N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gospelus
|
3 | H3 | 64 | - | M. Berto | S. Dehez | Inédit | - | 6,5 | 7,7 | |||
2 | Gospel de Grugy
|
4 | H3 | 64 | - | M. Viel | L. Viel | Inédit | - | 11 | 5,1 | |||
3 | Guyane
|
2 | F3 | 62,5 | 61 | Mlle M. Eon | A. Couétil | Inédite | - | 2,8 | 2,1 | |||
4 | Galaxice
|
1 | F3 | 62,5 | - | M. Androuin | A. Couétil | Inédite | - | 6,6 | 10,1 | |||
5 | Guerriere d'art
|
7 | F3 | 62,5 | - | Alex. Roussel (G) | L. Viel | Inédite | - | 8 | 9,4 | |||
6 | Grace de Montot
|
5 | F3 | 62,5 | - | C. Grosbois | E & Grég Leenders | Inédite | - | 6,4 | 10 | |||
7 | Goutte d'Eau
|
8 | F3 | 62,5 | - | S. Martino | Philippe & Camille Peltier | Inédite | - | 9,7 | 16,9 | |||
8 | Ghost Master
|
6 | F3 | 62,5 | - | J. Guillochon | A. Ramet | Inédite | - | 21 | 41,8 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Sud Ouest
6 - 3
|
Radio Haute-Epine
3 - 1
|
AIP
4 - 7
|
||||
La Dépêche
3 - 6
|
Presse Océan
6 - 4
|
La Casaque
4 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Forcalin |
5 | H3 | 64.0 | A. Bourgeais | F. Foucher | 2'33''3 | 6,4 | |||
2. | 5 |
Filon d'Oudairies |
10 | H3 | 64.0 | Alex. Roussel (G) | G. Cherel | NEZ | 5,4 | |||
3. | 7 |
Fransleen |
1 | H3 | 64.0 | A. Fouassier | E & Grég Leenders | 3 1/2 | 5,3 | |||
4. | 11 |
Fatines |
4 | F3 | 62.5 | S. Saadi | E & Grég Leenders | 4 | 10 | |||
5. | 2 |
Filup |
7 | H3 | 64.0 | M. Berto | S. Dehez | 4 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Eclat de Star |
6 | H3 | 64.0 | A. Fouassier | J.-F. Doucet | 2'40''1 | 6,2 | |||
2. | 3 |
Elu Secret |
10 | H3 | 64.0 | A. Bourgeais | G. Leenders | 5 | 9,6 | |||
3. | 8 |
Echo Sacré |
1 | H3 | 64.0 | Alex. Roussel (G) | G. Cherel | 3 | 5,6 | |||
4. | 7 |
Eros des Lys |
5 | H3 | 64.0 | Mlle M. Eon | A. Couétil | 2 | 3,9 | |||
5. | 6 |
Elektron Libre |
8 | H3 | 64.0 | C. Grosbois | Ph. Peltier (G) | 1 1/2 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Dark Swing |
3 | H3 | 64.0 | A. Fouassier | A. Couétil | 2'31''2 | 4,4 | |||
2. | 8 |
Dame d'Etat |
1 | F3 | 62.5 | R. Thomas | F. Nicolle | 3 1/2 | 2,7 | |||
3. | 3 |
Didero Vallis |
4 | H3 | 64.0 | A. Bourgeais | L. Viel | 3 | 14 | |||
4. | 4 |
Défy de Mée |
8 | H3 | 64.0 | M. Androuin | J. Planque | 3/4 | 10 | |||
5. | 7 |
Défi des Mottes |
2 | H3 | 64.0 | G. Masure | F. Nicolle | ENC | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Cotton Bowl |
4 | H3 | 64.0 | A. Fouassier | A. Couétil | 2'36''9 | 3,9 | |||
2. | 9 |
Camaieu des Mottes |
6 | F3 | 62.5 | M. Androuin | E. Leenders | CTETE | 13 | |||
3. | 11 |
Cabriole Mag |
7 | F3 | 62.5 | G. Fourrier | A. Couétil | 2 | 20 | |||
4. | 6 |
Calnutz |
11 | H3 | 64.0 | N. Even | Ph. Peltier (G) | ENC | 7,9 | |||
5. | 3 |
Cousu d'Or |
10 | H3 | 64.0 | F. Lefebvre | L. Viel | 1 1/2 | 9,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Bidourey |
10 | H3 | 64.0 | Y. Gadbled | Mme I. Pacault | 2'43''8 | 19 | |||
2. | 6 |
Bleu et Rouge |
7 | H3 | 64.0 | Alex. Roussel (G) | L. Viel | NEZ | 6,5 | |||
3. | 10 |
Brise Vendéenne |
4 | F3 | 62.5 | A. de Chitray | N.S.L Williams | 2 | 7,1 | |||
4. | 8 |
Brin de Fille |
5 | F3 | 62.5 | A. Werlé | E. Leenders | 1 1/2 | 5,9 | |||
5. | 1 |
Bricquebec |
13 | H3 | 64.0 | T. Piccone | Suc. J.-Y. Artu | 3/4 | 4,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Activité |
3 | F3 | 62.5 | A. Fouassier | A. Couétil | 2'37''9 | 4,3 | |||
2. | 9 |
Alpha de Bersy |
9 | F3 | 62.5 | A. Bourgeais | E. Lecoiffier | 1 1/2 | 9,3 | |||
3. | 1 |
Agadès |
6 | H3 | 64.0 | Alex. Roussel (G) | G. Cherel | 3/4 | 3,8 | |||
4. | 3 |
As de Ferbet |
7 | H3 | 64.0 | Mlle N. Desoutter | Ph. Peltier (G) | ENC | 3,3 | |||
5. | 8 |
Aulesbriats |
2 | F3 | 62.5 | M. Androuin | X.-L. Le Stang | 3 | 17 |