N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grâce à Toi Jilme | F3 | 2000 | F. Jamard | J. Desprès | 1a(18)6a1a | 12550 | 8,5 | 8,4 |
2 | Glamour Touch | F3 | 2000 | L. Peltier | L. Peltier | Da6aDa(18) | 6540 | 51 | 58,5 |
3 | Gavroche de Meauce | H3 | 2000 | J. Gaillard | J. Gaillard | DaDa(18)2a | 8520 | 51 | 58,4 |
4 | Glycine de Joux | F3 | 2000 | S. Peltier | P. Callier | 3a2a4a | 6970 | 6,5 | 5,1 |
5 | Gosse d'Urzy | M3 | 2000 | A Tintillier | A Tintillier | 1a7a(18)6a | 5350 | 22 | 19,6 |
6 | Good Pearl | F3 | 2000 | R. Mourice | R. Mourice | 1a4a3a | 11420 | 10 | 11,5 |
7 | Gitana | F3 | 2000 | L. Garcia | L. Garcia | 5a8a3a(18) | 9820 | 10 | 10,2 |
8 | Granit du Châtelet | H3 | 2000 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1a2a | 11600 | 1,6 | 1,8 |
9 | Galaxie du Noyer | F3 | 2000 | G. Alainé | G. Alainé | Da | 108 | 53,3 | |
10 | Giga d'Ourville | F3 | 2000 | J. Cuoq | J. Cuoq | 6a(18)Da2a | 4320 | 42 | 31,1 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'15''9
6
1'15''9
7
1'16''4
3
1'16''6
1
1'16''8
5
1'17''5
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
9 - 2
|
Radio Haute-Epine
8 - 5
|
AIP
8 - 1
|
||||
La Dépêche
8 - 1
|
Presse Océan
8 - 1
|
La Casaque
8 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Favorite |
F3 | 2000 | M.-X. Charlot | M.-X. Charlot | 1'18''2 | 13 | |||
2. | 5 |
Fiorano Poterie |
M3 | 2000 | L. Lamazière | L. Lamazière | 1'18''2 | 4,5 | |||
3. | 6 |
Fortuna |
F3 | 2000 | L. Peltier | L. Peltier | 1'18''3 | 5,8 | |||
4. | 10 |
Flower Wood |
F3 | 2000 | D. Békaert | Y. Boireau | 1'18''3 | 10 | |||
5. | 7 |
Félin de Bomo |
H3 | 2000 | G. Blandin | G. Blandin | 1'18''4 | 8,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Eddy du Loisir |
H3 | 2850 | R. Desprès | R. Desprès | 1'19''1 | 6,8 | |||
2. | 6 |
Echo de Larré |
M3 | 2850 | F. Nivard | S. Roger | 1'19''1 | 5,1 | |||
3. | 1 |
Easy Going |
H3 | 2850 | B. Ruet | R. Mourlon | 1'19''2 | 37 | |||
4. | 7 |
Eros du Fossé |
M3 | 2850 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'19''2 | 5,0 | |||
5. | 3 |
Evora |
F3 | 2850 | F. Giard | F. Giard | 1'19''4 | 69 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Dame Island |
F3 | 2850 | L. Peltier | L. Peltier | 1'19''0 | 18 | |||
2. | 9 |
Dalton |
M3 | 2850 | R. Derieux | R. Derieux | 1'19''1 | 1,7 | |||
3. | 2 |
Doc Ergé |
M3 | 2850 | P. Gaillard | P. Gaillard | 1'19''1 | 55 | |||
4. | 10 |
Dino de Jilme |
H3 | 2850 | F. Jamard | J. Desprès | 1'19''2 | 6,4 | |||
5. | 3 |
Dia de la Boaterie |
F3 | 2850 | B. Ruet | G. Mathias | 1'19''4 | 74 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Classe d'Urzy |
F3 | 2850 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'19''1 | 4,0 | |||
2. | 1 |
Création |
F3 | 2850 | J. G. Van Eeckhaute | J. G. Van Eeckhaute | 1'19''2 | 8,8 | |||
3. | 7 |
Condor The Best |
M3 | 2850 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'19''4 | 12 | |||
4. | 3 |
Caly Loulou |
F3 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'19''5 | 14 | |||
5. | 4 |
Cahora Foncière |
F3 | 2850 | C. Heslouin | B. Marie | 1'20''1 | 63 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Brume de Génetine |
F3 | 2850 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'21''2 | 25 | |||
2. | 4 |
Bahia Desbois |
F3 | 2850 | G. Verva | G. Verva | 1'21''2 | 17 | |||
3. | 8 |
Baron d'Urzy |
M3 | 2850 | D. Locqueneux | R. Bergh | 1'21''3 | 2,0 | |||
4. | 3 |
Baline de la Fye |
F3 | 2850 | S. Hardy | S. Hardy | 1'21''3 | 5,2 | |||
5. | 9 |
Bottarus |
M3 | 2850 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'21''3 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Alcazar de Sienne |
M3 | 2850 | F. Jamard | A. Houssin | 1'22''9 | 36 | |||
2. | 6 |
Alamo du Vivier |
M3 | 2850 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'22''9 | 5,2 | |||
3. | 4 |
Aventure Marceaux |
F3 | 2850 | B. Ruet | G. Laurent | 1'22''9 | 35 | |||
4. | 2 |
All Right Jet |
M3 | 2850 | Ch. Martens | L. Garcia | 1'23''1 | 4,1 | |||
5. | 5 |
Atilano |
M3 | 2850 | M.-A. Bovay | M.-A. Bovay | 1'23''1 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Version Latine |
F3 | 2850 | F. Jamard | Suc. M.-M. Triomphe | 1'19''3 | 30 | |||
2. | 5 |
Vinarie |
F3 | 2850 | R. Desprès | R. Desprès | 1'19''5 | 69 | |||
3. | 7 |
Vibrato d'Isop |
H3 | 2850 | R. Goncet | R. Goncet | 1'19''5 | 6,2 | |||
4. | 6 |
Valbuena |
F3 | 2850 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'19''5 | 3,0 | |||
5. | 2 |
Victory Jénilou |
F3 | 2850 | N. Mourot | L. Garcia | 1'20''1 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Uno de Warens | H3 | 2825 | R. Desprès | R. Desprès | 1'20''1 | 8,4 | |||
2. | 10 |
Uxor de Morge |
M3 | 2850 | D. Haon | D. Haon | 1'19''5 | 8,2 | |||
3. | 4 | Uncle Charm | M3 | 2825 | B. Ruet | A. Marasco | 1'20''3 | 6,9 | |||
4. | 1 |
Ugo du Loisir |
M3 | 2825 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'20''3 | 9,8 | |||
5. | 6 |
Ultra Gruson |
M3 | 2825 | F. Lecarpentier | F. Lecarpentier | 1'21''2 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Théo du Moncel |
M3 | 2850 | R. Derieux | R. Derieux | 1'21''8 | 9,1 | |||
2. | 12 |
Tira de la Vallée |
F3 | 2850 | Y.-A. Briand | P. Gaillard | 1'21''8 | 3,3 | |||
3. | 7 |
Téane de Chichevet |
F3 | 2825 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'23''1 | 8,9 | |||
4. | 8 |
Toronto Dairpet |
M3 | 2850 | Mi. Cormy | Mi. Cormy | 1'22''5 | 11 | |||
5. | 3 |
Twistie d'Urzy |
F3 | 2825 | E. Bouyer | E. Bouyer | 1'24''0 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Seigneur Daidou | M3 | 2850 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'19''7 | 1,7 | |||
2. | 3 | Samba Force | F3 | 2825 | E. Varin | E. Varin | 1'20''6 | 26 | |||
3. | 7 | Skippy Dungy | M3 | 2850 | B. Piton | C. Ecalard | 1'20''0 | 4,2 | |||
4. | 6 |
Sénior Justice |
M3 | 2850 | A. Rozzoni | A. Rozzoni | 1'20''2 | 41 |
|
|
|