Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
dimanche 02/09/18 Calendrier

dimanche :  Craon (R1)
4ème course - Trophée Vert (Finale)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 15h17

Attelé - Groupe III - 80 000 € - 2775m - 18 partants - Herbe - corde : à droite
Pour 6 à 10 ans inclus, ayant participé à au moins une épreuve du Trophée vert cette année. - Recul de 25 m. à 295.000.
Terrain : Très souple - Pénétromètre : 4


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 L. Groussard28 1 5 3% (18)Da0a5a4a6a1a0aDa
2 Blackaro  D4 H7 2775 F. Lecanu290 21 33 7% (18)DaDaDa5aDa0a5a5a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet13 2 3 15% (18)8a7aDa1a8a1a8a9a
4 Bébert Express  D4 H7 2775 F. P. Bossuet20 2 1 10% (18)Da1a5a0a9aDa8a3a
5 Atoll Danover H8 2775 P. Blanchon12 0 12 0% (18)6a7a9aDa0a4aDaDa
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 N. Chereau8 0 8 0% (18)3a0a6a0aDa6aDa6a
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 F. Nivard404 64 4 15% (18)0a5a2aDa1aDa2a4a
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 N. Pacha28 0 28 0% (18)0aDm7a5a5a9a0m4a
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 D. Bonne143 21 25 14% (18)Da2a3a4a2m4m7m2a
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte38 2 0 5% (18)1a2aDa5a8aDa2a3a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard42 0 42 0% (18)Da0a3a5a2a6aDaDa
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 G. Jouve22 1 6 4% (18)3a0aDaDa4a6a1a0a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote16 0 16 0% (18)3a0a5a2a3a5a5aDa
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux35 10 3 28% (18)7a7a0a1a6a0a7a1a
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame13 1 0 7% (18)1a0a7a0a2a4a3a7a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 J. J. Baillon18 1 17 5% (18)0a4a8a8a5a6a3a2a
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Barrier278 30 13 10% (18)4a0aDa8aDaDm4a2m
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 Y. Lebourgeois509 83 7 16% (18)4aDaDa5a4a5a7a1m
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 L. Groussard - -
2 Blackaro  D4 H7 2775 F. Lecanu16 0 2 4 12% (18)0a9a0a7a3a7aDa9a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet - -
4 Bébert Express  D4 H7 2775 F. P. Bossuet1 0 0 1 0% (18)7a
5 Atoll Danover H8 2775 P. Blanchon - -
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 N. Chereau - -
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 F. Nivard38 5 17 00 57% (18)1a2a9a4a8a6a9a2a
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 N. Pacha1 0 0 1 0% (18)Da
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 D. Bonne10 1 3 2 40% (18)0aAa3a4a9a4a1a8a
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte1 0 1 0 100% (18)3a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard - -
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 G. Jouve2 0 1 0 50% (18)4a6a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote - -
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux1 0 0 1 0% (18)9a
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame5 0 3 2 60% (18)7a0a2a3a3a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 J. J. Baillon - -
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Barrier20 2 6 1 40% (18)Da2a0a2a7a1a0a1a
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 Y. Lebourgeois29 1 6 00 24% (18)3a3aDaDa0aDa1a0a
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 L. Groussard16 1 2 3 18% (18)Da0a6a1a0a7a6a8a
2 Blackaro  D4 H7 2775 F. Lecanu193 15 41 9 29% (18)DaDaDaDa0a5a0a0a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet9 2 0 2 22% (18)7aDa1a1a9a8a0a9a
4 Bébert Express  D4 H7 2775 F. P. Bossuet14 2 3 0 35% (18)1a0a9a3a7a0a2a1a
5 Atoll Danover H8 2775 P. Blanchon11 0 0 11 0% (18)6a7a9aDa0aDaDa0a
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 N. Chereau6 0 1 0 16% (18)3a0a0a6aDa6a
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 F. Nivard235 34 78 2 47% (18)0aDa1a4a2aDaDa3a
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 N. Pacha16 0 2 4 12% (18)0a7a5a0m4aDa8a7a
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 D. Bonne74 11 13 1 32% (18)Da3a4a0a6a0a9a6a
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte23 0 9 2 39% (18)8aDa2a6a0a4a4a9a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard36 0 5 2 13% (18)Da0a3a5a2aDaDaDa
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 G. Jouve15 1 4 0 33% (18)3a0aDa4a6a1a0a6a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote7 0 1 0 14% (18)3a5aDa9a0a0a9a
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux19 5 1 5 31% (18)7a0a0aDa6a1a6a0a
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame11 0 4 3 36% (18)0a7a0a2a3a7a3a3a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 J. J. Baillon11 1 3 2 36% (18)0a8a3a2a3aDa5a5a
