N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fox Tin
|
1 | H5 | 63 | 60 | Mlle A. Molins | J. Parize | 0p0p3p4p0p | 36 | 6,5 | 7 | |||
2 | Jevousvoisencore
|
7 | H5 | 61,5 | 59 | Mlle M. Waldhauser | C. Escuder | 1p1p0p8p | 34,5 | 3,4 | 4,2 | |||
3 | Combourg
|
8 | H4 | 61 | - | F. Blondel | M. Pimbonnet | 5p0p4p1p | 34 | 8,4 | 12,8 | |||
4 | Cavan Joa
|
2 | F5 | 58,5 | - | G. Congiu | J.-Pi. Gauvin | 1p3p5p4p5p | 31,5 | 6,6 | 6,9 | |||
5 | On The Rox
|
4 | H5 | 57,5 | - | C. Lecoeuvre | W. Gülcher | 0p6p6p4p5p | 30,5 | 17 | 21,3 | |||
6 | Millenium Park
|
6 | M6 | 56,5 | 54 | Non-partant | S. Culin | 0p1p4p6p6p | 29,5 | |||||
7 | Dorset Dream
|
3 | F6 | 55,5 | 54 | A. Madamet | P. Nador | 1p8p0p3p4p | 28,5 | 14 | 13,7 | |||
8 | Just You And Me
|
5 | H6 | 55 | 53,5 | Mlle L. Grosso | Mme R. Philippon | 3p2p6p3p8p | 28 | 5,3 | 3,3 | |||
9 | Magesq Dralliv
|
10 | F5 | 51,5 | 50 | Mlle D. Santiago | C. Martinon | 8p9p1p1p4p | 24,5 | 16 | 14,3 | |||
10 | Zalayouni
|
9 | H7 | 51 | - | A. Crastus | C. Boutin | 4p1p7p0p3p | 24 | 10 | 11,5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Variations de poids (kg)
2
+3.5
4
+2.0
7
+0.5
1
-0.5
3
-1.0
5
-1.0
|
Sud Ouest
2 - 8
|
Radio Haute-Epine
2 - 8
|
AIP
2 - 8
|
||||
La Dépêche
2 - 8
|
Presse Océan
2 - 8
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Panameras
|
7 | F4 | 56.5 | A. Hamelin | T. Castanheira | 1'40''1 | 10 | |||
2. | 3 |
Furious des Aigles
|
3 | H6 | 59.0 | R. Thomas | Mme C. Barande Barbe | ENC | 3,6 | |||
3. | 10 |
Thindy
|
5 | H6 | 55.0 | E. Hardouin | A.-S. & D. Allard | 2 | 14 | |||
4. | 8 |
Wayne
|
10 | H4 | 56.0 | F. Forési | F. Forési | NEZ | 11 | |||
5. | 9 |
Weeken
|
6 | H7 | 55.0 | Mlle M. Vélon | F. Forési | NEZ | 5,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Equilady
|
1 | F4 | 55.5 | R. Thomas | P. Decouz | 1'41''7 | 8,6 | |||
2. | 6 |
Well Fleeced |
5 | H5 | 55.0 | E. Hardouin | Mlle C. Fey | TETE | 12 | |||
3. | 4 |
Realisator |
15 | H5 | 56.0 | M. Guyon | W. Mongil | 3 | 5,9 | |||
4. | 14 |
Glos |
6 | F4 | 51.5 | A. Coutier | W. Gülcher | TETE | 47 | |||
5. | 2 |
Moonwalk Step |
4 | M4 | 57.5 | J. Moutard | T. Castanheira | 1 1/4 | 6,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Romantic Pur |
3 | H4 | 57.0 | T. Piccone | S. Smrczek | 1'41''4 | 34 | |||
2. | 4 |
La Houssay |
14 | F4 | 57.5 | F. Blondel | C. Escuder | CTETE | 9,8 | |||
3. | 11 |
Ezpeletako |
17 | H6 | 55.5 | P.-C. Boudot | F. Rossi | 1/2 | 5,2 | |||
4. | 1 |
Chambois |
5 | H4 | 60.5 | C. Demuro | M. Delzangles | 3/4 | 7,8 | |||
5. | 13 |
Sleekfonteine
|
11 | F4 | 55.5 | Mlle C. Cornet | F. Doumen | 3/4 | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Maralinka |
7 | F5 | 57.5 | P.-C. Boudot | J.-Pi. Gauvin | 1'37''7 | 10 | |||
2. | 8 |
Mu Gamara |
6 | F4 | 56.5 | R. Marchelli | Rod. Collet | ENC | 6,5 | |||
3. | 2 |
Vadanor |
11 | H6 | 60.5 | A. Hamelin | J. Parize | ENC | 4,1 | |||
