N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haiti Dream | F2 | 2050 | J.-Pi. Dubois | K. Vanderschelden | 8a5a3a | 1950 | 16 | 7,5 |
2 | Happy Story | F2 | 2050 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 5a | 600 | 4,5 | 6,9 |
3 | Helsinka d'Héripré | F2 | 2050 | A. Chéradame | P. Billard | 5a | 1350 | 12 | 12,1 |
4 | Havane d'Avril | F2 | 2050 | Y. Lebourgeois | P. Coignard | 6a5aDa4a8a | 2280 | 8,8 | 8 |
5 | Héroïne Aldo | F2 | 2050 | D. Thomain | T. Malmqvist | 3a | 1540 | 3,7 | 6,2 |
6 | Hélora du Cyflo | F2 | 2050 | F. Lagadeuc | C. Dubanchet | 2a | 2750 | 11 | 7,8 |
7 | Haute Voltige | F2 | 2050 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 4a | 1440 | 7,7 | 7,5 |
8 | Hidden Face | F2 | 2050 | C. Terry | P. Billard | 7a | 270 | 15 | 15,9 |
9 | High Machine | F2 | 2050 | A. Buisson | A. Buisson | 7a | 320 | 86 | 49,8 |
10 | Harley des Molles | F2 | 2050 | M. Mottier | D. Mottier | Inédite | 13 | 10 | |
11 | Hermine Simardière | F2 | 2050 | Non-partante | D. Béthouart | 6a | 260 | ||
12 | Haita de Boitron | F2 | 2050 | F. Anne | F. Anne | Inédite | 19 | 23,1 | |
13 | Hugoline du Biston | F2 | 2050 | J. Koubiche | J. Koubiche | Inédite | 54 | 40 | |
14 | Hisis Champosoult | F2 | 2050 | G. Moinon | G. Moinon | Da | 139 | 31,6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
13
1'15''2
4
1'16''3
3
1'16''8
7
1'16''8
1
1'17''0
2
1'17''2
|
Sud Ouest
8 - 6
|
Radio Haute-Epine
7 - 2
|
AIP
2 - 10
|
||||
La Dépêche
2 - 3
|
Presse Océan
8 - 7
|
La Casaque
1 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Gutsy |
F2 | 2050 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'17''5 | 4,4 | |||
2. | 9 |
Gaya de Bellouet |
F2 | 2050 | A. Chéradame | P. Billard | 1'17''6 | 4,3 | |||
3. | 4 |
Gaya du Lorault |
F2 | 2050 | M. Charuel | F. Héon | 1'18''1 | 33 | |||
4. | 10 |
Guilty With Us |
F2 | 2050 | F. Lecanu | H. Habart | 1'18''2 | 15 | |||
5. | 5 |
Gauloise d'Aurcy |
F2 | 2050 | D. Thomain | P. Sorais | 1'18''9 | 3,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Full Date |
F2 | 2050 | A. Thomas | A. Thomas | 1'17''3 | 7,7 | |||
2. | 9 |
First Dance |
F2 | 2050 | J. Dubois | J. Dubois | 1'17''4 | 8,8 | |||
3. | 12 |
Faïence d'Avignère |
F2 | 2050 | F. Lecanu | G. Curens | 1'17''7 | 12 | |||
4. | 10 |
Falbala d'Em |
F2 | 2050 | J.-P. Allix | J.-P. Allix | 1'18''2 | 52 | |||
5. | 5 |
Frivole des Bordes |
F2 | 2050 | L.-M. David | L.-M. David | 1'18''3 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Etoile d'Amour |
F2 | 2050 | C. Thierry | S. Guarato | 1'16''7 | 14 | |||
2. | 3 |
Egérie d'Alouette |
F2 | 2050 | A. A. Chavatte | A. Chavatte | 1'16''7 | 5,3 | |||
3. | 14 |
Evolution |
F2 | 2050 | G. Gelormini | P. Allaire | 1'16''9 | 2,4 | |||
4. | 10 |
Evita Haufor |
F2 | 2050 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'17''0 | 9,1 | |||
5. | 6 |
Evidence Destinée |
F2 | 2050 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''1 | 6,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Déférence |
F2 | 2050 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'19''1 | 9,6 | |||
2. | 9 |
Dixie Madrik |
F2 | 2050 | F. Anne | F. Anne | 1'19''3 | 4,9 | |||
3. | 7 |
Dolga du Pommereux |
F2 | 2050 | S. Roger | S. Roger | 1'19''4 | 7,9 | |||
4. | 6 |
Diane Oldeson |
F2 | 2050 | Mme Cl.-M. Delacour | B. Lefèvre (T) | 1'19''8 | 24 | |||
5. | 3 |
Décision Finale |
F2 | 2050 | A. Le Courtois | A. Le Courtois | 1'19''9 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Céré Josselyn |
F2 | 2050 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''7 | 3,0 | |||
2. | 1 |
Croisade |
F2 | 2050 | J.-Y. Raffegeau | J.-P. Raffegeau | 1'17''8 | 12 | |||
3. | 13 |
Cocotte Café |
F2 | 2050 | A. A. Barassin | A. A. Barassin | 1'17''9 | 35 | |||
4. | 2 |
Clef d'Or Jénilou |
F2 | 2050 | B. Robin | B. Robin | 1'18''0 | 4,2 | |||
5. | 8 |
Cléopatre Turgot |
F2 | 2050 | F. Anne | F. Anne | 1'18''1 | 7,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Brume d'Ourville |
F2 | 2050 | S. Guarato | S. Guarato | 1'17''6 | 6,1 | |||
2. | 9 |
Bora Bora Bond |
F2 | 2050 | D. Béthouart | D. Béthouart | 1'18''1 | 15 | |||
3. | 5 |
Belle Grace Ready |
F2 | 2050 | T. Le Beller | L. Goncalves Fernandes | 1'18''1 | 10 | |||
4. | 11 |
Bess Queen |
F2 | 2050 | J. Dubois | P. Moulin | 1'18''2 | 5,9 | |||
5. | 2 |
Bacchante du Beryl |
F2 | 2050 | Y. Permentier | Y. Permentier | 1'18''8 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Andala de Viette |
F2 | 2050 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'19''0 | 3,8 | |||
2. | 8 | Arnaqueuse Erca | F2 | 2050 | G. Delacour | G. Delacour | 1'19''0 | 14 | |||
3. | 7 |
Ambrée Majyc |
F2 | 2050 | S. Roger | S. Roger | 1'19''0 | 6,5 | |||
4. | 4 |
Anice du Chaillou |
F2 | 2050 | X. Thevenet | X. Thevenet | 1'19''7 | 35 | |||
5. | 11 |
Andalousie |
F2 | 2050 | J. Bruneau | J. Bruneau | 1'19''8 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Vita Bourbon | F2 | 2050 | S. Guarato | S. Guarato | 1'16''9 | 4,5 | |||
2. | 6 |
Valse de Courtison |
F2 | 2050 | P.-A. Geslin | P.-A. Geslin | 1'17''1 | 4,4 | |||
3. | 7 |
Via de Villeneuve |
F2 | 2050 | Y. Lebourgeois | D. Delaroche | 1'17''2 | 5,6 | |||
4. | 14 |
Vendetta de Joudes |
F2 | 2050 | J. Dubois | P. Moulin | 1'18''0 | 4,9 | |||
5. | 10 |
Vivace Wind |
F2 | 2050 | P. Forget | P. Forget | 1'18''1 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Ursula Star | F2 | 2200 | S. Roger | S. Roger | 1'19''0 | 9,0 | |||
2. | 10 | Una Lora Captain | F2 | 2200 | E. Martin | E. Martin | 1'19''4 | 16 | |||
3. | 6 |
Une Perle Rare |
F2 | 2200 | C. Campain | C. Campain | 1'19''4 | 28 | |||
4. | 7 |
Uniformity |
F2 | 2200 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'19''5 | 3,9 | |||
5. | 11 |
Ulla de Betton |
F2 | 2200 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'19''6 | 3,9 |
|
|