Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Premier Réclamer
|
Les plus rapides sur le parcours
14
1'15''9
6
1'16''9
7
1'16''9
8
1'17''3
10
1'17''5
13
1'17''7
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
10 - 14
|
Radio Haute-Epine
9 - 12
|
AIP
10 - 12
|
||||
La Dépêche
12 - 14
|
Presse Océan
14 - 10
|
La Casaque
12 - 14
|
||||
Courrier de l'Ouest
10 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Espoir de Néret | H4 | 2975 | S. Peltier | L. Lerenard | 1'17''3 | 6,7 | |||
2. | 8 | Epona de Chenou | F4 | 2975 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'17''8 | 7,2 | |||
3. | 12 | Elton Shannon | H4 | 3000 | F. Jamard | J. Desprès | 1'17''2 | 16 | |||
4. | 4 | Easy du Vernet | F4 | 2975 | R. Desprès | R. Desprès | 1'17''9 | 60 | |||
5. | 13 |
Eastham de Play |
H4 | 3000 | Mart. Cormy | Mi. Cormy | 1'17''3 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Dune Nelger | F4 | 2850 | F. J. Peltier | F. J. Peltier | 1'18''7 | 33 | |||
2. | 2 | Daguet du Verne | H4 | 2850 | P. Callier | R. Mourlon | 1'18''8 | 32 | |||
3. | 13 | Diplôme | H4 | 2875 | F. Jamard | J. Desprès | 1'18''2 | 8,1 | |||
4. | 5 |
Donjon de Laval |
H4 | 2850 | S. Peltier | H. Chauve-Laffay | 1'19''1 | 65 | |||
5. | 10 | Dream Team Story | F4 | 2875 | R. Desprès | R. Desprès | 1'18''5 | 63 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Calita Deka | F4 | 2875 | A. Ménager | G. Thorel | 1'16''7 | 34 |
2. | 14 | Chef de l'Ecluse | H4 | 2875 | M. Abrivard | S. Roger | 1'16''7 | 3,7 |
3. | 5 | Calina des Etoiles | F4 | 2850 | J.-M. Bazire | L. Lerenard | 1'17''4 | 3,4 |
4. | 4 | Coursier du Gîte | H4 | 2850 | P. Ferchaud | S. Ferchaud | 1'17''5 | 30 |
5. | 9 | Casa de Nine | F4 | 2850 | Suc. J. Boillereau | F. Gaillard | 1'17''5 | 8,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Abriano |
H4 | 2800 | P. Gaillard | P. Gaillard | 1'19''4 | 25 | |||
2. | 10 |
Action du Stade |
F4 | 2800 | A. Desmarres | S. Desmarres | 1'19''7 | 14 | |||
3. | 2 |
Anna des Agos |
F4 | 2800 | B. Ruet | R. Mourlon | 1'19''9 | 6,9 | |||
4. | 5 | Azalée | F4 | 2800 | F. Jamard | J. Desprès | 1'20''1 | 3,3 | |||
5. | 3 |
Arme Fatale |
F4 | 2800 | Y. Berujat | R. Berujat | 1'21''1 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Volcan des Prés |
H4 | 2800 | A. Leduc (T) | Mi. Cormy | 1'20''0 | 19 | |||
2. | 1 | Véga Mesloise | F4 | 2800 | P. Belloche | P. Belloche | 1'20''2 | 3,1 | |||
3. | 2 | Virtuosita Anta | F4 | 2800 | S. Peltier | M. Govignon | 1'20''7 | 32 | |||
4. | 12 |
Vita de Bourgogne |
F4 | 2800 | P. Callier | P. Callier | 1'20''8 | 23 | |||
5. | 6 | Vanda Cadence | F4 | 2800 | Suc. J. Boillereau | Suc. J. Boillereau | 1'20''9 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Usio d'Ory | M4 | 2875 | J.-M. Bazire | S. Hardy | 1'18''3 | 2,7 | |||
2. | 7 | Une Star de Kacy | F4 | 2875 | B. Michardière | S. Hardy | 1'18''6 | 15 | |||
3. | 6 | Un Grand Amour | M4 | 2850 | Suc. J. Boillereau | G. Paillé | 1'19''8 | 5,7 | |||
4. | 11 |
Upendo |
M4 | 2875 | S. Peltier | L. Lerenard | 1'19''2 | 4,1 | |||
5. | 5 |
Ukir d'Asnois |
H4 | 2850 | B. Thomas | B. Thomas | 1'20''0 | 42 |
|
|
|