N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bleuet du Parc | H8 | 3000 | 67 | M. Daougabel | I. Zendeli | 7mAm(18)Dm | 88575 | 23 | 25,2 |
2 | Dick des Malberaux | H6 | 3000 | 67 | Q. Seguin | N. Ensch | 4m1m2m3m | 91580 | 1,8 | 1,9 |
3 | Connecticut | M7 | 3000 | 57 | J. Da Veiga | Y.-A. Briand | 0aDa0a0aDm | 94240 | 14 | 22,6 |
4 | Azur des Couperies | H9 | 3025 | 67 | Mme S. Busset | J.-M. Roubaud | Da8a(18)0a | 136730 | 19 | 24,3 |
5 | Aulne Planais | H9 | 3025 | 67 | Mme L. Gout | C. Haret | 4a6a1aDa0a | 168870 | 12 | 9,8 |
6 | Aramis Deiha | H9 | 3025 | 67 | C. Terry | D. Alexandre | 4m4a0a7a3a | 171250 | 8,9 | 7,2 |
7 | Artist Kélau | H9 | 3025 | 55 | A. P. Giraud | M. Bouchez | 0m8mDm8mDm | 175480 | 53 | 24,3 |
8 | Vazarka Max | F10 | 3025 | 67 | L. G. Richard | M. Bouchez | 7m5m0m4m6m | 182320 | 30 | 20 |
9 | Vancouver Keryvon | H10 | 3025 | 67 | R. Le Creps | C. Bossy | 5a3m3m3a0a | 188514 | 4,4 | 5,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'14''8
3
1'15''1
6
1'15''5
5
1'15''6
9
1'16''3
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
2 - 9
|
Radio Haute-Epine
2 - 9
|
AIP
2 - 9
|
||||
La Dépêche
2 - 9
|
Presse Océan
2 - 9
|
La Casaque
2 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Velvet Underground | M9 | 3025 | Mlle O. Briand | J. Guelpa | 1'16''3 | 6,1 | |||
2. | 1 |
Cool Haufor |
H6 | 3000 | L. G. Richard | J. Guelpa | 1'16''9 | 8,7 | |||
3. | 2 |
Belinda des Champs |
F7 | 3000 | K. Thonnerieux | Mme V. Crevits | 1'17''0 | 78 | |||
4. | 12 | Valois de Busset | H9 | 3025 | Q. Seguin | S. Peltier | 1'16''6 | 2,2 | |||
5. | 13 | Bad Girl | F7 | 3025 | Mme L. Gout | E. Gout | 1'16''7 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Union de Bellande | F9 | 3025 | E. Fournigault | G. Fournigault | 1'17''0 | 2,0 |
2. | 11 | Arezzo Vici | H7 | 3025 | Q. Seguin | Y.-A. Briand | 1'17''2 | 6,7 |
3. | 10 | Ulk du Hauty | H9 | 3025 | Cor. Toussaint | J.-M. Roubaud | 1'17''3 | 6,6 |
4. | 4 | Alpha de Bassière | H7 | 3000 | V. Foucault | N. Ensch | 1'18''4 | 33 |
5. | 7 | Accroche Coeur | H7 | 3025 | K. Thonnerieux | J.-M. Roubaud | 1'17''8 | 5,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Atko Sport | M6 | 3000 | J. Grumetz | P. Mortagne | 1'16''8 | 4,9 | |||
2. | 11 |
Tombeur du Noyer |
H9 | 3025 | Mme C. Gazengel | P. M. Manceau | 1'16''6 | 3,3 | |||
3. | 9 |
Tom de Laurière |
H9 | 3025 | Axel Laigron | Axel Laigron | 1'17''0 | 12 | |||
4. | 5 | Utsie des Acacias | F8 | 3000 | W. Baudy | G. Contri | 1'17''6 | 92 | |||
5. | 12 |
Taïga Gédé |
F9 | 3025 | J. Foucault | N. Ensch | 1'17''1 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Sico Kiki de Ruca | H9 | 3025 | Mlle P. Guelpa | S. Guelpa | 1'15''0 | 7,2 | |||
2. | 11 | Sirius de Fellière | H9 | 3025 | Q. Seguin | J.-M. Roubaud | 1'15''3 | 3,5 | |||
3. | 12 |
Toi de Clerlande |
M8 | 3025 | A Tintillier | D. J. Henry | 1'15''8 | 7,6 | |||
4. | 2 |
Un de Coeur |
M7 | 3000 | Mlle J. Ohanessian | J. Uroz | 1'16''8 | 81 | |||
5. | 10 |
Tic Tac du Refoud |
H8 | 3025 | F. Gauvin | Y. Maréchal | 1'16''1 | 59 |
|
|
|
|