N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Héroïne Secrète | F2 | 2050 | M. Coignard | A. Clérin | Da7a | 110 | 47 | 50,6 |
2 | Héroïne Darling | F2 | 2050 | Y. Boireau | Y. Boireau | Inédite | 16 | 26,5 | |
3 | Haloya de Visais | F2 | 2050 | G. Marin | C. Buhigné | Da | 48 | 32,1 | |
4 | Hermine du Gassel | F2 | 2050 | Mlle H. Huygens | Mlle I. Huygens-de Witte | 6a | 540 | 23 | 23,5 |
5 | Hune de Condé | F2 | 2050 | F. Lagadeuc | A. Clérin | Da6a | 220 | 23 | 35,8 |
6 | Harina Dream | F2 | 2050 | L.-M. David | L.-M. David | 3a | 1260 | 8,6 | 9,8 |
7 | Hanadama | F2 | 2050 | D. Thomain | P. Allaire | Da | 2,8 | 2,4 | |
8 | Hailey Surprise | F2 | 2050 | G. Gelormini | S. Guarato | Inédite | 11 | 13,3 | |
9 | Herbe Verte | F2 | 2050 | M. Abrivard | S. Guarato | Inédite | 6,8 | 6,8 | |
10 | Holy Grace | F2 | 2050 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | Inédite | 3,3 | 3,6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'14''0
6
1'15''1
3
1'20''7
2
1'21''3
4
1'22''1
|
Sud Ouest
9 - 8
|
Radio Haute-Epine
7 - 8
|
AIP
10 - 9
|
||||
La Dépêche
9 - 10
|
Presse Océan
10 - 7
|
La Casaque
10 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Gaya Vici |
F2 | 2050 | F. Anne | F. Anne | 1'17''1 | 4,0 | |||
2. | 5 |
Gléditsia |
F2 | 2050 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'17''1 | 2,4 | |||
3. | 1 |
Glory of The Queen |
F2 | 2050 | H. Langlois | S. Guarato | 1'17''7 | 46 | |||
4. | 7 |
Give Me d'Alésa |
F2 | 2050 | T. Le Beller | A. De Jésus | 1'18''4 | 18 | |||
5. | 8 |
Gazelle du Bourg |
F2 | 2050 | J. G. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'18''4 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Flore de Janeiro |
F2 | 2050 | F. Blandin | F. Blandin | 1'15''8 | 7,0 | |||
2. | 7 |
Fayette |
F2 | 2050 | C. Petrement | C. Petrement | 1'15''8 | 72 | |||
3. | 5 |
Firefly |
F2 | 2050 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'15''9 | 11 | |||
4. | 10 |
Fostine Dark |
F2 | 2050 | C. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''4 | 3,9 | |||
5. | 3 |
Fée de Boisney |
F2 | 2050 | J. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'16''7 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Edo Venus |
H7 | 2850 | J. Balu | T. H. Kooyman | 1'15''3 | 126 | |||
2. | 9 | Al Capone d'Anjo | H6 | 2850 | B. Rochard | Ch. Cuiller | 1'15''3 | 8,5 | |||
3. | 2 |
Compleet Well |
H7 | 2850 | F. Prioul | A. Wilderbeek | 1'15''8 | 15 | |||
4. | 6 | Victoria Williams | F7 | 2850 | G. Monthulé | R. Le Creps | 1'16''0 | 17 | |||
5. | 4 |
Crazy Lover |
M7 | 2850 | J.-Y. Ricart | H. Bot | 1'16''2 | 60 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Valinka de Chardet |
F6 | 2850 | B. Rochard | Ph. Daugeard | 1'14''9 | 14 | |||
2. | 15 | Val de l'Iton | H6 | 2850 | Y. Lebourgeois | H. Levesque | 1'15''1 | 7,8 | |||
3. | 4 | Virginie du Pont | F6 | 2850 | Mlle A. Barthélemy | A. Randon | 1'15''3 | 29 | |||
4. | 13 | Un Six Mai | H7 | 2850 | G. Gervais | M. Varin | 1'15''4 | 35 | |||
5. | 16 | Uranie d'Airou | F7 | 2850 | Mlle A. Lepage | Y. Docquin | 1'15''5 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Uggera de Jelma |
F6 | 2850 | Mlle M. Lemonnier | H. Desfrièches | 1'15''6 | 2,5 | |||
2. | 1 | Uranie d'Airou | F6 | 2850 | P. P. Ploquin | Y. Docquin | 1'15''7 | 5,9 | |||
3. | 5 |
Tacha de l'Ante |
F7 | 2850 | M. Colleville | P. L. Rousseau | 1'16''3 | 36 | |||
4. | 4 | Ugo Saint Helier | H6 | 2850 | P. Ollitrault | L. Barassin | 1'16''3 | 36 | |||
5. | 9 | Topaze d'Ymer | F7 | 2850 | W. Jehanne | P. Toutain | 1'16''5 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Ton Ecart |
H6 | 2850 | R. Joly | R. Joly | 1'15''6 | 3,2 | |||
2. | 8 | Terre Neuve | F6 | 2850 | F. Nivard | B. de Folleville | 1'15''9 | 3,9 | |||
3. | 9 | Topaze d'Ymer | F6 | 2850 | A. Lhérété | F. Anne | 1'16''0 | 28 | |||
4. | 4 | Ta Lady Jiel | F6 | 2850 | A. Dessartre | A. A. Barassin | 1'16''1 | 36 | |||
5. | 5 |
Tina des Mares |
F6 | 2850 | M. Mottier | G. Baldi | 1'16''3 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Titan Venesi | H5 | 2875 | Y. Lebourgeois | P. Gillot | 1'15''5 | 2,2 | |||
2. | 11 | Rapabalo | H7 | 2875 | F. Nivard | E. Clouet | 1'16''1 | 7,9 | |||
3. | 3 |
Ton Ecart |
H5 | 2850 | R. Joly | R. Joly | 1'17''6 | 38 | |||
4. | 8 |
Tadzio d'Etoile |
H5 | 2875 | K. Niclair | Mlle C. Delamare | 1'17''3 | 27 | |||
5. | 7 | Twister de l'Iton | H5 | 2875 | A. Dessartre | H. Levesque | 1'17''9 | 5,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Rol d'Avignère | H6 | 2850 | F. Nivard | E. Hernot | 1'16''1 | 10 | |||
2. | 12 | Quorum de Rozoy | H7 | 2875 | A. Barrier | A. A. Barassin | 1'15''5 | 12 | |||
3. | 8 |
Scott Simardière |
H5 | 2875 | M. Mottier | D. Béthouart | 1'15''6 | 5,4 | |||
4. | 11 |
Quintal d'Erable |
H7 | 2875 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'15''8 | 6,3 | |||
5. | 6 | Robinson d'Angis | H6 | 2850 | P. P. Ploquin | Y. R. Le Mée | 1'16''6 | 77 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Roc de Chahains | M5 | 2850 | A. Barrier | J.-P. Marmion | 1'17''9 | 2,9 | |||
2. | 5 | Quamiko de Ty | H6 | 2850 | F. Lagadeuc | T. Gauchet | 1'17''9 | 17 | |||
3. | 4 |
Rêve Wood |
H5 | 2850 | G. Monnier | K. Hawas | 1'18''3 | 22 | |||
4. | 9 | Royal Pierre | H5 | 2875 | Y. Lebourgeois | Mme S. Raimond | 1'17''7 | 2,5 | |||
5. | 1 | Royal du Mexique | H5 | 2850 | N. Delaroche | J.-R. Delliaux | 1'18''5 | 39 |
|
|
|
|