4. | 4 |
Mi Vida
|
16 | M4 | 59.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1/2 | 7,7 | |||
5. | 11 |
Netsuke |
13 | F4 | 54.5 | Alex. Badel | Mlle L. Rohn-Pelvin | 1/2 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Maralinka
|
9 | F4 | 56.5 | P.-C. Boudot | J.-Pi. Gauvin | 1'38''1 | 7,7 | |||
2. | 7 |
Multiple Chances |
11 | H4 | 57.0 | D. Breux | Ec. A. & G. Botti | 3/4 | 6,7 | |||
3. | 14 |
Pistachette |
8 | F8 | 54.5 | Alex. Badel | D. Chenu | TETE | 5,0 | |||
4. | 11 |
Candy Heart
|
16 | F6 | 55.5 | C. Demuro | S. Labate | 3/4 | 22 | |||
5. | 10 |
Smoky City
|
4 | H6 | 56.0 | Mlle S. Callac | F. Forési | NEZ | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Counterbid
|
5 | H7 | 52.0 | V. Gambart | M. Boutin | 1'39''7 | 35 | |||
2. | 1 |
Only You
|
11 | F4 | 60.0 | A. Monnier | J.-M. Capitte | 1/2 | 23 | |||
3. | 8 |
Zemiro
|
9 | H5 | 54.5 | A. Hamelin | M. Boutin | NEZ | 8,8 | |||
4. | 11 |
Musikverein |
7 | H6 | 53.5 | C. Demuro | H. Hesse | 3/4 | 16 | |||
5. | 10 |
Sisyphe |
1 | M4 | 54.0 | Alex. Badel | P. Demercastel | 1/4 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Cumascheals
|
14 | M5 | 56.0 | R. Thomas | Mme C. Bocskai | 1'38''7 | 18 | |||
2. | 9 |
Blamar
|
6 | F5 | 55.0 | A. Hamelin | J.-Pi. Gauvin | 2 | 13 | |||
3. | 1 |
Silenzio Cantatore |
13 | H4 | 60.0 | C. Soumillon | J. Heloury | TETE | 4,0 | |||
4. | 13 |
Chiaravalle |
9 | F6 | 51.0 | Alex. Badel | J.-Pi. Gauvin | 3/4 | 26 | |||
5. | 8 |
Earl of Fire |
10 | H7 | 55.0 | T. Piccone | C. Boutin | 1/2 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Oh Oh
|
2 | F4 | 52.0 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 1'41''6 | 6,9 | |||
2. | 9 |
El Puerto
|
3 | H6 | 54.0 | T. Huet | Mlle V. Dissaux | ENC | 10 | |||
3. | 5 |
Castiglione |
4 | H6 | 57.0 | F. Prat | Mlle Y. Vollmer | CENC | 9,1 | |||
4. | 6 |
Natsu Basho |
10 | M4 | 56.0 | T. Jarnet | Mlle S.-V. Tarrou | CENC | 16 | |||
5. | 1 |
Jamindar |
1 | M6 | 60.0 | M. Tavares Da Silva | A. Lyon | CENC | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Lando Junior |
2 | H4 | 59.5 | G. Benoist | X. Nakkachdji | 1'37''9 | 6,5 | |||
2. | 5 |
Cadran
|
3 | H6 | 55.5 | M. Guyon | J.-Pi. Gauvin | 3/4 | 3,4 | |||
3. | 8 |
Arcus |
10 | H5 | 54.0 | I. Mendizabal | Mme P. Brandt | TETE | 5,2 | |||
4. | 10 |
Jamindar
|
9 | M5 | 52.5 | M. Tavares Da Silva | A. Lyon | 3/4 | 32 | |||
5. | 12 |
Montecatini |
8 | M6 | 52.0 | J. Claudic | M. Weiss | 1 1/2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Zieto |
5 | H5 | 56.5 | N. Perret | J.-M. Capitte | 1'36''8 | 30 | |||
2. | 13 |
Barefoot's Park |
9 | F4 | 53.0 | S. Ruis | F. Cohen | 1 | 6,3 | |||
3. | 7 |
Clecame |
6 | F4 | 56.0 | G. Benoist | X. Nakkachdji | CTETE | 14 | |||
4. | 17 |
Alhamark |
4 | H6 | 52.0 | Alex. Badel | F. Forési | TETE | 19 | |||
5. | 4 |
Chock Dee |
10 | M4 | 57.0 | T. Thulliez | X. Betron | CENC | 4,4 |
|
|
|