Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
samedi 06/02/16 Calendrier

samedi :  Vincennes (R1)
4ème course - Prix de la Gironde
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 15h13

Attelé - Course D (trot) - 70 000 € - 2850m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
Pour 7, 8 et 9 ans (V, U et T), n'ayant pas gagné 300.000. - Recul de 25 m. à 175.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Valmayor H7 2850 G. Gelormini788 74 19 9% 5a0a3a0a8a0a9a3a
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien44 2 32 4% 8a0a0a3a(15)DaDa6a0a
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 P. Vercruysse715 50 10 6% 8a0a2a0a8a0a2a0a
4 Voice Dream  D4 F7 2850 A. Barrier762 82 5 10% 6mDa2aDm0a1a4m1a
5 Trianon de Tagor H9 2850 Mlle D. Besse55 0 55 0% 5a(15)8m8a3a8m0a0a0a
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 F. Nivard1577 203 22 12% 9m3a2mDa4a4a2mDa
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 M. Abrivard1291 151 1 11% Dm1a9a6a1aDm5a3a
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch74 4 18 5% Da2a9aDa3aDa0a0a
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux311 42 3 13% 5a0aAa1a6aDaDa2a
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher24 0 24 0% (15)0a3a8a0a5a9a8a0a
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy286 13 63 4% 8a0a4a0aDa8a0a9a
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier146 7 67 4% 6a2a0aDa7a9a5a6a
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 F. Lagadeuc278 22 0 7% 1mDa3a2m1m0a0aDm
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 D. Thomain888 99 7 11% 7m3m7aDmDa3a7a1a
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier69 6 8 8% 0a9a(15)3a0a2a2a0a6a
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Bazire925 170 5 18% 8aDa3a3a4a1a0a2a
17 Tom Rush  DP H9 2875 G. Donio67 3 23 4% Da2aDa(15)2aDa2a4a6a
18 Venosc de Minel H7 2875 Y. Lebourgeois454 73 0 16% 1aDm1a1m2mDmDa5m
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Valmayor H7 2850 G. Gelormini92 3 26 00 31% 3a5a8a8aDa3a2aDa
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien7 0 0 7 0% 8a0a(15)0a8a0a9aDa
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 P. Vercruysse92 3 24 00 29% 2a3aDa9aDa0a0a9a
4 Voice Dream  D4 F7 2850 A. Barrier57 3 21 1 42% 0a5a1a3a2aDm2a9a
5 Trianon de Tagor H9 2850 Mlle D. Besse2 0 0 2 0% (15)8a0a
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 F. Nivard143 21 58 3 55% Da8aDa1a7a3aDaDm
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 M. Abrivard119 13 33 00 38% 5a1a6a2a8aDm4a9a
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch - -
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux24 3 7 3 41% 0m0a8a(15)4a0a1a1a0a
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher2 0 0 2 0% (15)0a0a
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy15 0 3 2 20% 9a0a(15)3a0aDa0a9a0a
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier19 0 5 0 26% 2a0aDa6a8a(15)5a6a3a
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 F. Lagadeuc18 0 2 10 11% Da8m0a0aDa(15)6a0a7a
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 D. Thomain79 7 24 3 39% 7a8a6a3m1aDa3a8a
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier7 0 0 7 0% (15)0a9a0a8a0aAaDa
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Bazire123 20 33 0 43% 1aDa0a4a0a8aDa0a
17 Tom Rush  DP H9 2875 G. Donio7 0 1 5 14% (15)8a7aDaDaDa5a6a
18 Venosc de Minel H7 2875 Y. Lebourgeois27 2 9 1 40% 7a5m2a5a1a(15)4a3a1a
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Valmayor H7 2850 G. Gelormini540 43 140 1 33% 5a3a0a0a9a3a9a5a
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien31 1 3 3 12% 8a0a0a3a(15)Da6a0aDa
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 P. Vercruysse458 29 106 2 29% 8a0a2a0a8a0a2a0a
4 Voice Dream  D4 F7 2850 A. Barrier485 50 122 2 35% 6mDa2aDm0a1a4m0a
5 Trianon de Tagor H9 2850 Mlle D. Besse43 0 6 24 13% 5a(15)8m8a8m0a0a0a0a
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 F. Nivard942 111 266 2 40% 9mDa4aDaAmDa6a4a
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 M. Abrivard762 74 192 1 34% Dm1a9a1aDm5a3aDa
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch57 3 15 1 31% Da2a9aDa0a0a(15)0a0a
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux167 22 37 4 35% 0aAa6aDa2a4a4aDa
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher18 0 2 1 11% (15)0a3a8a0a5a9a8a0a
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy235 12 51 7 26% 8a0a0aDa0a9a0a3a
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier107 5 20 1 23% 6a2a0aDa7a9a5a6a
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 F. Lagadeuc187 12 27 1 20% Da3a2m0a0aDmDm2m
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 D. Thomain539 56 114 4 31% 7m7aDmDa3a7a9a1a
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier48 4 9 2 27% 0a9a(15)3a0a2a2a0a6a
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Bazire584 101 175 1 47% Da3a4a1a0a2a1aDa
17 Tom Rush  DP H9 2875 G. Donio55 2 10 1 21% Da2aDa(15)2aDa2a4a6a
18 Venosc de Minel H7 2875 Y. Lebourgeois243 29 58 0 35% 1mDm7a1a4m2aDmDm
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Valmayor H7 2850 V. Viel 32 5 10 15% 2m6aDa0aDmDa7a6m
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien 48 2 35 4% 8a7m0a0a3a(15)DaDa6a
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 G. Curens 110 10 0 9% 1m2mDa8aDa0a6aDa
4 Voice Dream  D4 F7 2850 Y. M. Desaunette 118 10 13 8% 3a2a0a4aDm9a(15)Da3m
5 Trianon de Tagor H9 2850 F. Rebeche 87 1 65 1% 5a(15)Da8m0a0a8a3aDa
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 S. Roger 605 39 0 6% 1m[0a3a]4a7a3m[Dm7m]
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 J.-P. Fichaux 69 4 26 5% 2a4a6a8a7a(15)5a2a0a
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch 115 8 22 6% 3aDa2a9aDa3aDa8m
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux 329 38 3 11% 5a0a5a1a6a[DaDa]Da
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher 93 6 3 6% 4m7m0a1a6a0a4m4m
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy 456 18 94 3% 9a2m9m7m[DaDa][8aDa]
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier 279 15 79 5% 6a2a0aDmDaDm7a3m
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 J.-M. Baudouin 255 34 3 13% 8a9a[DaDa]1mDa2mDm
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 J. Bescher 93 6 3 6% 4m7m0a1a6a0a4m4m
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier 153 15 14 9% 7m9a3a(15)3a0a9m2aDa
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Baudouin 255 34 3 13% 8a9a[DaDa]1mDa2mDm
17 Tom Rush  DP H9 2875 M. Donio 86 8 9 9% DaDa2aDa0a(15)2aDa2a
18 Venosc de Minel H7 2875 Mme S. Raimond 84 12 5 14% 5m5m(15)5a9a2a1m9a2a
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Valmayor H7 2850 V. Viel 2 0 0 2 0% (15)0a0a
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien 7 0 0 7 0% 8a0a(15)0a8a0a9aDa
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 G. Curens 4 0 2 1 50% [0a3a(15)]4a6a
4 Voice Dream  D4 F7 2850 Y. M. Desaunette 2 0 1 1 50% 9a(15)2a
5 Trianon de Tagor H9 2850 F. Rebeche 4 0 0 4 0% (15)8a0a0a6a
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 S. Roger 32 0 4 4 12% 0aDa8a0a(15)[0a5a][7aDa]
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 J.-P. Fichaux 2 0 1 1 50% (15)0a2a
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch - -
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux 17 1 6 2 41% 0m8a(15)4a1a0a0a0a5a
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher 4 0 0 4 0% (15)0a0a0a0a
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy 12 0 3 2 25% 9a0a(15)3a0a0a9a0aDa
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier 22 0 5 0 22% 2a0aDa6a8a(15)5a6a3a
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 J.-M. Baudouin 36 7 4 4 30% [DaDa][Dm8m][0a1a]Da(15)6a
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 J. Bescher 4 0 0 4 0% (15)0a0a0a0a
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier 16 0 5 0 31% (15)4a0a2aDa0a9a3a0a
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Baudouin 36 7 4 4 30% [DaDa][Dm8m][0a1a]Da(15)6a
17 Tom Rush  DP H9 2875 M. Donio 7 0 1 5 14% (15)8a7aDaDaDa5a6a
18 Venosc de Minel H7 2875 Mme S. Raimond 9 1 4 000 55% 5m(15)2a3a0a2a6a1aDa
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Valmayor H7 2850 V. Viel 21 1 5 0 28% 2m6aDa0aDa7a4a(15)Dm
2 Ultimo Vingt  DP M8 2850 P. Ternisien 34 1 3 3 11% 8a0a0a3a(15)Da6a0aDa
3 Tizi Ouzou  D4 H9 2850 G. Curens 62 5 11 0 25% 1m8aDa0aDa[0a3a]7a
4 Voice Dream  D4 F7 2850 Y. M. Desaunette 101 9 31 00 39% 3a2a0a4a9a(15)Da3a8a
5 Trianon de Tagor H9 2850 F. Rebeche 70 1 9 10 14% 5a(15)Da8m0a0a8aDaDa
6 Venicio Pommereux  D4 H7 2850 S. Roger 417 20 83 1 24% [0a3a]4a3m1a2a0aDm
7 Vermeil Somolli  DA H7 2850 J.-P. Fichaux 46 3 17 00 43% 2a4a6a7a(15)2a0a0aDa
8 Ulster Némo  D4 H8 2850 T. Le Floch 88 7 25 0 36% 3aDa2a9aDa8m0a0a
9 Vemax  D4 H7 2850 R. Derieux 184 19 43 5 33% 0a5a6aDa5a2a4aDa
10 Ursy Rafoulais  D4 E1 H8 2850 J. Bescher 67 3 12 0 22% 4m0a1a6a0a4m8a7a
11 Vedette des Landes F7 2850 S. Hardy 355 15 70 9 23% 9a9m[DaDa][8aDa]0a0a
12 Ulla Beco  D4 F8 2850 M. Bézier 208 10 41 1 24% 6a2a0aDaDm7a9a6m
13 Utinka Selloise  D4 F8 2875 J.-M. Baudouin 169 22 23 2 26% [DaDa]Da2m[Dm8m][Da4a]
14 Tonnerre Marjéa  D4 E1 H9 2875 J. Bescher 67 3 12 0 22% 4m0a1a6a0a4m8a7a
15 Théo de Gissé H9 2875 S. Bourlier 112 9 20 2 25% 7m9a(15)3a0a9m2a2a0a
16 Vodka du Wallon  D4 F7 2875 J.-M. Baudouin 169 22 23 2 26% [DaDa]Da2m[Dm8m][Da4a]
17 Tom Rush  DP H9 2875 M. Donio 73 7 14 2 28% DaDa2aDa0a(15)2aDa2a
18 Venosc de Minel H7 2875 Mme S. Raimond 58 9 12 2 36% 5m(15)9a2a1m9a2a4aDa
Dernière mise à jour le 06/02/2016 à 15:13
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Application iPhone
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses