Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 20/04/18 Calendrier

vendredi :  Vincennes (R1)
2ème course - Prix Neptuna
1 2 3 4 5 6 7
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 20h15
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 54 000 € - 2850m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
Pour juments de 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 239.000. - Recul de 25 m. à 133.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau124 5 14 4% DaDa6a2a6aDa3a0a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent110 18 3 16% DaDa0a1a0aDa8a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard1002 112 10 11% 3a3a0aDa0m7aDa3a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie581 50 13 8% 5a9a6a4a5a5a6a4a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen55 4 16 7% Da4aDaDa3a4aDa9a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne450 39 6 8% 0a7a3a2a0aDa1aDm
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen15 1 11 6% 2a(17)8a0aDa6aDa2a8a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire638 152 0 23% 1a6a7a7a3aDa1a1a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault147 2 26 1% Da8a7a0a8aDa0aDa
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard795 109 14 13% 0a8m2a2m5a9aDa6m
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin596 53 2 8% 2aDa1aDa3a1a1a5a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier720 77 2 10% 5m0a1mDmDa8aDa2a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain876 97 13 11% 8a0m4a3aDa5mDa4a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche14 0 14 0% 0a8a9a(17)Da0m0a0a0a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais129 8 16 6% 7a4aDm6m2a0a7a8m
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche79 2 50 2% Da2a4aDa6aDaDa5a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon43 1 15 2% 3a4a6a6a7a5a0a7a
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard1112 135 3 12% 7a3mDa1m2aDa7a5m
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau8 1 0 1 12% Da1a0a(17)0a0aDa0a8a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent11 0 3 6 27% 0a8aDa6a9aDa(17)3a5a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard100 7 45 4 52% 7a0a0a7a1a3aDa4a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie62 1 13 0 22% 5a7aDa8a0a6a0a4a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen2 0 0 2 0% DaDa
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne32 0 4 10 12% 0aDa7a0aDaDaDm0a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen1 0 0 1 0% (17)0a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire90 17 23 1 44% 7a3a5a6a2a1a1a2a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault2 0 0 2 0% (17)0a0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard77 9 27 00 46% 4a4aDaDaDa1a2a6a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin84 11 22 0 39% 1aDa1a6a9aDa1a9a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier56 4 13 3 30% 8a7a8a5a9a0aDa5a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain91 3 30 6 36% Da0a9a0aDa9a4aDa
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche - -
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais2 0 0 2 0% Da(17)Da
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche6 0 0 6 0% Da(17)Da9a0a9a6a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon2 0 1 1 50% (17)8a4a
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard112 8 42 1 44% 9a5a3a0a2a3a1a4a
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau85 4 13 2 20% Da6a2a6a4aDa3a3a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent81 12 18 1 37% 0a1aDa8aDa8aDaDa
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 F. Nivard587 55 169 4 38% 0aDa0m7a3a1a3a7a
4 Capucine d'Avril F6 2850 F. Ouvrie363 25 70 2 26% 9a6a4a5a4aDa1a3a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen40 4 14 1 45% Da4aDa3a4a2a7a4a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 D. Bonne246 18 39 1 23% 7a2a0aDm0a9mDa1a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen14 1 2 0 21% 2a(17)8a0aDa6aDa8a0a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 J.-M. Bazire393 102 92 3 49% 6a7a7a3a1a3aDa4a
9 Balika Roussetière F7 2850 M. Fribault108 2 21 10 21% Da8a7a0a8aDaDa5a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 A. Abrivard431 53 106 5 36% 8m5a9a6mDm2a1a4a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-P. Monclin393 35 99 0 34% 2aDa3a1a5aDa0a8a
12 Baileyse  D4 F7 2875 M. Mottier410 35 92 2 30% 5m0a1mDmDa8aDm0m
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 D. Thomain500 50 111 1 32% 0m4aDa4aDa9aDa6a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 N. Delaroche12 0 0 12 0% 0a9a(17)Da0m0a0a0aDa
