N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Groovy Filly
|
5 | F5 | 60 | - | D. Boche | E & Grég Leenders | 5p2p4p9p4p | 24 | 11 | 10 | |||
2 | Lili Spirit
|
1 | F5 | 59,5 | 56,5 | Mlle A. Le Lay | C. Le Lay | 6p3p3p6p1p | 23,5 | 5,2 | 5,9 | |||
3 | Shaslika
|
6 | F9 | 59 | 56,5 | J. Nicoleau | B. Legros | 3p4p5p0p3p | 23 | 3,5 | 3,1 | |||
4 | Jeu Célèbre
|
8 | H5 | 59 | - | M. Delalande | J.-P. Sauvage | 8p4p8p3p5p | 23 | 8,2 | 7,8 | |||
5 | Rudeban
|
2 | H7 | 56,5 | - | L. Boisseau | J. Planque | 0pAp1p2p | 20,5 | 10 | 13,1 | |||
6 | Vision of Twilight
|
7 | H7 | 55,5 | 54 | Mlle C. Pacaut | Mme C. Laur | 5p0p7p3p0p | 19,5 | 8,3 | 8,4 | |||
7 | Yastela
|
10 | H5 | 55,5 | - | J. Cabre | F. Monnier | 0p(18)2p0p | 19,5 | 18 | 28,5 | |||
8 | Elysée d'Osvin
|
4 | F5 | 55 | - | J. Guillochon | C. Restout | 5p4p0p4p5p | 19 | 8,5 | 7,8 | |||
9 | Marmaduke
|
3 | H6 | 52,5 | 53 | C. Grosbois | T. Poché | 4p8p(18)0p | 16,5 | 15 | 16,5 | |||
10 | Malissun
|
9 | H8 | 51 | 49,5 | Benj. Marie | Mme P. Schott | 5p0p7p4p0p | 15 | 24 | 17,9 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
8 - 2
|
Radio Haute-Epine
2 - 3
|
AIP
6 - 8
|
||||
La Dépêche
3 - 8
|
Presse Océan
8 - 1
|
La Casaque
3 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Goldy Baby |
7 | F8 | 55.5 | G. Trolley de Prevaux | N. Paysan | 2'31''7 | 7,0 | |||
2. | 9 |
Peintre Français |
3 | H8 | 51.0 | Mlle L. Oger | B. Legros | 1 1/2 | 8,9 | |||
3. | 7 |
Boduon |
2 | H4 | 54.5 | C. Grosbois | J.-M. Lefebvre | 3/4 | 8,0 | |||
4. | 3 |
Bleu Astral |
10 | H6 | 59.0 | Mlle C. Pacaut | Mme G. Rarick | 2 | 3,3 | |||
5. | 4 |
Prince Creasy |
9 | H7 | 57.5 | Mlle R. Brizard | N. Leenders | TETE | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Angelo Dream |
5 | H4 | 59.0 | J. Guillochon | Mlle B. Dahm | 2'28''1 | 5,3 | |||
2. | 12 |
My Lady Lights |
7 | F4 | 53.5 | E. Etienne | Mme A.-M. Poirier | 1 1/2 | 35 | |||
3. | 2 |
Uriela Jin |
9 | F4 | 59.5 | Mlle M. Eon | A. Couétil | 2 | 3,9 | |||
4. | 8 |
Kizomba |
6 | F4 | 58.0 | C. Grosbois | J.-F. Doucet | 3/4 | 14 | |||
5. | 10 |
Huang Ho |
1 | H7 | 55.5 | F. Veron | B. Legros | 1 1/2 | 6,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Cosmic Vision |
9 | H4 | 59.0 | J. Claudic | E. Libaud | 2'18''4 | 8,0 | |||
2. | 3 |
Windsea |
8 | H6 | 59.0 | Mlle D. Santiago | Mlle C. Fey | 2 | 5,1 | |||
3. | 1 |
Holdgreen |
1 | H5 | 59.0 | W. Saraiva | C. Le Lay | 2 | 11 | |||
4. | 6 |
Go Parti |
2 | M6 | 56.0 | E. Etienne | A. Fracas | 4 | 3,2 | |||
5. | 8 |
Already Famous |
5 | F4 | 56.0 | M. Delalande | C. Lotoux | 1 1/2 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Ragazzo |
8 | H4 | 59.0 | C. Demuro | W. Hickst | 1'40''9 | 2,6 | |||
