Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
dimanche 04/04/21 Calendrier

dimanche :  Auteuil (R1)
3ème course - Prix Général de Rougemont
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
2sur4 Multi Tierce Quarte Quinte
Paris GENYbet

Départ 15h15
Première épreuve
Haies - Listed Race - Handicap divisé - Réf.  : +9 - 100 000€ - 3600m - 15 partants - Gazon - corde : à gauche
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course Premium, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (A Réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie.
Terrain : Très souple - Pénétromètre : 4

Non-partant : 3

1 -  Thurstan
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : J. Reveley
2 -  Chichi de la Vega
Entraîneur : Rob. Collet
Jockey  : T. Beaurain
3 -  Karuso de Gruchy
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : J. Da Silva
4 -  Hêtre Rouge
Entraîneur : E. Grall
Jockey  : G. Ré
5 -  Rim Fire
Entraîneur : S. Dehez
Jockey  : D. Ubeda
6 -  Risk du Brizais
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : T. Coutant
7 -  Let Me Win
Entraîneur : J. Boisnard
Jockey  : P. Moreau
8 -  Jolie Marquise
Entraîneur : J. Bertran de Balanda
Jockey  : B. Berenguer
9 -  Nayak
Entraîneur : Mlle D. Mele
Jockey  : F. de Giles
10 -  Colbert du Berlais
Entraîneur : M. Rolland
Jockey  : L. Philipperon
11 -  Brillon du Fouquet
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : T. Stromboni
12 -  Martin Spirit
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : B. Lestrade
13 -  Florence
Entraîneur : F.-M. Cottin
Jockey  : R. Schmidlin
14 -  Last Final Jack
Entraîneur : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : R. Mayeur
15 -  Isa
Entraîneur : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : M. Ramé
16 -  Air Commodore
Entraîneur : Mlle D. Mele
Jockey  : Mlle N. Desoutter
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses