Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'13''7
1
1'14''0
4
1'14''1
8
1'14''2
9
1'14''5
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
1
19/03/17
4
09/02/20
5
09/02/20
9
15/09/19
13
11/06/17
|
Sud Ouest
8 - 2
|
Radio Haute-Epine
2 - 1
|
AIP
1 - 2
|
||||
La Dépêche
8 - 2
|
Presse Océan
10 - 1
|
La Casaque
8 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Coeur de Dypp |
H8 | 2575 | R. Congard | J. Foin | 1'14''8 | 4,8 | |||
2. | 2 | Djoko Sport | H7 | 2575 | R. Sarda | B. Muel | 1'14''9 | 3,4 | |||
3. | 4 | Duchesse de Brion | F7 | 2575 | C. Bouteiller | Y. Henry | 1'15''0 | 6,1 | |||
4. | 9 | Cémois du Londel | H8 | 2575 | L. Lalande | D. Brossard | 1'15''0 | 12 | |||
5. | 8 |
Diego du Canter |
H7 | 2575 | W. Lhermitte | J. Bodin | 1'15''2 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Boss d'Ourville | H8 | 2575 | J.-M. Le Cerf | D. Vallée | 1'17''6 | 10 | |||
2. | 5 | Bahiz de Florange | H8 | 2575 | E. Douaneau | D. Mottier | 1'17''6 | 19 | |||
3. | 7 | Cold Speed | H7 | 2575 | Q. Machet | F. Terry | 1'17''7 | 6,2 | |||
4. | 11 | Bako Danica | H8 | 2575 | Mlle D.-L. Posthumus | Y. Henry | 1'17''7 | 10 | |||
5. | 10 |
Bellator Bal |
H8 | 2575 | L. Beaumont | H. Beaumont | 1'17''8 | 148 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Crack du Tillet | H6 | 2575 | V. Cabos | B. Goetz | 1'16''7 | 4,9 |
2. | 5 | Cristal Pierji | H6 | 2575 | Mlle C. Jacob | Mi. Cormy | 1'16''8 | 5,2 |
3. | 1 | Balzac Bourgeois | H7 | 2575 | P. Roulois | J. Planchard | 1'16''9 | 3,9 |
4. | 3 | Artiste de Ginai | H8 | 2575 | J. Cordeau | D. Cordeau | 1'17''0 | 26 |
5. | 11 | Azdrowia | F8 | 2575 | L. Baudouin | R. Lacroix | 1'17''1 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Vrédith |
F8 | 2575 | Mme L. Asselie | M.-P. Marie | 1'16''6 | 11 | |||
2. | 7 |
Vigne Rouge |
F8 | 2575 | D. Sabourdy | T. Troussard | 1'16''6 | 31 | |||
3. | 9 |
Very Good |
H8 | 2575 | S. Zamparo | S. Bouisson | 1'16''8 | 60 | |||
4. | 11 |
Avenir d'Andaine |
H7 | 2575 | K. Busnel | Y. Henry | 1'16''9 | 29 | |||
5. | 6 |
Vibrato d'Isop |
H8 | 2575 | M. Auvray | R. Goncet | 1'16''9 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Un Joli Kyss | H8 | 2575 | D. Bertrand | M.-X. Charlot | 1'15''5 | 15 | |||
2. | 3 |
Usuper |
M8 | 2575 | T. Bord | F. Jeanneau | 1'15''6 | 24 | |||
3. | 16 |
Vent d'Ouest |
H7 | 2575 | J. Cordeau | D. Cordeau | 1'15''8 | 7,7 | |||
4. | 5 | Ubu du Metz | H8 | 2575 | J. Pasquier | E. Beauvais | 1'15''9 | 36 | |||
5. | 1 | Ufano | H8 | 2575 | M. Kondritz | E. M. Fournier | 1'15''9 | 14 |
|
|
|