2. | 2 |
Quixote |
5 | M5 | 59.0 | R. Thomas | S. J. Stokes | 4 | 9,3 | |||
3. | 6 |
Sorellino |
7 | H6 | 56.0 | H. Journiac | J. Boisnard | 2 1/2 | 3,1 | |||
4. | 7 |
Vaudemont
|
3 | H4 | 56.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 3/4 | 5,2 | |||
5. | 4 |
Baba O'Riley |
1 | M5 | 57.5 | J. Crocquevieille | R. Le Dren Doleuze | 1/2 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Ezpeletako |
4 | H4 | 59.0 | M. Androuin | P. Monfort | 1'42''6 | 7,4 | |||
2. | 9 |
Angry Kitten
|
1 | M4 | 56.0 | T. Bachelot | Gl. Bietolini | CENC | 12 | |||
3. | 12 |
Ironstone |
8 | H5 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | M. Boutin | 2 | 3,4 | |||
4. | 7 |
Lloydminster
|
6 | H4 | 57.5 | Mlle A. Le Corre | D. Sepulchre | 1/2 | 43 | |||
5. | 8 |
Prime Spirit
|
2 | H8 | 56.0 | M. Delalande | Eric Aubrée | 1/2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Sea Trial
|
3 | H4 | 57.5 | V. Gambart | M. Boutin | 1'42''0 | 12 | |||
2. | 3 |
Premier Choice
|
1 | H4 | 59.0 | E. Hardouin | S. Smrczek | 1 | 5,6 | |||
3. | 1 |
Goalfire
|
10 | M5 | 60.5 | C. Grosbois | M. Nigge | 3/4 | 10 | |||
4. | 5 |
Lively Indian |
8 | M5 | 57.5 | Alex. Roussel (G) | P. Van de Poële | TETE | 3,7 | |||
5. | 7 |
Daliamoon |
7 | H6 | 57.5 | A. Bourgeais | J. Lemercier | 1 1/2 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Cyr Cry |
1 | H11 | 59.0 | L. Hoisnard | C. Le Lay | 2'24''8 | 3,1 | |||
2. | 10 |
Don Ramiro
|
8 | H6 | 57.5 | A. Hamelin | C. Le Galliard | 2 | 16 | |||
3. | 8 |
Thamcri |
6 | H5 | 57.5 | A. Fouassier | Mme V. Seignoux | 1/2 | 18 | |||
4. | 12 |
King Glorieux
|
3 | H6 | 56.0 | M. Tavares Da Silva | C. Le Galliard | 3/4 | 13 | |||
5. | 4 |
Danse High |
10 | F4 | 57.5 | C. Nora | C. Diard | 6 | 9,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Alpe Doloise
|
14 | F6 | 61.0 | R. Thomas | Mme C. Barande Barbe | 2'19''4 | 5,6 | |||
2. | 16 |
Cash Polo |
6 | H7 | 56.0 | D. Fournier | N. Leenders | 2 | 8,1 | |||
3. | 12 |
Turiamo
|
4 | H9 | 56.0 | M. Androuin | E. Leenders | 5 | 3,9 | |||
4. | 10 |
Monique Blonde
|
7 | F7 | 57.5 | T. Normand | P. Vincent | 2 1/2 | 10 | |||
5. | 4 |
Medamay de Juilley |
9 | H6 | 59.0 | Alex. Roussel (G) | C. Diard | 1/2 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
El Chulo |
11 | H8 | 61.0 | Alex. Roussel (G) | C. Diard | 2'22''6 | 6,8 | |||
2. | 13 |
Holstar |
6 | H8 | 56.0 | N. Even | J. Thibault | 3/4 | 17 | |||
3. | 6 |
Zodev |
10 | H10 | 57.5 | C. Hermaize | P. Chevillard | NEZ | 16 | |||
4. | 5 |
Mount Kenya |
3 | H7 | 59.0 | A. Crastus | Mlle C. Nicot | 1 | 9,8 | |||
5. | 7 |
Imperatore Nero |
15 | M4 | 57.5 | E. Bureller | M. Delzangles | CENC | 8,7 |
|
|
|