Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 20/04/18 Calendrier

vendredi :  Vincennes (R1)
2ème course - Prix Neptuna
1 2 3 4 5 6 7
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 20h15
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 54 000 € - 2850m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
Pour juments de 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 239.000. - Recul de 25 m. à 133.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau15 1 14 6% (18)DaDa6a2a6aDa3a0a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent11 1 3 9% (18)DaDa0a1a0aDa8a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard65 6 10 9% (18)3a3a0aDa0m7aDa2a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie57 6 13 10% (18)5a9a6a4a5a5a6a4a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen11 0 11 0% (18)Da4aDaDa3a4aDa9a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne33 4 6 12% (18)0a7a3a2a0aDa1aDm
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen - -
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire25 5 0 20% (18)1a6a7a7a3aDa1a1a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault19 0 19 0% (18)Da8a7a0a8aDa0aDa
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard81 9 14 11% (18)0a8m2a2m5a9aDa6m
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin44 6 2 13% (18)2aDa1aDa3a1a1a5a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier63 10 2 15% (18)5m0a1mDmDa8aDa2a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain57 7 13 12% (18)8a0m4a3aDa5mDa4a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche2 0 2 0% (18)0a8a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais26 3 16 11% (18)7a4aDm6m2a0a7a8m
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche9 0 9 0% (18)Da2a4aDa6aDaDa5a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon2 0 2 0% (18)3a4a
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard90 15 3 16% (18)7a3mDa1m2aDa7a5m
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau2 1 0 1 50% (18)Da1a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent2 0 0 2 0% (18)0a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard5 1 0 4 20% (18)7a0a0a7a1a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie2 0 1 0 50% (18)5a7a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen - -
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne2 0 0 2 0% (18)0aDa
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen - -
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire6 1 3 1 66% (18)7a3a5a6a2a1a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault - -
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard7 1 3 00 57% (18)4a4aDaDaDa1a2a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin5 2 0 0 40% (18)1aDa1a6a9a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier3 0 0 3 0% (18)8a7a8a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain4 0 0 4 0% (18)Da0a9a0a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche - -
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais - -
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche1 0 0 1 0% (18)Da
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon - -
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard10 1 5 1 60% (18)9a5a3a0a2a3a1a4a
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau10 1 4 2 50% (18)Da6a2a6a4aDa3a3a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent6 1 0 1 16% (18)0a1aDa8aDa8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard33 3 8 4 33% (18)0aDa0m7a2a1a3a7a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie34 4 9 2 38% (18)9a6a4a5a4aDa1a3a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen7 0 4 1 57% (18)Da4aDa3a4a2a7a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne18 1 3 1 22% (18)7a2a0aDm0a9mDa1a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen - -
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire17 2 5 3 41% (18)6a7a7a3a1a3aDa4a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault16 0 5 10 31% (18)Da8a7a0a8aDaDa5a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard36 4 11 5 41% (18)8m5a9a6mDm2a1a4a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin35 3 9 0 34% (18)2aDa3a1a5aDa0a8a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier35 6 2 2 22% (18)5m0a1mDmDa8aDm0m
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain35 4 8 1 34% (18)0m4aDa4aDa9aDa6a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche1 0 0 1 0% (18)0a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais23 3 3 3 26% (18)7aDm6m2a0a7a8m6a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche8 0 2 1 25% (18)Da2a4aDa6aDaDa5a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon - -
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard40 6 10 00 40% (18)3m2a5mDa9aDa1a5a
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 25 1 19 4% (18)DaDa6a7a[0a6a]0a8a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 11 1 3 9% (18)DaDa0a1a0aDa8a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel 7 1 6 14% (18)4a7aDa3aDa5a1a
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier 5 0 5 0% (18)3m5m4m4a0a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen 15 0 15 0% (18)Da4aDaDa3a2a4aDa
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt 8 2 0 25% (18)1aDmDaDa1a2a3a9a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen 1 0 1 0% (18)0a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre 10 2 1 20% (18)6a1a5a2a1a3a5a0a
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 18 1 6 5% (18)7mDa6a3a3m8a1m0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 59 12 3 20% (18)5aAm2a1aDm1m0a3m
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin 11 0 11 0% (18)8aDa[Da2a]4a0a6aDa
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet 7 0 7 0% (18)8m9a5a0aDa8a9a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard 11 0 11 0% (18)8a2a0aDmDaDa9a0a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche 10 0 10 0% (18)9a8m0a0a8m6a7mDa
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 47 5 18 10% (18)0a4aDa7a4a8aDm6m
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 18 2 2 11% (18)7aDa1a2a4m4a9a1m
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon 8 0 8 0% (18)7a9aDaDa3a4aDm4m
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 29 3 4 10% (18)Da7a0a0a[0a1a][5a4a]
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 3 1 1 00 66% (18)[2aDa]1a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 2 0 0 2 0% (18)0a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel - -
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier - -
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen - -
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt - -
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen - -
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre - -
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 1 0 0 1 0% (18)0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 1 0 1 0 100% (18)3a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin - -
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet - -
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard - -
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche - -
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 2 0 1 1 50% (18)Da4a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 1 0 0 1 0% (18)Da
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon - -
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 4 1 3 000 100% (18)[5a4a]3a1a
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 17 1 6 6 41% (18)Da6a7a[0a6a]0a8a4a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 6 1 0 1 16% (18)0a1aDa8aDa8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel 6 1 1 2 33% (18)7aDa3aDa5a1a
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier 3 0 1 1 33% (18)5m4a0a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen 8 0 5 1 62% (18)Da4aDa3a4a2a7a2a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt 5 0 2 2 40% (18)DaDa2a3a9a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen 1 0 0 1 0% (18)0a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre 8 1 3 2 50% (18)6a5a2a1a3a5a0a4a
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 12 0 2 2 16% (18)Da6a3a8a0aDa5a0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 23 3 4 2 30% (18)5aAm1aDm9m0a0a7a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin 10 0 2 3 20% (18)8aDa[Da2a]4a0a6aDa
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet 4 0 0 4 0% (18)8m5aDa8a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard 6 0 0 6 0% (18)0aDaDa0a7a0a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche 8 0 1 7 12% (18)9a8m0a0a6aDa5a4a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 37 3 6 1 24% (18)0a4aDa7aDm6m2a0a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 13 1 2 1 23% (18)Da1a2a4a9aDaDa6a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon 5 0 1 4 20% (18)9aDaDaDm4m
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 19 2 4 3 31% (18)Da0a0a[0a1a][5a4a]4a
Dernière mise à jour le 20/03/2019 à 12:12
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses