Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
mercredi 18/04/18 Calendrier

mercredi :  Pont-Château (R1)
1ère course - Prix de la Ville de Pontchâteau
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 13h47

Attelé - Course D (trot) - 40 000 € - 2800m - 18 partants - Sable - corde : à gauche
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 260.000. - Recul de 25 m. à 142.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier - -
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier - -
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier - -
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois - -
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois - -
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot - -
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard - -
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier - -
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois - -
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost - -
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard - -
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis - -
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne - -
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux - -
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard - -
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux - -
Dernière mise à jour le 20/05/2019 à 15:18
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses