | L. Simon | 1'17''7 | 12 | |||
4. | 8 | Vourasie de Brévol | F4 | 2575 | C. Gallier | C. Gallier | 1'17''7 | 10 | |||
5. | 6 | Valeska des Lucas | F4 | 2575 | G. Gelormini | B. Marie | 1'17''7 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Untel |
M4 | 2625 | P. Boutin | P. Boutin | 1'17''7 | 6,7 | |||
2. | 9 |
Uko de Janeiro |
H4 | 2650 | T. Le Beller | J.-P. Diabat | 1'17''3 | 2,2 | |||
3. | 2 |
Un Rêve d'Enfer |
H4 | 2625 | M. Criado | M. Criado | 1'18''2 | 11 | |||
4. | 8 |
Ultimo Mendo |
H4 | 2650 | B. Muel | B. Muel | 1'17''6 | 32 | |||
5. | 7 |
Ultra Gruson |
M4 | 2650 | Y. Henry | Y. Henry | 1'17''7 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Tatia de Cousserat | F4 | 2650 | R. W. Denécherre | R. W. Denécherre | 1'16''5 | 2,6 | |||
2. | 12 |
Tidumée |
F4 | 2650 | E. Audebert | D. Cordeau | 1'16''5 | 10 | |||
3. | 4 |
Tek du Béziau |
M4 | 2625 | L. Laudren | L. Laudren | 1'17''3 | 62 | |||
4. | 2 |
Ténor du Courant |
H4 | 2625 | N. Langlois | N. Langlois | 1'17''4 | 20 | |||
5. | 8 |
Thé au Lait |
H4 | 2625 | M.-X. Charlot | M.-X. Charlot | 1'17''5 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Sterne des Plans | F4 | 2675 | N. Vimond | U. Vimond | 1'18''6 | 19 | |||
2. | 8 |
Soleil d'Attaque |
M4 | 2650 | F. Pelmoine | F. Pelmoine | 1'19''5 | 15 | |||
3. | 14 | Sierra d'Albret | F4 | 2675 | R. Westerink | R. Westerink | 1'18''8 | 26 | |||
4. | 15 |
Sarah du Plessis |
F4 | 2675 | P. Boutin | P. Boutin | 1'18''8 | 3,6 | |||
5. | 6 | Sam Turgot | M4 | 2650 | B. Marie | B. Marie | 1'19''6 | 4,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Rubis de Valsoiz | H4 | 2650 | M. Messager | B. Marie | 1'18''3 | 8,7 | |||
2. | 12 |
Ragote du Plessis |
F4 | 2675 | P. Boutin | P. Boutin | 1'17''6 | 3,2 | |||
3. | 11 |
Ronsard |
M4 | 2675 | R. Lacroix | Suc. M.-M. Triomphe | 1'17''7 | 63 | |||
4. | 13 | Rolls Dorée | F4 | 2675 | N. Vimond | U. Vimond | 1'17''8 | 6,6 | |||
5. | 7 |
Romanza |
F4 | 2650 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'18''7 | 14 |
|
|
|
|
|
|
|