Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
dimanche 18/10/20 Calendrier

dimanche :  Auteuil (R1)
5ème course - Prix Prince d'Ecouen

Départ 15h15
Première épreuve
Haies - Listed Race - Handicap divisé - Réf.  : +9 - 80 000€ - 3900m - 15 partants - Gazon - corde : à gauche
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er Janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (A Réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie.
Terrain : Collant - Pénétromètre : 4,3

Non-partant : 12

1 -  My Maj
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : J. Da Silva
2 -  Henry Brulard
Entraîneur : M. Mescam
Jockey  : D. Mescam
3 -  Faucon du Bosc
Entraîneur : F.-M. Cottin
Jockey  : D. Ubeda
4 -  Via Maresca
Entraîneur : M. Rolland
Jockey  : N. Gauffenic
5 -  Eclair du Maffray
Entraîneur : P. Lenogue
Jockey  : R. Mayeur
6 -  December
Entraîneur : D. Sourdeau de Beauregard
Jockey  : J. Plouganou
7 -  Feu d'Artifice
Entraîneur : E & Grég Leenders
Jockey  : G. Masure
8 -  Emirat
Entraîneur : E. Clayeux
Jockey  : F. de Giles
9 -  Rock The Race
Entraîneur : Rob. Collet
Jockey  : L. Philipperon
10 -  Folly Foot
Entraîneur : P. Adda
Jockey  : M. Farcinade
11 -  Via Dolorosa
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : T. Coutant
12 -  Habibi Linn
Entraîneur : A. Couétil
Jockey  : A. Poirier
13 -  Yellow Field
Entraîneur : A. Lacombe
Jockey  : A. de Chitray
14 -  Anouma Freedom
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : Mlle N. Desoutter
15 -  Beauté Promise
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : B. Lestrade
16 -  Bonaparte Sizing
Entraîneur : J. Bertran de Balanda
Jockey  : M. Regairaz
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses