N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fado Grange l'Abbé | H3 | 2200 | 60 | M. Mottier | H. Combot | Dm4aRa5m7m | 3250 | 50 | 61,2 |
2 | Fan de Phyt's | H3 | 2200 | 60 | M. Abrivard | V. Lacroix | 5m1m2m | 27650 | 4,1 | 2,6 |
3 | Flying Horse | M3 | 2200 | 60 | P. P. Ploquin | T. Gauchet | 4m4m1m1m2m | 31130 | 4,8 | 6,2 |
4 | Franckyshai Mess | M3 | 2200 | 60 | Y. Lebourgeois | C. Chalon | DmDm1mDm0a | 31430 | 4,6 | 5,8 |
5 | Full du Langis | M3 | 2200 | 60 | F. Lagadeuc | J. Lagenèbre | 5aDa9m1a5a | 34000 | 22 | 16,9 |
6 | Festif de Melleray | H3 | 2200 | 60 | Cl. Frecelle | M. Houal | 9a3m2m1m3m | 37640 | 5,5 | 5,6 |
7 | Farceur Ace | H3 | 2200 | 60 | F. Desmigneux | S. Ferchaud | 8m3m5m3m3m | 38760 | 44 | 43,8 |
8 | Funky d'Alb | M3 | 2200 | 60 | J. Raffestin | J.-F. Senet | 5a2a6a3aDa | 41200 | 4 | 5,5 |
9 | For Me Quick | H3 | 2200 | 60 | Non-partant | Maik Esper | 2m1m1m2m7m | 43830 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'13''7
2
1'13''8
8
1'15''0
9
1'15''5
3
1'16''0
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
2 - 9
|
Radio Haute-Epine
9 - 4
|
AIP
4 - 9
|
||||
La Dépêche
9 - 4
|
Presse Océan
9 - 2
|
La Casaque
2 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Espoir d'Elphigny |
H3 | 2200 | G. Martin | A. Desmottes | 1'15''0 | 3,3 | |||
2. | 9 |
Excelsior |
H3 | 2200 | Y. Lebourgeois | J.-P. Allix | 1'15''1 | 3,5 | |||
3. | 8 |
Empereur du Boulay |
H3 | 2200 | A. Wiels | J. Bruneau | 1'15''3 | 4,7 | |||
4. | 7 |
Eponin Desjy |
M3 | 2200 | Aur. Desmarres | S. Deshaies | 1'16''4 | 32 | |||
5. | 4 |
Enable Dream |
M3 | 2200 | M. Barré | O. Boudou | 1'16''5 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Diego de la Crière |
H3 | 2200 | D. Bonne | D. Bonne | 1'15''5 | 4,0 | |||
2. | 3 |
Doriforo |
M3 | 2200 | J. Vanmeerbeck | A. Lelodet | 1'16''2 | 42 | |||
3. | 9 |
Donald d'Occagnes |
H3 | 2200 | E. Raffin | F. Prat | 1'16''2 | 9,0 | |||
4. | 5 |
Diabolo de Joudes |
M3 | 2200 | B. Rochard | F. Criado | 1'16''9 | 35 | |||
5. | 8 |
Destin de Larré |
H3 | 2200 | M. Abrivard | C. de Groote | 1'18''0 | 7,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Clegs des Champs |
M3 | 2200 | D. Bonne | T. Raffegeau | 1'15''7 | 1,6 | |||
2. | 10 |
Chéri Mamour Jarl |
M3 | 2200 | A. Barrier | V. Raimbault | 1'16''5 | 16 | |||
3. | 5 |
Chouan du Hour |
M3 | 2200 | G. Prat | G. Moinon | 1'16''6 | 31 | |||
4. | 3 |
Cooper |
H3 | 2200 | D. Thomain | T. Le Beller | 1'17''3 | 18 | |||
5. | 2 |
Celui des Romains |
H3 | 2200 | Y. Lebourgeois | Y. Lebourgeois | 1'17''4 | 9,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Brut de la Côte |
H3 | 2200 | A. Lamy | S. Guarato | 1'15''7 | 5,3 | |||
2. | 2 |
Bilibili |
M3 | 2200 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''7 | 3,2 | |||
3. | 3 |
Best of Jets |
M3 | 2200 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 1'16''1 | 15 | |||
4. | 9 |
Bad Boy Terrie |
H3 | 2200 | D. Bonne | B. Angot | 1'16''6 | 4,9 | |||
5. | 7 |
Béguin Madrik |
M3 | 2200 | D. Thomain | F. Anne | 1'16''8 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | And Gibus | H3 | 2200 | Y. Lebourgeois | G. Delacour | 1'16''4 | 2,1 | |||
2. | 9 | Amiral du Poitou | M3 | 2200 | Cl. Frecelle | Suc. M. Dodin | 1'17''0 | 17 | |||
3. | 2 | Abel Gaudinière | H3 | 2200 | D. Thomain | J. R. Launois | 1'17''5 | 62 | |||
4. | 11 | Apollo Creed | H3 | 2200 | Ph. Masschaele | G. Gillot | 1'17''9 | 3,8 | |||
5. | 4 |
Astérix Brouets |
H3 | 2200 | J. Raffestin | P. Daulier | 1'18''0 | 43 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Visa de la Noémie | M3 | 2200 | A. Barrier | J. Groizeau | 1'16''2 | 5,1 | |||
2. | 5 | Vistiti de Ternay | H3 | 2200 | A. Dessartre | A. Randon | 1'16''6 | 4,0 | |||
3. | 3 |
Volcan d'Espoir |
M3 | 2200 | M. Viel | M. Viel | 1'17''7 | 33 | |||
4. | 2 |
Volt d'Orguyrine |
M3 | 2200 | J. Raffestin | A.-H. Viel | 1'17''9 | 30 | |||
5. | 6 |
Valorious |
M3 | 2200 | Y. Lebourgeois | O. Pantegnies | 1'19''6 | 6,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Un Fleuron du Pont |
H3 | 2200 | J. Raffestin | J. Raffestin | 1'15''9 | 13 | |||
2. | 2 | Upsalin des Bosc | H3 | 2200 | Ch. Corbineau | F. Harel | 1'16''4 | 11 | |||
3. | 7 |
Uno Reynald |
M3 | 2200 | Y. Lebourgeois | R. Dugard | 1'21''0 | 4,6 | |||
4. | 8 |
Ukal Joe |
M3 | 2200 | A. Randon | B. Marie | 1'23''5 | 64 | |||
5. | 1 |
Unique au Monde |
H3 | 2200 | G. Monnier | P. Bengala | 1'23''6 | 95 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Texas Charm | M3 | 2200 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''1 | 2,4 | |||
2. | 9 |
Tamames |
M3 | 2200 | Y. Lebourgeois | P. Viel | 1'15''6 | 18 | |||
3. | 11 | Turbo Léman | H3 | 2200 | F. Nivard | D. Lefaucheux | 1'15''6 | 5,7 | |||
4. | 5 | Tsar de Blay | M3 | 2200 | A. Abrivard | B. Le Beller | 1'15''7 | 26 | |||
5. | 10 |
Ticket Gagnant |
H3 | 2200 | F. Gence | C. Hamel | 1'16''1 | 21 |
|
|
|