Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 15/03/19 Calendrier

vendredi :  Caen (R1)
3ème course - Prix de Frénouville
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
SimpleCoupleTrio2sur4Mini Multi
Paris GENYbet
Départ 15h05

Monté - Européenne - Course E (trot) - 23 000 € - 2450m - 11 partants - Sable - corde : à droite -  Apprentis  /  Lads jockeys
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 150.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé ou au trot monté, 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe I ou 1er d'une épreuve de Groupe II.

Non-partant : 2

Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Bobsilure  D4 H8 2450 Mlle Cl. Marchand13 0 13 0% 7m8m(18)Dm0m6m0m7m3m
2 Asiona Cash  D4 F9 2450 Non-partante
3 Dandy Gédé  D4 H6 2450 Mlle M. Collet111 14 13 12% 4mDm3mDm3m3m3m5m
4 And Zero Dix  D4 M9 2450 F. Letonturier32 1 13 3% 9m6m5m7m7mDm2m8m
5 Apple Deladou  DP F9 2450 M. Gilbert20 1 11 5% 4m2mDmDmDmDm4mDm
6 Aridelle de Renier  DA F9 2450 G. Gervais48 2 0 4% 1m0m3m5m1a4m9mDm
7 Amour Gitan H9 2450 Mlle M. Joly13 1 3 7% Dm5mDm1m(18)0mDmDm6m
8 Câlin du Rhonneau  DP M7 2450 M. Kondritz61 4 4 6% Dm4m7mDm1m2m5m4m
9 Biscuit  DP H8 2450 G. Lenain27 1 11 3% 5m0m3m6m7m5m7m0m
10 Bionika  D4 F8 2450 Mlle E. Desmigneux133 23 3 17% 3m0mDm1m3m5a6m4m
11 Dusty Wood  D4 H6 2450 R. Thonnerieux23 2 4 8% 4mDm8mDm1m0m(18)Dm8m
12 Cocktail Winner  DA H7 2450 Mlle M. Bazire30 0 30 0% Dm9aDm3mDm5m4m3m
Dernière mise à jour le 21/09/2019 à 00:43
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Bobsilure  D4 H8 2450 D. Barthélemy 9 0 9 0% Da4m0a(18)0mDa0aDm8m
2 Asiona Cash  D4 F9 2450 Non-partante
3 Dandy Gédé  D4 H6 2450 A. Pillon 68 3 31 4% 9m2a2m9aDaAa8a9m
4 And Zero Dix  D4 M9 2450 L. A. Martin 19 0 19 0% Dm5mDa6m5a0a(18)5a3a
5 Apple Deladou  DP F9 2450 Mlle V. Moquet 23 1 5 4% 4a6a6a9a[0a0a][3a1a]
6 Aridelle de Renier  DA F9 2450 S. Provoost 150 5 6 3% 5a[0aDa]Da9mAa6m1a
7 Amour Gitan H9 2450 N. Perrelle 21 2 1 9% 2a1a9a9a7a2a5a(18)9a
8 Câlin du Rhonneau  DP M7 2450 P.-Em. Mary 56 9 2 16% 2a6a1m6m1a3a4a0a
9 Biscuit  DP H8 2450 E. G. Blot 63 0 63 0% 3a0a[5a6a][0a7a]4aDa
10 Bionika  D4 F8 2450 Mme S. Raimond 44 3 14 6% 2a7m4m9a0m7aDa4a
11 Dusty Wood  D4 H6 2450 L. Baudron 224 24 3 10% [0aDa]Da3p1m4p4a7p
12 Cocktail Winner  DA H7 2450 L.-C. Abrivard 318 22 2 6% 2m0a1mDaDa7a4a1a
Dernière mise à jour le 21/09/2019 à 00:43
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses