Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 14/09/18 Calendrier

vendredi :  Vincennes (R1)
2ème course - Prix Ophélia
1 2 3 4 5 6 7
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 20h15
Mâles
Attelé - Course D (trot) - 50 000 € - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste
Pour chevaux entiers et hongres de 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 229.000. - Recul de 25 m. à 119.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 D. Bonne249 35 1 14% (18)0a1a6a3m7a7a1a1a
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 M. Lebrec30 1 18 3% (18)3a8a3a2a5a9aDaDa
3 Amardo  D4 H8 2850 E. Raffin886 124 7 13% (18)4a8mDmDa2aDaDa1a
4 Adios  D4 H8 2850 Y. Lebourgeois785 130 2 16% (18)9a4m1mDa1a0aDaDm
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 C. Dreux58 0 58 0% (18)2aDa9a5a0a5aDa4a
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 M. Abrivard752 101 8 13% (18)0a5m3mDa2a2a7aDm
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 M. Mottier474 47 19 9% (18)8a3m9m3a3aDmDm0a
8 Atus Picken H8 2850 J.-P. Monclin434 47 24 10% (18)5a2a7a7a0a2a0a3a
9 Balzac  D4 H7 2850 A. Barrier477 52 5 10% (18)3a4a3m0a3m1a1aDa
10 Bistrot  D4 H7 2850 T. Devouassoux67 3 15 4% (18)5a6aDa7a3a9a0aDa
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 D. Thomain620 64 8 10% (18)5aDa2aDa4m2m8a4a
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay24 4 3 16% (18)Da6a0a1a2a0a0aDa
13 Ashoka  D4 H8 2875 F. P. Bossuet30 4 2 13% (18)0aDa1a5a0a9aDa8a
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 F. Nivard711 108 0 15% (18)1a7m9a2a2a4a0a1m
15 Cyriel d'Atom H6 2875 G. Gelormini617 69 30 11% (18)0aDa5aDaDa7aDaDa
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie68 5 16 7% (18)8aDa7a6aDaDa6a4a
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 D. Bonne19 1 4 0 26% (18)4a0aAa3a4a9a4a1a
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 M. Lebrec1 0 0 1 0% (18)8a
3 Amardo  D4 H8 2850 E. Raffin69 4 19 3 33% (18)0aDa0a2a6a0aDaDa
4 Adios  D4 H8 2850 Y. Lebourgeois46 4 10 2 30% (18)0a0a3a3a3aDaDa0a
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 C. Dreux4 0 1 1 25% (18)0a2a6a0a
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 M. Abrivard70 7 26 3 47% (18)0aDaDa5a6a0a4a4a
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 M. Mottier40 3 9 7 30% (18)9aDa0aDa0a9a0a1a
8 Atus Picken H8 2850 J.-P. Monclin42 5 11 6 38% (18)7a7a6a7a9a0a5a4a
9 Balzac  D4 H7 2850 A. Barrier41 3 13 0 39% (18)1aDa3a0aDa2a0a2a
10 Bistrot  D4 H7 2850 T. Devouassoux1 0 0 1 0% (18)0a
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 D. Thomain54 0 19 000 35% (18)5a4a2aDa6a7a2a0a
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay - -
13 Ashoka  D4 H8 2875 F. P. Bossuet3 0 0 3 0% (18)0a7a0a
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 F. Nivard69 8 25 00 47% (18)1a3a6a0a1a2a9a4a
15 Cyriel d'Atom H6 2875 G. Gelormini65 2 14 0 24% (18)5a0a7a9a3a3a0aDa
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie6 0 2 4 33% (18)Da0aDaDa5a4a
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 D. Bonne127 15 20 3 27% (18)6a7a7a1a1a7a4m0m
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 M. Lebrec21 1 4 0 23% (18)3a8a3a2a5a9aDa9a
3 Amardo  D4 H8 2850 E. Raffin455 56 142 1 43% (18)8m2aDa1a2a2aDa6a
4 Adios  D4 H8 2850 Y. Lebourgeois434 62 93 1 35% (18)Da1a0aDa2a1a9aDm
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 C. Dreux43 0 9 0 20% (18)2a5a0a5a4a8aDa0a
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 M. Abrivard386 49 102 2 39% (18)5mDa2a7a1a0aDa8a
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 M. Mottier261 22 54 00 29% (18)3m3a0a0a0a6a0a0a
8 Atus Picken H8 2850 J.-P. Monclin278 27 64 2 32% (18)7a0a2a0a3aDa2a4a
9 Balzac  D4 H7 2850 A. Barrier291 30 86 00 39% (18)4a3m0a1a1aDa3a3a
10 Bistrot  D4 H7 2850 T. Devouassoux47 1 11 2 25% (18)5a7a3a9a0a5a4a4a
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 D. Thomain349 36 81 1 33% (18)Da2m8a4a5a6a1a1a
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay17 3 3 00 35% (18)1a2a0a0aDa0a1a8a
13 Ashoka  D4 H8 2875 F. P. Bossuet22 3 3 1 27% (18)0a1a0a9a3a7a0a2a
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 F. Nivard414 58 123 1 43% (18)9a2a0aDa3a3a1a8a
15 Cyriel d'Atom H6 2875 G. Gelormini363 35 72 15 29% (18)DaDaDa7aDaDa7a6a
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie44 2 10 8 27% (18)Da6aDa6aDa0a5a0a
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 A. Pillon 39 5 24 12% (18)0aDa4m5a0a3m7a3a
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 V. Brazon 45 1 42 2% (18)0aDaDa8a0a7aDa9a
3 Amardo  D4 H8 2850 J.-M. Baudouin 139 19 4 13% (18)6a[0a0a]5aDa1a3a9a
4 Adios  D4 H8 2850 A. De Jésus 50 3 1 6% (18)3a1a1a4a6a3aDm5a
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 A. Dreux 64 0 64 0% (18)3a8a0m9a0a7m0a9m
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 J. Vivion 14 0 14 0% (18)0a2a0a0a0m9a0a0a
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 D. Mottier 231 28 22 12% (18)Dm0aDa4a0a2aDa6a
8 Atus Picken H8 2850 A. Lenoir 29 1 17 3% (18)0aDa6a9a6a3a4a6a
9 Balzac  D4 H7 2850 V. Raimbault 82 2 37 2% (18)Da7aDm7a2a0m5m6m
10 Bistrot  D4 H7 2850 Th. Devouassoux 98 5 21 5% (18)5a7a6a0a3a0aDa8a
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 B. Bourgoin 160 6 17 3% (18)6aDaDa0a5a0a[6a0a]
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay 100 9 3 9% (18)Da6a0a1a2a8a5a4m
13 Ashoka  D4 H8 2875 J.-B. Bossuet 36 2 26 5% (18)0aDa5aDa0a9m9a8a
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 D. Cherbonnel 47 7 13 14% (18)[0aDa]0aDm0aDm4a6a
15 Cyriel d'Atom H6 2875 A. De Graeve 11 2 2 18% (18)8aDa1a1a6a3aDaDa
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie 319 20 1 6% (18)3m1aDa8aDa7a6a2a
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 A. Pillon 2 0 0 2 0% (18)DaDa
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 V. Brazon 1 0 0 1 0% (18)0a
3 Amardo  D4 H8 2850 J.-M. Baudouin 16 1 2 0 18% (18)5a9a2aDa[Da0a]6a7a
4 Adios  D4 H8 2850 A. De Jésus - -
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 A. Dreux - -
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 J. Vivion - -
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 D. Mottier 7 0 4 2 57% (18)0a0a3a5a5aDa5m
8 Atus Picken H8 2850 A. Lenoir - -
9 Balzac  D4 H7 2850 V. Raimbault - -
10 Bistrot  D4 H7 2850 Th. Devouassoux 1 0 0 1 0% (18)0a
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 B. Bourgoin 23 0 3 8 13% (18)[6a0a]0aAa7a7aDa0a
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay 9 0 4 3 44% (18)0aAa7a4a3a3a[7a6a]
13 Ashoka  D4 H8 2875 J.-B. Bossuet 3 0 0 3 0% (18)0a7a0a
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 D. Cherbonnel 6 2 1 2 50% (18)7a7a1a4a1a0a
15 Cyriel d'Atom H6 2875 A. De Graeve 1 0 1 0 100% (18)3a
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie 13 0 3 7 23% (18)Da0aDa[7a0a]Da0aDa
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Carat Gédé  D4 H6 2850 A. Pillon 29 5 3 2 27% (18)0a0a3a0a0a9a5a0a
2 Au Nid de Gassard  D4 H8 2850 V. Brazon 30 0 5 6 16% (18)0aDa0aDa9a7a3a5m
3 Amardo  D4 H8 2850 J.-M. Baudouin 84 12 16 2 33% (18)[0a0a]5a3a9a1a2a0a
4 Adios  D4 H8 2850 A. De Jésus 35 2 12 0000000 40% (18)3a1a1a3a4m3a4a8a
5 Baladin de Bray  D4 H7 2850 A. Dreux 48 0 10 0 20% (18)3a9a0a7m0a9m5a0a
6 Apodis Champ Blanc  D4 H8 2850 J. Vivion 12 0 1 8 8% (18)0a0a0a0m9a0a0aDa
7 Benuro d'Auvillier  D4 H7 2850 D. Mottier 104 12 31 1 41% (18)0a4a0aDa3aDmDa0a
8 Atus Picken H8 2850 A. Lenoir 25 1 2 14 12% (18)0aDa6a9a6a6a8a5a
9 Balzac  D4 H7 2850 V. Raimbault 55 2 8 2 18% (18)Da7a2a0m0a0aDa7a
10 Bistrot  D4 H7 2850 Th. Devouassoux 73 3 16 3 26% (18)5a7a0a3a0a8a0m4a
11 Brasil de Bailly  D4 H7 2875 B. Bourgoin 84 2 7 11 10% (18)6aDa0a0a[6a0a]0a0a
12 Casimir de Survie H6 2875 E. Szirmay 74 6 28 00 45% (18)1a2a5a4m0a2a0a2a
13 Ashoka  D4 H8 2875 J.-B. Bossuet 27 2 2 5 14% (18)0aDa0a9m9a3a7aDm
14 Vicomte de Corveil  D4 H9 2875 D. Cherbonnel 31 4 8 3 38% (18)[0aDa]0a0a4a6a3aDm
15 Cyriel d'Atom H6 2875 A. De Graeve 7 1 1 1 28% (18)Da1a6a3aDaDaDa
16 Benoît Royal  D4 H7 2875 B. Marie 209 15 41 0 26% (18)1aDa6a2a5m3a8aDa
Dernière mise à jour le 21/01/2019 à 23:28
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses