Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
mardi 14/01/20 Calendrier

mardi :  Pau (R1)
2ème course - Prix Equidia
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
2sur4 Multi Tierce Quarte Quinte
Paris GENYbet

Départ 13h54
Première épreuve
Steeple-chase - Handicap de catégorie divisé - Réf.  : +6 +8 - 100 000€ - 4000m - 16 partants - Gazon - corde : à droite
Pour tous chevaux de 5 ans et au dessus, ayant couru depuis le 1er septembre 2018 inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie.
Terrain : Très souple - Pénétromètre : 3,9


1 -  Mon Prestige
Entraîneur : D. Cottin
Jockey  : K. Nabet
2 -  Eden Conti
Entraîneur : H. de Lageneste
Jockey  : J. Plouganou
3 -  Faucon
Entraîneur : Mme I. Pacault
Jockey  : G. Ré
4 -  Cambiko
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : D. Gallon
5 -  Ecume Atlantique
Entraîneur : E. Clayeux
Jockey  : D. Ubeda
6 -  Datcha des Mottes
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : A. Zuliani
7 -  Calinight
Entraîneur : M. Mescam
Jockey  : D. Mescam
8 -  Cocody du Banco
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : G. Masure
9 -  Ever Forget Me
Entraîneur : E. Leray
Jockey  : A. Coupu
10 -  Pretender Alana
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : T. Chevillard
11 -  D'Jango
Entraîneur : P. Quinton
Jockey  : P. Denis
12 -  Election
Entraîneur : A. Couétil
Jockey  : A. Poirier
13 -  Solidam
Entraîneur : D. Bressou
Jockey  : Mlle N. Desoutter
14 -  Go For de Houelle
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : P. Dubourg
15 -  Soldier's Queen
Entraîneur : D. Cottin
Jockey  : F. de Giles
16 -  Embrun d'Oudairies
Entraîneur : Mlle A.-S. Pacault
Jockey  : A. de Chitray
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses