Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
samedi 21/11/20 Calendrier

samedi :  Auteuil (R1)
7ème course - Prix François de Ganay
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4 Multi Tierce Quarte Quinte
Paris GENYbet

Départ 15h15
Première épreuve
Haies - Handicap divisé - Réf.  : +9 - 80 000€ - 3900m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (A Réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie.
Terrain : Collant - Pénétromètre : 4,4


1 -  Magistador
Entraîneur : M. Seror
Jockey  : F. de Giles
2 -  Mocalacato Has
Entraîneur : B. Mohamed
Jockey  : K. Nabet
3 -  Anouma Freedom
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : Mlle N. Desoutter
4 -  Bonaparte Sizing
Entraîneur : J. Bertran de Balanda
Jockey  : M. Regairaz
5 -  King of Run
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : T. Andrieux
6 -  Forclaz
Entraîneur : G. Leenders
Jockey  : C. Lefebvre
7 -  Rock The Race
Entraîneur : Rob. Collet
Jockey  : L. Philipperon
8 -  Buck's Bahkbook
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : J. Da Silva
9 -  Dandy du Seuil
Entraîneur : M. Seror
Jockey  : R. Schmidlin
10 -  Take Two
Entraîneur : P. Lenogue
Jockey  : F. Girard
11 -  Clondaw Cian
Entraîneur : Mme S. Leech
Jockey  : J. Reveley
12 -  Jimmy de Lille
Entraîneur : M. Rolland
Jockey  : N. Gauffenic
13 -  Heaven's Night
Entraîneur : M. Seror
Jockey  : C. Smeulders
14 -  Beauté Promise
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : P. Dubourg
15 -  Pop Art du Berlais
Entraîneur : P. Lenogue
Jockey  : R. Mayeur
16 -  Kami Kaze
Entraîneur : G.-C. Rudolf
Jockey  : F. Bayle
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses