N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paradoxal
|
10 | M3 | 56,5 | - | Non-partant | H.-A. Pantall | 1p5p(18)0p | 37 | |||||
2 | Go To Hollywood
|
9 | M3 | 56,5 | - | J. Cabre | Y. Barberot | 3p(18)2p1p | 42,5 | 3 | 3,5 | |||
3 | Tabellion
|
6 | M3 | 56,5 | - | A. Bourgeais | M. Brasme | (18)4p3p4p | 37,5 | 31 | 29,3 | |||
4 | The Big Smoke
|
2 | M3 | 56,5 | - | C. Soumillon | C. & Y. Lerner | (18)1p1p3p | 39 | 3,6 | 3,9 | |||
5 | Paint Island
|
4 | M3 | 56,5 | - | Alex. Roussel (G) | P. Monfort | (18)1p1p4p | 41,5 | 6,7 | 4,5 | |||
6 | It's All a Dream
|
3 | M3 | 56,5 | - | Non-partant | M. Palussière | 6p1p3p4p1p | 37 | |||||
7 | Wishcape
|
8 | M3 | 56,5 | - | A. Crastus | P. Sogorb | 4p1p(18)2p | 38,5 | 7,4 | 8,5 | |||
8 | Art Premier
|
1 | H3 | 56,5 | - | H. Journiac | J.-C. Rouget | 3p1p2p | 38 | 5,8 | 6,2 | |||
9 | Bopedro
|
5 | M3 | 56,5 | - | S. Maillot | N. Clément | 0p(18)1p2p | 39 | 10 | 9,8 | |||
10 | Waldblümchen
|
7 | F3 | 53,5 | - | Non-partante | Ec. A. & G. Botti | 4p(18)1p7p | 38 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
2
42.5
5
41.5
4
39
9
39
3
37.5
1
37
6
37
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
2 - 5
|
Radio Haute-Epine
4 - 1
|
AIP
2 - 5
|
||||
La Dépêche
7 - 4
|
Presse Océan
2 - 1
|
La Casaque
4 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Manahir |
5 | M3 | 56.5 | S. Saadi | H.-A. Pantall | 1'40''6 | 1,6 | |||
2. | 4 |
Melissa Jane |
7 | F3 | 55.0 | J. Cabre | Y. Barberot | 2 1/2 | 4,4 | |||
3. | 3 |
Royalickly |
2 | M3 | 56.5 | C. Grosbois | S. Gouvaze | 4 | 12 | |||
4. | 6 |
Nuit de Mai |
4 | F3 | 55.0 | M. Androuin | P.-J. Fertillet | 1 1/2 | 37 | |||
5. | 5 |
Shiny Star |
3 | F3 | 55.0 | F. Veron | E. Libaud | 4 1/2 | 4,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Black Max |
2 | M3 | 57.0 | F. Gavilan | H.-A. Pantall | 1'48''6 | 19 | |||
2. | 1 |
Hillal |
4 | M3 | 59.0 | R.-C. Montenegro | P. Sogorb | 2 1/2 | 2,5 | |||
3. | 2 |
Lady Linn |
5 | F3 | 57.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1 | 6,1 | |||
4. | 3 |
Twinkly
|
3 | F3 | 57.5 | R. Juteau | C. Plisson | 2 | 9,1 | |||
5. | 4 |
Barbassionne |
6 | H3 | 57.0 | L. Beuzelin | H-F. Devin | 4 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Hot Hot Very Hot |
2 | F3 | 54.5 | C. Grosbois | J. Boisnard | 1'52''3 | 4,4 | |||
2. | 2 |
Bowl Imperior |
4 | M3 | 58.0 | A. Werlé | H.-A. Pantall | ENC | 1,8 | |||
3. | 3 |
Dream Cat |
1 | F3 | 56.5 | M. Androuin | E. Leenders | 5 | 6,6 | |||
4. | 4 |
What A Story |
5 | M3 | 56.0 | Y. Bourgois | C. Boutin | 1 | 13 | |||
5. | 1 |
Carry Out |
3 | M3 | 58.0 | S. Martino | H.-A. Pantall | LOIN | 5,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Sea Front |
11 | F3 | 54.5 | Alex. Roussel (G) | E. Libaud | 1'49''1 | 3,8 | |||
2. | 6 |
Ningal
|
5 | M3 | 56.0 | G. Faucon | Y. Durepaire | 2 | 3,4 | |||
3. | 1 |
Sea Interlude
|
6 | M3 | 58.0 | A. Werlé | H.-A. Pantall | 1 1/2 | 3,3 | |||
4. | 7 |
Sandwhip |
4 | M3 | 56.0 | J. Cabre | J.-V. Toux | 3/4 | 32 | |||
5. | 4 |
Holdgreen
|
9 | M3 | 56.0 | L. Hoisnard | C. Le Lay | 1 1/2 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Country Girl |
2 | F3 | 56.5 | C. Grosbois | J. Boisnard | 1'51''4 | 4,2 | |||
2. | 5 |
Menhir Glaz |
1 | H3 | 56.0 | A. Fouassier | J. Boisnard | CENC | 5,5 | |||
3. | 3 |
Piquenot |
3 | F3 | 56.5 | A. Bourgeais | E. Danel | 2 | 15 | |||
4. | 6 |
Quenching |
6 | F3 | 54.5 | A. Werlé | H.-A. Pantall | 1 1/2 | 4,7 | |||
5. | 1 |
Piwi Chop |
5 | M3 | 58.0 | Alex. Roussel (G) | C. Plisson | TETE | 2,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Feu de Glace |
4 | H3 | 56.0 | F. Veron | C. Boutin | 1'45''1 | 3,8 | |||
2. | 8 |
Maple Shack |
6 | F3 | 54.5 | M. Tavares Da Silva | E. Libaud | TETE | 7,4 | |||
3. | 5 |
Mondain |
7 | M3 | 56.0 | J. Cabre | P. Leblanc | 1 1/2 | 4,7 | |||
4. | 7 |
Distant Symphony
|
3 | F3 | 54.5 | L. Beuzelin | Mme P. Brandt | ENC | 11 | |||
5. | 2 |
Mistress |
2 | F3 | 56.5 | Y. Rousset | J. Boisnard | 1 1/2 | 3,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ashes To Glory |
4 | H3 | 58.0 | R.-C. Montenegro | X. Thomas-Demeaulte | 1'46''9 | 1,6 | |||
2. | 6 |
Baltic Spirit |
8 | H3 | 56.0 | A. Clément | F. Monnier | 1/2 | 42 | |||
3. | 9 |
Femme Fatale |
3 | F3 | 54.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 4 | 12 | |||
4. | 4 |
Anecdotique |
5 | F3 | 56.5 | M. Androuin | J. Boisnard | 2 | 6,1 | |||
5. | 5 |
Pommael |
2 | M3 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | C. Diard | 5 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Evasion |
10 | F3 | 54.5 | M. Delalande | Y. Fouin | 1'46''4 | 44 | |||
2. | 6 |
Queen of Silence |
5 | F3 | 54.5 | D. Fournier | N. Leenders | 1 1/2 | 7,2 | |||
3. | 8 |
Grigiamine |
7 | F3 | 54.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1 | 12 | |||
4. | 2 |
Hautevesne |
11 | F3 | 56.5 | F. Lefebvre | D. Sepulchre | TETE | 4,2 | |||
5. | 1 |
Saronsla Belle |
8 | F3 | 56.5 | J. Cabre | L. Edon | NEZ | 6,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Los Cristianos |
7 | M3 | 58.0 | A. Clément | A. Couétil | 1'40''1 | 5,0 | |||
2. | 4 |
Kfar Viking |
9 | M3 | 56.0 | M. Forest | C. Boutin | 1/2 | 14 | |||
3. | 5 |
Astur Green |
3 | M3 | 56.0 | I. Mendizabal | M. Alonso Gomez | 3/4 | 11 | |||
4. | 10 |
Airwoman |
8 | F3 | 54.5 | M. Androuin | J. Boisnard | 1/2 | 64 | |||
5. | 2 |
Vera's Moscou |
6 | M3 | 58.0 | Y. Letondeur | N. Clément | ENC | 1,9 |
|
|
|