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Barrier163 16 50 2 40% (18)0aDa2m2aDa7aDa2a
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 Y. Lebourgeois275 41 59 00 36% (18)4a1m6a7a1a3a8a2a
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 J. Robert 8 0 8 0% (18)Da3a3a0a9mDa0a5a
2 Blackaro  D4 H7 2775 J. Leloutre 17 3 0 17% (18)1a0a2a0a3a1a9a5a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet 24 4 4 16% (18)5a8a7aDa1a2a1a8a
4 Bébert Express  D4 H7 2775 J.-B. Bossuet 25 1 25 4% (18)Da5aDa0a9m9a8a3a
5 Atoll Danover H8 2775 S. Provoost 144 5 8 3% (18)[0a6a]0a8aDm9m7a0a
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 J.-F. Senet 96 5 6 5% (18)Da3a2a3a9a8a1a9a
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 Th. Duvaldestin 163 34 2 20% (18)3a[DaDa]1a1a0a[7a2a]
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 F. Pelmoine 16 0 16 0% (18)0aDa0a9a4a4a6a9a
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 J.-F. Senet 96 5 6 5% (18)Da3a2a3a9a8a1a9a
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte 46 3 0 6% (18)1aDa5a8aDa6a5a2a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard 107 0 107 0% (18)0a2a0a0a3a5a0a5a
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 A. Pereira 38 0 38 0% (18)7m9a5a9a0aDa8a8a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote 35 3 1 8% (18)[3a7a]1a3a4a0a3a6a
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux 47 13 1 27% (18)0a1a4m6a1a7a8a5m
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame 20 1 2 5% (18)9a4m1a0a4m2m7a0a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 T. Raffegeau 84 11 6 13% (18)3aDaDm6a4m6a1m7a
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Lindqvist 55 2 9 3% (18)DaDa4a9m0aDa8a6a
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 P. Allaire 117 25 3 21% (18)Da5a4a[5a1a]7a1m6a
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 J. Robert - -
2 Blackaro  D4 H7 2775 J. Leloutre 1 0 1 0 100% (18)3a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet - -
4 Bébert Express  D4 H7 2775 J.-B. Bossuet 1 0 0 1 0% (18)7a
5 Atoll Danover H8 2775 S. Provoost 5 0 1 1 20% (18)8a5aDa0a0a
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 J.-F. Senet 3 0 0 3 0% (18)9aAa0a
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 Th. Duvaldestin 12 1 2 0 25% (18)1a6a5a0a0a0aDa9a
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 F. Pelmoine 2 0 0 2 0% (18)Da9a
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 J.-F. Senet 3 0 0 3 0% (18)9aAa0a
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte 1 0 1 0 100% (18)3a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard - -
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 A. Pereira 4 0 2 0 50% (18)4a6a6a5a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote 1 0 0 1 0% (18)8a
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux 2 0 1 0 50% (18)5a9a
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame 6 0 4 2 66% (18)7a0a2a3a3a4a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 T. Raffegeau 4 0 0 4 0% (18)0a8a0a0a
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Lindqvist 8 1 2 0 37% (18)1aDaDa5a8a5a0a0a
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 P. Allaire 4 0 2 1 50% (18)Da4aDa5a
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Alexis Jisce  D4 H8 2775 J. Robert 6 0 2 1 33% (18)Da3a3a0aDa5a
2 Blackaro  D4 H7 2775 J. Leloutre 14 3 4 0000 50% (18)1a2a3a1a5aDa1a3a
3 Croix du Buisson  D4 F6 2775 L. Chaudet 15 2 5 3 46% (18)5a7aDa2a1a1a0a9a
4 Bébert Express  D4 H7 2775 J.-B. Bossuet 18 1 2 4 16% (18)Da0a9m9a3a7aDm0a
5 Atoll Danover H8 2775 S. Provoost 105 4 7 7 10% (18)[0a6a]0a8aDm7a0a8a
6 Un Diable Blanc  D4 H10 2775 J.-F. Senet 62 3 10 00 20% (18)2a3a9a8a1a9a0aDa
7 Astor de Rozoy  D4 M8 2775 Th. Duvaldestin 88 12 23 0 39% (18)3a0a6a2aDa1a4m0a
8 Bingo d'Attaque  D4 M7 2775 F. Pelmoine 8 0 0 8 0% (18)0aDa0a9a9a6a0a5a
9 Vanaë des Voirons  D4 F9 2775 J.-F. Senet 62 3 10 00 20% (18)2a3a9a8a1a9a0aDa
10 Utile Lebel  D4 H10 2775 C. Feyte 29 1 9 4 34% (18)8aDa6a5a2a1a6a0a
11 Uvinito  D4 H10 2800 C. Boisnard 90 0 9 3 10% (18)0a0a0a3a5aDa2aDa
12 Ulhior du Béziau  D4 M10 2800 A. Pereira 23 0 5 6 21% (18)7m5a0a8a8a9a4a6a
13 Ustang Ludois M10 2800 C. de Groote 17 0 3 00 17% (18)[3a7a]3a0a5aDa5a9a
14 Arthuro Boy M8 2800 Y. Dreux 23 5 3 1 34% (18)0a4m7aDaDa6a6a5a
15 Blues des Landiers  D4 H7 2800 D. Chéradame 17 0 8 2 47% (18)9a0a4m2m7a0a2a3a
16 Bon Copain  D4 M7 2800 T. Raffegeau 37 6 4 2 27% (18)Dm6a1m9a[6a5a]9a8a
17 Anette du Mirel  D4 F8 2800 A. Lindqvist 35 2 7 5 25% (18)Da9m0a8a9a1aDaDa
18 Bugsy Malone  DP H7 2800 P. Allaire 37 8 5 2 35% (18)6a5a1a6a1aDa6a1a
Dernière mise à jour le 22/04/2019 à 08:04
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses