Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
mercredi 18/04/18 Calendrier

mercredi :  Pont-Château (R1)
1ère course - Prix de la Ville de Pontchâteau
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 13h47

Attelé - Course D (trot) - 40 000 € - 2800m - 18 partants - Sable - corde : à gauche
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 260.000. - Recul de 25 m. à 142.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot11 0 11 0% (18)5a2a9a4a2a3a8a7a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard14 0 14 0% (18)2a7a2aDa2aDa8aDa
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin143 14 0 9% (18)1a5a2a5aDa0a8a2a
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau8 1 0 12% (18)1a8a4aDa9aDa3a9a
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard14 1 7 7% (18)Da5aDa8a5a6a5a1a
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch10 1 0 10% (18)1aDaDaAa2a8a8a4a
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier165 14 6 8% (18)Da2a7m3aDm0m1a8a
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin43 3 13 6% (18)3a7aDaDaDa4aDa0a
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier4 0 4 0% (18)5aDa7a0a
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean32 0 32 0% (18)0a7m5aDa3m6aDa3a
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier5 0 5 0% (18)6aDa8aDa9a
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis48 1 20 2% (18)Dm9m5m7aDmDaDaDa
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne102 17 00 16% (18)1a1a6a2a0a0a2a3a
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin323 39 20 12% (18)3m3aDm8aDa4m3aDa
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne87 12 4 13% (18)Dm9mDm5m1mDa1aDa
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard311 42 2 13% (18)Dm6a1m6a1a2mDa1a
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour12 0 12 0% (18)0a7a2a3a9a7a6a0a
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux26 0 26 0% (18)0a4a9a0a2aDa0a0a
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot1 0 1 0 100% (18)5a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard1 0 0 1 0% (18)Da
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin20 4 3 1 35% (18)Da1a6a9aDa1a9a0a
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard - -
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch - -
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier19 2 6 2 42% (18)7a8a5a9a0aDa5a4a
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin3 0 1 1 33% (18)0a4a0a
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean1 0 0 1 0% (18)0a
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier1 0 0 1 0% (18)Da
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis2 0 0 2 0% (18)Da9a
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne10 0 3 2 30% (18)0aDa5a8a8a0a9a6a
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin33 0 9 2 27% (18)6a7a4aDa5a4a0aDa
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne7 0 0 7 0% (18)Da7a0aDaDaDm0a
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard39 3 17 00 51% (18)5a3a0a2a3a1a4a9a
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux1 0 0 1 0% (18)0a
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 A. Popot8 0 2 2 25% (18)5a9a2a3a7aDaDa5a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard12 0 3 0 25% (18)2a7a2aDa2aDaDaDa
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 J.-P. Monclin91 10 16 10 28% (18)5aDa0a8aDa0a8aDa
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau6 1 2 0 50% (18)1a8a4a9a3a9a
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard9 1 0 5 11% (18)DaDa8a5a5a1a6a0a
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch8 1 2 0 37% (18)1aDaAa2a8a8a4a0a
7 Atchoum du Florida H8 2800 M. Mottier87 8 19 2 31% (18)Dm0m1a8a1m8a0a6a
8 American Josco  D4 H8 2800 O. Raffin33 1 8 0 27% (18)3a7aDaDaDa4aDa0a
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier4 0 0 4 0% (18)5aDa7a0a
10 Atoll Danover H8 2825 P. C. Jean24 0 2 5 8% (18)0a7m5a6aDa3a6a0a
11 Alceste du Goutier H8 2825 S. Olivier4 0 0 4 0% (18)Da8aDa9a
12 Alliance de Chenu F8 2825 A. Dabouis30 1 5 6 20% (18)9m5m7aDmDa0a2aDa
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne72 12 21 00 45% (18)1a1a6a0a0a2a3a1a
14 Class de Loriol F6 2825 E. Raffin169 17 44 0 36% (18)3aDa6a0a5a4a7a3a
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne41 2 5 2 17% (18)9mDa1aDaDaDa7m3a
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 M. Abrivard167 18 48 1 39% (18)Da1a5a1a7a9a4a2a
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour8 0 3 0 37% (18)3a9a7a0a0a3a3a6a
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux20 0 5 1 25% (18)0a4a0a2a0a0a5a0a
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot 23 1 3 4% (18)6a5a2a1a2aDa6a9a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard 63 2 8 3% (18)5a2a[Da7a]5a8a7a7m
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier 79 4 0 5% (18)1a4mDm0a8a8a4a3m
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau 11 2 00 18% (18)1m1a8a4aDa3a2aDa
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard 61 1 22 1% (18)Dm9a4aDa5a7aDmDa
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch 15 1 1 6% (18)Da1aDaDa[Aa4a]2a8a
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois 4 0 4 0% (18)6m2a6m4a
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph 4 0 4 0% (18)DaDa7mDa
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier 16 1 9 6% (18)Da7aDm0a8m6a8aDa
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost 111 8 5 7% (18)[0aDa][9a0a]0a0a5a1a
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard 29 1 14 3% (18)9a9aDa2a6aDmDa4a
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis 38 1 17 2% (18)7aDaDaDaDa0a2aDa
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne 86 18 00 20% (18)1a1a[7a2a]0a2a3a6a
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux 28 1 21 3% (18)3m2a8a6a5a3a8aDm
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne 39 8 1 20% (18)Dm1aDa3mDmDa5m3a
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard 29 1 14 3% (18)9a9aDa2a6aDmDa4a
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour 29 1 21 3% (18)Dm7m4a6a4m0a3a7a
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux 35 0 35 0% (18)0a[9a4a]0a5aDm2aDa
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot 1 0 1 0 100% (18)5a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard 4 1 1 2 50% (18)Da9a1a3a
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier 2 0 1 1 50% (18)7a4a
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau - -
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard 1 0 0 1 0% (18)0m
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch 1 0 0 1 0% (18)0a
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois - -
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph - -
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier - -
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost 4 0 0 4 0% (18)[9aDa0a]0a
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard 2 0 0 2 0% (18)DaDa
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis 2 0 0 2 0% (18)Da9a
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne 11 0 3 2 27% (18)0aDa5a8a8a0a9a6a
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux 2 0 0 2 0% (18)Da6a
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne - -
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard 2 0 0 2 0% (18)DaDa
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour - -
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux 1 0 0 1 0% (18)0a
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Actrice Rêvée  DP F8 2800 J.-F. Popot 19 1 3 2 21% (18)6a5a1a2aDa6a9a2a
2 Vultur Cadens  D4 H9 2800 C. Boisnard 45 1 7 1 17% (18)5a2a[Da7a]5a8a7a2a
3 Ben de Torvic  D4 H7 2800 St. Meunier 47 3 9 0 25% (18)1a0a8a8a7a8m1a7a
4 Véloce du Londel  DP H9 2800 M. Tourteau 8 2 4 00 75% (18)1m1a8a4a3a2a3a5a
5 Anda de Cigne  DA F8 2800 L. Groussard 35 1 2 1 8% (18)9a4aDa7aDa[8a7a]5a
6 Baccarat de Niro H7 2800 T. Le Floch 11 1 3 0 36% (18)1aDa[Aa4a]2a8a8a4a
7 Atchoum du Florida H8 2800 J. R. Launois 3 0 1 1 33% (18)6m2a6m
8 American Josco  D4 H8 2800 E. Joseph 3 0 0 3 0% (18)DaDa7m
9 Ambrée Ludoise F8 2800 S. Bourlier 16 1 1 9 12% (18)Da7aDm0a8m6a8aDa
10 Atoll Danover H8 2825 S. Provoost 83 5 13 3 21% (18)[0aDa][9a0a]0a1a0aDa
11 Alceste du Goutier H8 2825 Ph. Daugeard 22 0 6 3 27% (18)9a9aDa2aDmDa4aDa
12 Alliance de Chenu F8 2825 M. Dabouis 23 1 3 3 17% (18)7aDa0a2aDa7aDaDa
13 Amour du Loup  D4 H8 2825 F. Anne 54 12 18 00 55% (18)1a1a0a2a3a1a3a3a
14 Class de Loriol F6 2825 D. Lefaucheux 15 0 5 0 33% (18)2a8a6a8aDa3m3a5a
15 Ubanji H10 2825 D. Bonne 18 1 2 0 16% (18)1aDaDa3aDaDa2aDm
16 Uhendo Rivellière  DA H10 2825 Ph. Daugeard 22 0 6 3 27% (18)9a9aDa2aDmDa4aDa
17 Berry Félin M7 2825 G. Delacour 18 0 6 00 33% (18)4a3a5m0m9a7a5m0a
18 Vichenko Chef  DP H9 2825 C. Dreux 25 0 6 1 24% (18)0a[9a4a]0a5a2a0a0a
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 04:38
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses