Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
jeudi 24/10/19 Calendrier

jeudi :  Auteuil (R1)
1ère course - Prix Santo Pietro
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
2sur4 Multi Tierce Quarte Nouveau Quinte
Paris GENYbet

Départ 13h50
Première épreuve
Haies - Handicap divisé - Réf.  : +6 - 100 000€ - 3600m - 16 partants - Gazon - corde : à gauche
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie.
Terrain : Collant - Pénétromètre : 4,2


1 -  Autorisation
Entraîneur : R. Chatel
Jockey  : T. Henderson
2 -  La Téméraire
Entraîneur : P. Raussin
Jockey  : Mlle N. Desoutter
3 -  Alna Top
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : P. Dubourg
4 -  Montgeoffroy
Entraîneur : J. Boisnard
Jockey  : M.-O. Belley
5 -  Fin du Match
Entraîneur : D. Cottin
Jockey  : G. Ré
6 -  Mester
Entraîneur : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : A. Merienne
7 -  Vimont
Entraîneur : C. & Y. Lerner
Jockey  : F. Bayle
8 -  Bowler Hat
Entraîneur : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : F. de Giles
9 -  Baie Boy
Entraîneur : Y. Fertillet
Jockey  : T. Beaurain
10 -  Shamaldam
Entraîneur : D. Bressou
Jockey  : M. Regairaz
11 -  Fou du Brésil
Entraîneur : Y. Fouin
Jockey  : L. Philipperon
12 -  Henry Brulard
Entraîneur : M. Mescam
Jockey  : D. Mescam
13 -  Flip de Vega
Entraîneur : N. de Lageneste
Jockey  : B. Gelhay
14 -  Yayajonh
Entraîneur : M. Seror
Jockey  : G. Masure
15 -  Fuego de Somoza
Entraîneur : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : T. Coutant
16 -  Greywolf
Entraîneur : G. Leenders
Jockey  : C. Lefebvre
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses