N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blury
|
4 | H3 | 59 | - | Non-partant | A. Marcialis | (18)5p2p1p | - | |||||
2 | Captain Lancelot
|
10 | H3 | 59 | 56,5 | T. Trullier | F. Chappet | 4p5p4p(18) | 32,5 | 3,9 | 4,6 | |||
3 | Imotep
|
5 | F3 | 57,5 | 56 | Mlle C. Pacaut | M. Boutin | (18)4p6p6p | 34,5 | 7,2 | 5,9 | |||
4 | Moni
|
11 | H3 | 57,5 | - | M. Forest | E. Caroux | 7p5p9p8p5p | 28 | 25 | 22 | |||
5 | Hamper
|
2 | H3 | 56 | - | M. Guyon | C. Escuder | 8p4p(18)1p | 31 | 3,5 | 3,8 | |||
6 | Bayarmaa
|
7 | F3 | 56 | - | P.-C. Boudot | Mme A. Fabre | 8p(18)Dp8p | - | 7,6 | 7 | |||
7 | Oh My Oh My
|
6 | H3 | 56 | - | A. Hamelin | M. Palussière | 6p9p8p0p2p | 31 | 8,6 | 12,3 | |||
8 | Oniria
|
8 | F3 | 54,5 | 53 | Mlle A. Massin | P. Monfort | (18)0p0p3p | 28 | 39 | 25 | |||
9 | Estranged
|
9 | F3 | 54,5 | - | E. Hardouin | Mlle C. Fey | 5p(18)9p | - | 9 | 6,4 | |||
10 | Va Vis et Deviens
|
3 | F3 | 54,5 | - | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | Dp9p(18)0p | 27,5 | 20 | 21,2 | |||
11 | Lenka
|
1 | F3 | 54,5 | - | M. Berto | J. Parize | 0p0p0p(18) | 28,5 | 33 | 38,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Meilleures valeurs
3
34.5
2
32.5
5
31
7
31
4
28
8
28
10
27.5
|
Sud Ouest
2 - 3
|
Radio Haute-Epine
1 - 3
|
AIP
2 - 1
|
||||
La Dépêche
2 - 5
|
Presse Océan
1 - 5
|
La Casaque
2 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Just For Fun
|
9 | F3 | 56.0 | M. Barzalona | P. Monfort | 1'11''6 | 5,9 | |||
2. | 3 |
Morever
|
4 | F3 | 57.5 | M. Guyon | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | 2 | 12 | |||
3. | 10 |
Tishka |
5 | F3 | 54.5 | Alex. Badel | C. Boutin | 1 | 26 | |||
4. | 1 |
Nimocis |
7 | M3 | 59.0 | G. Benoist | Mme He. Sauer | 1 3/4 | 4,9 | |||
5. | 7 |
Grazziela |
1 | F3 | 54.5 | E. Hardouin | K. Borgel | 2 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Benidiction |
17 | F3 | 59.5 | T. Baron | P. Monfort | 1'09''0 | 18 | |||
2. | 3 |
Douceur d'Antan |
7 | F3 | 57.5 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 1 1/4 | 3,7 | |||
3. | 4 |
Weekfair
|
3 | F3 | 57.5 | R. Thomas | J. Phelippon | TETE | 8,1 | |||
4. | 17 |
Tres Cruces |
10 | F3 | 54.5 | S. Pasquier | F. Rossi | 1 1/4 | 29 | |||
5. | 2 |
Chaplin
|
9 | H3 | 59.0 | P.-C. Boudot | J. Phelippon | 1/2 | 5,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Kendannemarie |
13 | F3 | 56.5 | A. Crastus | N. Caullery | 1'09''7 | 4,1 | |||
2. | 9 |
Ever Desdemone
|
12 | F3 | 56.0 | U. Rispoli | T. Castanheira | ENC | 9,4 | |||
3. | 8 |
Magic Maca |
9 | F3 | 56.0 | C. Demuro | M. Boutin | 4 1/2 | 12 | |||
4. | 1 |
Lady Wulfruna
|
15 | F3 | 59.5 | E. Etienne | D. Windrif | 1 | 15 | |||
5. | 12 |
Broken Circle
|
1 | M3 | 56.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 2 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Kapkorss |
3 | H6 | 58.0 | Y. Barille | N. Leenders | 2'51''6 | 4,7 | |||
2. | 10 |
Paco Keed
|
8 | H4 | 56.0 | S. Pasquier | Y. Gourraud | CENC | 38 | |||
3. | 7 |
Poème du Berlais |
2 | H7 | 57.0 | Mlle P. Prod'homme | D. Prod'homme | 1 1/2 | 6,4 | |||
4. | 2 |
Nardo
|
11 | H5 | 60.0 | E. Hardouin | P. Monfort | 3/4 | 6,0 | |||
5. | 1 |
Löwenstein |
10 | M5 | 61.0 | Alex. Badel | J.-M. Baudrelle | ENC | 7,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Tarnag |
1 | F3 | 55.0 | Mlle P. Dominois | E. Lellouche | 1'44''6 | 2,3 | |||
2. | 9 |
Princess Kiara |
5 | F3 | 55.0 | M. Guyon | N. Caullery | 3/4 | 4,9 | |||
3. | 6 |
Haswell |
4 | F3 | 55.0 | Alex. Badel | M. Delcher-Sanchez | 7 | 5,9 | |||
4. | 10 |
Volpe Fiona |
3 | F3 | 55.0 | F. Prat | M. Münch | 1/2 | 21 | |||
5. | 7 |
Alhaartca |
7 | F3 | 55.0 | U. Rispoli | V. Luka | 6 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Zaafran |
1 | F3 | 56.5 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 1'43''6 | 6,6 | |||
2. | 5 |
Vareze |
4 | F3 | 56.5 | P.-C. Boudot | Y. de Nicolay | NEZ | 3,3 | |||
3. | 4 |
Emotionalblackmail
|
6 | F3 | 56.5 | C. Passerat | J. Clais | 1 1/4 | 6,8 | |||
4. | 2 |
Melivea |
7 | F3 | 57.0 | A. Champenois | M. Boutin | 2 1/2 | 6,0 | |||
5. | 1 |
Deodora |
8 | F3 | 58.5 | J. Victoire | C. Boutin | 3 1/2 | 7,9 |
|
|
|
|