Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
mardi 14/01/20 Calendrier

mardi :  Pau (R1)
7ème course - Prix Emile Lalanne
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
Simple Couple Trio 2sur4 Multi
Paris GENYbet

Départ 16h45
Deuxième épreuve
Steeple-chase - Handicap de catégorie divisé - Réf.  : +15 +17 - 56 000€ - 4000m - 14 partants - Gazon - corde : à droite
Pour tous chevaux de 5 ans et au dessus, ayant couru depuis le 1er septembre 2018 inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère Catégorie.
Terrain : Très souple - Pénétromètre : 3,9

Non-partant : 15

1 -  Gasti Greti
Entraîneur : E & Grég Leenders
Jockey  : C. Lefebvre
2 -  Touz Day
Entraîneur : D. Bressou
Jockey  : Mlle N. Desoutter
3 -  Baby Boy
Entraîneur : W. Menuet
Jockey  : T. Chevillard
4 -  Ediboum
Entraîneur : P. Raussin
Jockey  : Mlle M. Daubry-Barbier
5 -  Dufou d'Airy
Entraîneur : F. Nicolle
Jockey  : A. Zuliani
6 -  Great Paul
Entraîneur : J.-F. Cuenca
Jockey  : H. H. Rodriguez Nunez
7 -  Diwell Stang Blun
Entraîneur : M. Mescam
Jockey  : M. Camus
8 -  Yasminas
Entraîneur : J. Ortet
Jockey  : R.-L. O'Brien
9 -  Elysium des Bois
Entraîneur : J. Planque
Jockey  : V. Bernard
10 -  Bandero
Entraîneur : Mlle A.-S. Pacault
Jockey  : A. de Chitray
11 -  Terrible Air
Entraîneur : E. Lecoiffier
Jockey  : E. Bureller
12 -  Roi d'Oudalle
Entraîneur : J.-D. Marion
Jockey  : T. Henderson
13 -  Bélamix Dor
Entraîneur : P. Quinton
Jockey  : T. Beaurain
14 -  Joe de Clermont
Entraîneur : D. Berra
Jockey  : O. Jouin
15 -  Maestro de la Vega
Entraîneur : J. Ortet
Jockey  : A. Ruiz-Gonzalez
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses