Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
dimanche 18/10/20 Calendrier

dimanche :  La Capelle (R7)
9ème course - Prix de la Société des Courses de La Capelle (Genybet)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
Simple Couple Trio
Paris GENYbet

Départ 17h55
Challenge UNAT NIDFE - Sellerie de Grosbois - Eliminatoire de la Coupe
Attelé - Course G (trot) - 4 000€ - 2750m - 14 partants - Sable - corde : à gauche - - Amateurs
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 78.000. - Recul de 25 m. à 36.000. Sont seuls admis à driver les amateurs membres de l'U.N.A.T.En cas d'élimination, le cheval drivé par un membre de l'U.N.A.T. (Association Régionale Ile-de-France/Nord et Est) sera maintenu partant en priorité.
Terrain : Bon

Non-partant : 1 - 15

1 -  El Messie Joroco
Entraîneur : Ad. Meneghetti
Driver  : C. Meneghetti
2 -  Enigme des Iles
Entraîneur : M. Bizoux
Driver  : S. Grisez
3 -  Eagle One Voirons
Entraîneur : J.-F. Senet
Driver  : D. Lepère
4 -  Dilemne de Canchy
Entraîneur : M. Bouchez
Driver  : P. Vaugeois
5 -  Elisée du Pont
Entraîneur : L. Verva
Driver  : G. Sellier
6 -  Eristoff Gold
Entraîneur : Mlle M. Goetz
Driver  : P. Van Pollaert
7 -  Easy Jump Doher
Entraîneur : N. Dromigny
Driver  : J. F. Pointeau
8 -  Envol Montaval
Entraîneur : A. Daulier
Driver  : A. Daulier
9 -  Capucine Phil
Entraîneur : M. Seoane-Gil
Driver  : M. Seoane-Gil
10 -  Duchesse du Dôme
Entraîneur : Ph. Daugeard
Driver  : Dom. Lepage
11 -  Diva de l'Ecaillon
Entraîneur : J.-M. Chaineux
Driver  : S. Hoste
12 -  Créon de la Besvre
Entraîneur : J.-F. Senet
Driver  : Mme L. Verva
13 -  Diablo des Prés
Entraîneur : Dav. Lefèvre
Driver  : J-M. Lesne
14 -  Coquin du Driehoek
Entraîneur : M. Dollet
Driver  : S. Laboutique
15 -  Dulcinée d'Arbaz
Entraîneur : Mme M.-C. Cousin
Driver  : P. M. Allais
16 -  Etincelle de Feu
Entraîneur : M. Dupuis
Driver  : R. Morro Pons
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses