Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'15''5
11
1'15''6
2
1'17''1
4
1'17''5
8
1'17''6
|
Sud Ouest
4 - 12
|
Radio Haute-Epine
14 - 5
|
AIP
5 - 14
|
||||
La Dépêche
9 - 4
|
Presse Océan
14 - 4
|
La Casaque
4 - 14
|
||||
Courrier de l'Ouest
12 - 14
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Elara Frazéenne |
F3 | 2850 | F. Nivard | D. Lecroq | 1'18''0 | 2,2 | |||
2. | 9 |
Eminence Bleue |
F3 | 2850 | J.-M. Godard | J.-M. Godard | 1'18''2 | 14 | |||
3. | 8 |
Etoile d'Eole |
F3 | 2850 | H. Sionneau | H. Sionneau | 1'18''2 | 2,8 | |||
4. | 3 |
Energy Oaks |
F3 | 2850 | G. Vidal | G. Vidal | 1'19''0 | 17 | |||
5. | 5 |
Evisa du Perche |
F3 | 2850 | E. Audebert | E. Audebert | 1'19''1 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Divine du Bois |
F3 | 2850 | F. Lecanu | L. Barassin | 1'19''3 | 4,5 | |||
2. | 1 |
Darling Oaks |
F3 | 2850 | G. Vidal | G. Vidal | 1'19''3 | 5,5 | |||
3. | 7 |
Danse de la Vallée |
F3 | 2850 | P. Labrousse | P. Labrousse | 1'19''4 | 34 | |||
4. | 10 |
Dance des Louanges |
F3 | 2850 | A. Rozzoni | A. Rozzoni | 1'19''4 | 13 | |||
5. | 9 |
Dona |
F3 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'19''5 | 5,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Carla |
F3 | 2850 | R. Derieux | R. Derieux | 1'17''8 | 3,2 | |||
2. | 12 |
Comète Jet |
F3 | 2850 | M. Gauvin | M. Gauvin | 1'18''0 | 6,6 | |||
3. | 11 |
Chanelle de Saga |
F3 | 2850 | P. Gaillard | P. Gaillard | 1'18''3 | 11 | |||
4. | 5 |
Caress Oaks |
F3 | 2850 | G. Vidal | G. Vidal | 1'18''4 | 31 | |||
5. | 3 |
Christie Jolie |
F3 | 2850 | A. Thomas | A. Thomas | 1'18''7 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Bella Somolli |
F3 | 2850 | L. Guinoiseau | F. Leblanc | 1'19''7 | 2,9 | |||
2. | 9 |
Baraka Extra |
F3 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'19''8 | 7,4 | |||
3. | 10 |
Biche Oh Ma Biche |
F3 | 2850 | Y. Gérard | V. Collard | 1'20''1 | 5,7 | |||
4. | 7 |
Baraka du Loisir |
F3 | 2850 | E. G. Blot | E. G. Blot | 1'20''4 | 17 | |||
5. | 5 |
Biguine de Chenu |
F3 | 2850 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'21''4 | 4,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Ariane du Fruitier |
F3 | 2850 | J. Bruneau | J. Bruneau | 1'18''8 | 3,3 | |||
2. | 10 | Azoline | F3 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'18''8 | 2,9 | |||
3. | 11 | A Like Oaks | F3 | 2850 | S. Peltier | G. Vidal | 1'19''2 | 10 | |||
4. | 1 |
Ambiance du Loisir |
F3 | 2850 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'19''5 | 92 | |||
5. | 8 |
Alina de Claivince |
F3 | 2850 | B. Ruet | Suc. J. Boillereau | 1'19''8 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Vitessa la Ravelle |
F3 | 2850 | E. G. Blot | E. G. Blot | 1'18''4 | 3,7 | |||
2. | 2 | Vamp des Marceaux | F3 | 2850 | G. Fournigault | G. Laurent | 1'18''7 | 12 | |||
3. | 5 |
Vespa de Bourgogne |
F3 | 2850 | P. Callier | P. Callier | 1'18''9 | 19 | |||
4. | 3 |
Vuelta de Chenu |
F3 | 2850 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'19''1 | 6,2 | |||
5. | 11 |
Vahiné de Féline |
F3 | 2850 | S. Peltier | G. Raffestin | 1'19''2 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Urban Star Mess | F3 | 2850 | P.-Y. Verva | G. Verva | 8,5 | ||||
2. | 7 |
Urfée Julry |
F3 | 2850 | J.-Pa. Gauvin | J.-Pa. Gauvin | 6,4 | ||||
3. | 12 |
Ultra Royale |
F3 | 2850 | P. Belloche | P. Belloche | 3,5 | ||||
4. | 9 |
Uma Star Highland |
F3 | 2850 | P. Callier | S. Dumont | 27 | ||||
5. | 6 |
Unacorda |
F3 | 2850 | M. Izaac | M. Izaac | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Telba Math |
F3 | 2850 | T. Busset | T. Busset | 1'17''5 | 9,2 | |||
2. | 12 |
Tessy de Clerlande |
F3 | 2850 | F. Jamard | D. J. Henry | 1'18''5 | 7,1 | |||
3. | 7 |
Téquila d'Eva |
F3 | 2850 | F. Pellerot | F. Pellerot | 1'19''0 | 7,5 | |||
4. | 10 |
Tulipe Mika |
F3 | 2850 | S. Roger | S. Roger | 1'19''4 | 4,0 | |||
5. | 9 |
Timbale de Bomo |
F3 | 2850 | A. A. Chavatte | A. Chavatte | 1'19''4 | 14 |
|