N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roncey
|
1 | M5 | 61,5 | - | Alex. Roussel (G) | E. Monfort | 1p6p3p4p2p | 44 | 3 | 3,5 | |||
2 | Soho Starlight
|
5 | M6 | 59,5 | - | J. Guillochon | H.-A. Pantall | 9p0p6p1p8p | 40 | 8,5 | 10,1 | |||
3 | Euryale
|
4 | H5 | 59,5 | - | P. Bazire | J.-V. Toux | 1p0p4p4p6p | 44 | 4,3 | 3,5 | |||
4 | No Faith
|
3 | F4 | 56 | - | A. Madamet | C. Ferland | 1p1p2p(18) | 39,5 | 5,2 | 6 | |||
5 | Elegant Light
|
6 | F3 | 55,5 | - | S. Saadi | H.-A. Pantall | 4p9p1p2p4p | 41,5 | 3,9 | 3,9 | |||
6 | Cold Fusion
|
2 | F6 | 55 | - | J. Moutard | D. L. Williams | 5h2h6h4h5h | - | 18 | 11,7 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
1 - 3
|
Radio Haute-Epine
1 - 2
|
AIP
1 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 1
|
Presse Océan
1 - 2
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Dancing Hawk
|
6 | M5 | 58.5 | Mlle C. Pacaut | A. Suborics | 1'24''3 | 1,9 | |||
2. | 2 |
Solitary Man |
7 | M3 | 58.0 | Mlle M. Eon | H.-A. Pantall | 1 | 9,7 | |||
3. | 5 |
Matar |
1 | H3 | 56.0 | A. Fouassier | F.-H. Graffard | TETE | 8,6 | |||
4. | 7 |
Guardina |
4 | F3 | 55.5 | H. Journiac | H.-A. Pantall | 2 1/2 | 3,8 | |||
5. | 3 |
Blue Soave |
2 | H10 | 57.5 | C. Lecoeuvre | F. Chappet | 3/4 | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Roncey
|
2 | M3 | 61.0 | H. Journiac | J.-C. Rouget | 1'24''8 | 2,1 | |||
2. | 4 |
Koukiboy |
4 | H3 | 58.0 | J. Guillochon | F. Foucher | 1/2 | 21 | |||
3. | 8 |
Lightoller
|
5 | H3 | 56.0 | A. Fouassier | P. Monfort | 1 | 11 | |||
4. | 2 |
Rayon Vert |
3 | M3 | 61.0 | S. Saadi | H.-A. Pantall | 2 1/2 | 7,9 | |||
5. | 3 |
Soho Starlight |
6 | M4 | 60.5 | T. Baron | H.-A. Pantall | ENC | 3,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Blue Soave |
5 | H8 | 61.5 | T. Piccone | F. Chappet | 1'23''6 | 4,4 | |||
2. | 4 |
Spoil the Fun |
6 | M7 | 57.5 | Alex. Roussel (G) | C. Ferland | 4 | 1,9 | |||
3. | 6 |
Whippa d'Or |
2 | F4 | 56.0 | M. Delalande | S. Wattel | 1/2 | 5,6 | |||
4. | 5 |
Lovemedo |
3 | F4 | 57.0 | L. Delozier | H.-A. Pantall | 6 | 23 | |||
5. | 2 |
Robert le Diable |
1 | H7 | 59.5 | L. Beuzelin | J.-E. Hammond | 8 | 8,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
King Air |
7 | H8 | 60.5 | A. Fouassier | Rod. Collet | 1'24''5 | 4,7 | |||
2. | 1 |
Blue Soave |
6 | H7 | 61.5 | T. Piccone | F. Chappet | TETE | 2,4 | |||
3. | 5 |
Zariyano |
4 | M3 | 58.0 | L. Delozier | H.-A. Pantall | 2 1/2 | 6,5 | |||
4. | 3 |
Beyond The Clouds |
1 | M3 | 60.0 | V. Vion | Rod. Collet | 1 | 6,8 | |||
5. | 4 |
Peace At Last |
5 | M5 | 59.5 | A. Werlé | H.-A. Pantall | 6 | 4,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Peace At Last |
6 | M4 | 61.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1'28''7 | 2,0 | |||
2. | 2 |
Dani Wallon |
4 | M3 | 60.0 | F. Lefebvre | C. Delcher-Sanchez | 2 | 5,3 | |||
3. | 3 |
Aksil |
2 | F4 | 60.0 | V. Gambart | M. Boutin | 1 | 7,1 | |||
4. | 5 |
Silver Treasure |
5 | H3 | 57.0 | J. Guillochon | Mlle A. Weaver | TETE | 12 | |||
5. | 6 |
Zayade
|
3 | F5 | 55.0 | Alex. Roussel (G) | J. Boisnard | 2 | 8,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Bilge Kagan |
3 | M3 | 56.0 | V. Seguy | X. Thomas-Demeaulte | 1'27''1 | 5,6 | |||
2. | 2 |
Wingate |
5 | H3 | 60.0 | S. Martino | H.-A. Pantall | 1/2 | 2,4 | |||
3. | 3 |
Tariq Too |
4 | H6 | 59.5 | S. Breux | Mlle A. Weaver | 2 | 11 | |||
4. | 7 |
Besito |
6 | F4 | 55.0 | J. Guillochon | H-F. Devin | 2 | 11 | |||
5. | 1 |
Zenji |
2 | M3 | 61.0 | Alex. Roussel (G) | G. Henrot | NEZ | 5,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Stand My Ground |
4 | H5 | 59.5 | T. Messina | Mme P. Brandt | 1'27''7 | 3,4 | |||
2. | 4 |
Uldiko |
1 | H4 | 59.5 | J. Magniez | Mme C. Barande Barbe | 6 | 5,8 | |||
3. | 3 |
Amico Fritz
|
7 | M6 | 60.5 | A. Werlé | H.-A. Pantall | 4 | 2,6 | |||
4. | 7 |
Bad Mistone |
3 | H5 | 58.5 | S. Martino | E. Nicoleau | 2 | 22 | |||
5. | 2 |
Valle |
5 | M4 | 60.5 | M. Delalande | M. Delcher-Sanchez | 2 | 9,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Waitress |
4 | F3 | 54.5 | E. Révolte | H.-A. Pantall | 8,3 | ||||
2. | 2 |
Ramble On |
8 | M4 | 59.5 | S. Ruis | G. Botti | 5 | 5,3 | |||
3. | 6 |
Angel of Harlem
|
5 | F3 | 55.5 | S. Castellier | H.-A. Pantall | 2 | 10 | |||
4. | 5 |
Küheylah Asil |
6 | F3 | 56.5 | M. Autier | E. Kurdu | 5 | 6,6 | |||
5. | 1 |
Kermiyan |
1 | M4 | 61.5 | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | 4 | 2,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Partner Shift |
4 | H4 | 61.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1'25''0 | ||||
2. | 5 |
Dawaes
|
5 | F5 | 56.5 | M. Androuin | C. Le Galliard | 1/2 | ||||
3. | 3 |
Stop Making Sense
|
2 | H8 | 59.0 | B. Raballand | R. Pritchard-Gordon | CENC | ||||
4. | 2 |
Big Hunter
|
3 | M3 | 60.0 | T. Messina | E. Kurdu | NEZ | ||||
5. | 4 |
Magnetic Storm |
8 | F5 | 58.5 | Alex. Roussel (G) | G. Henrot | 7 |
|
|