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 P. Sorais101 7 20 3 26% 7aDm6m2a0a7a8m6a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche57 1 14 1 26% Da2a4aDa6aDaDa5a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon33 1 4 9 15% 6a6a7a5a0a0a(17)9aDa
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard624 66 161 00 36% 3m2a5mDa9aDa1a5a
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 198 7 19 3% DaDa6a7a[0a6a]0a8a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 114 19 3 16% DaDa0a1a0aDa8a8a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel 62 4 6 6% 4a7aDa3aDa5a1a6a
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier 42 3 8 7% 3m5m4m4a0aDm3a6a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen 100 11 22 11% Da4aDaDa3a2a4aDa
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt 57 7 0 12% 1aDmDaDa1a2a3a9a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen 28 2 2 7% 0a2a1a5a6a3a(17)0a8a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre 61 10 1 16% 6a1a5a2a1a3a5a0a
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 131 7 6 5% 7mDa6a3a3m8a1m0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 581 66 3 11% 5aAm2a1aDm1m0a3m
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin 104 10 22 9% 8aDa[Da2a]4a0a6aDa
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet 52 6 7 11% 8m9a5a0aDa8a9a1a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard 112 7 17 6% 8a2a0aDmDaDa9a0a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche 171 8 16 4% 9a8m0a0a8m6a7mDa
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 424 28 18 6% 0a4aDa7a4a8aDm6m
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 163 10 2 6% 7aDa1a2a4m4a9a1m
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon 103 3 40 2% 7a9aDaDa3a4aDm4m
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 295 36 4 12% Da7a0a0a[0a1a][5a4a]
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 11 1 1 00 18% [2aDa]1a[0a0a]0a(17)0a0a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 11 0 3 6 27% 0a8aDa6a9aDa(17)3a5a
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel 2 0 1 1 50% (17)Da4a
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier 1 0 1 0 100% (17)5a
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen 6 0 2 2 33% 0aDa3aDa6a(17)5a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt 1 0 0 1 0% 7a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen 4 0 0 4 0% (17)[0a0a]9a6a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre - -
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 10 0 0 10 0% 0a7aDa0a0a(17)Da0a0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 18 1 8 00 50% 3a2a0a6aDa4a5a5a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin 2 1 0 0 50% (17)1aDa
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet 5 1 1 3 40% (17)7a0a0a1a4a
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard 7 0 1 3 14% 8aDa0a(17)5a0a6a6a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche 12 1 2 2 25% 0a7a1a0a(17)0a4a6a8a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 12 0 3 1 25% Da4a5a9aDa4a(17)Da9a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 7 0 0 7 0% Da(17)Da9a0a9a6aDa
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon 2 0 1 1 50% (17)8a4a
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 23 1 10 000 47% [5a4a]3a1a0a8a3a8m
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Alkara  D4 F8 2850 D. Cordeau 134 6 23 6 21% Da6a7a[0a6a]0a8a4a
2 Cadix F6 2850 A. Laurent 83 13 18 1 37% 0a1aDa8aDa8aDaDa
3 Belle d'Hermès  D4 F7 2850 C. Hamel 49 3 11 2 28% 7aDa3aDa5a1a6a5a
4 Capucine d'Avril F6 2850 E. Coubard-Meunier 27 2 5 1 25% 5m4a0aDm3a6aDa1m
5 Belle Victoire  DA F7 2850 J. Niskanen 65 6 23 1 44% Da4aDa3a4a2a7a2a
6 Brise du Coudou  DP F7 2850 M. Lecourt 40 3 9 2 30% DaDa2a3a9a5aDa5a
7 Boca Ecus F7 2850 M. Vartiainen 25 2 3 1 20% 0a2a1a5a6a3a(17)0a8a
8 Chamara de Guez  D4 F6 2850 P. Lelièvre 37 5 5 2 27% 6a5a2a1a3a5a0a4a
9 Balika Roussetière F7 2850 D. Béthouart 78 3 6 2 11% Da6a3a8a0aDa5a0a
10 Coral Sea  D4 F6 2875 L.-C. Abrivard 289 25 60 2 29% 5aAm1aDm9m0a0a7a
11 Business Class  D4 F7 2875 J.-M. Monclin 63 6 18 3 38% 8aDa[Da2a]4a0a6aDa
12 Baileyse  D4 F7 2875 Ch. Douillet 37 6 8 4 37% 8m5aDa8a1a6a3aDa
13 Baraka de Bougy  D4 F7 2875 C. Ecalard 83 3 20 16 27% 0aDaDa0a7a0a0a6a
14 Alexia du Cherisay  DA F8 2875 D. Delaroche 134 5 20 7 18% 9a8m0a0a6aDa5a4a
15 Crêpe de Satin  D4 F6 2875 B. Marie 291 17 55 1 24% 0a4aDa7aDm6m2a0a
16 Breeder's Cup F7 2875 P. Belloche 117 6 20 1 22% Da1a2a4a9aDaDa6a
17 Bora Fligny F7 2875 C. Chalon 67 1 11 4 17% 9aDaDaDm4m6a3m6a
18 Ardente du Clos  D4 F8 2875 M. Abrivard 189 21 51 3 38% Da0a0a[0a1a][5a4a]4a
Dernière mise à jour le 23/06/2018 à 23:23
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses