N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elisa Musica | F5 | 2550 | 65 | S.-E. Pasquier | S. Lapotre | Da3m4m1m1m | 72870 | 2,9 | 3,1 |
2 | Codrag de Bellouet | H7 | 2550 | 67 | C. Terry | M.-R. Fourcade | 5a7a9a0a | 85650 | 96 | 42,6 |
3 | Cache Coeur | H7 | 2550 | 55 | C. Bouteiller | Y. Henry | 3m5mDmDm2m | 86140 | 12 | 11,2 |
4 | Charmeuse du Corta | F7 | 2550 | 55 | B. Hardy | F. Terry | 2m0a6a0a4m | 94440 | 13 | 15,1 |
5 | Délice du Wallon | H6 | 2550 | 67 | R. Le Creps | J.-M. Lourtet | 0aDa8a7m8a | 95430 | 90 | 55,2 |
6 | Bhoutan du Patural | H8 | 2550 | 67 | X. Bonnefoux | Y. Hurel | 6mDm3m5m1m | 106390 | 32 | 20,6 |
7 | Daddy Cash | H6 | 2550 | 67 | Ch. Corbineau | P. L. Desaunette | Dm2mDm1m2m | 106400 | 7,5 | 7,6 |
8 | Enzo River | H5 | 2550 | 67 | A. Lamy | P. L. Desaunette | 9a3a1a0a4a | 107795 | 3,2 | 3,5 |
9 | Bettina d'Avril | F8 | 2575 | 57 | J. D. Ferreira | B. Olicard | 6m3m5m3m2m | 167020 | 11 | 13,1 |
10 | Varouge d'Erevan | H10 | 2575 | 55 | Mlle M. Bazire | P. Compas | 5m5m0m6mDa | 167690 | 29 | 29,2 |
11 | Crack du Tillet | H7 | 2575 | 57 | Mlle S. Treich | B. Goetz | 7a4a6a3a5a | 205620 | 15 | 10,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''0
9
1'14''2
11
1'14''4
1
1'14''5
10
1'15''2
|
Viennent de battre leur record
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
1 - 7
|
Radio Haute-Epine
9 - 1
|
AIP
1 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 9
|
Presse Océan
7 - 1
|
La Casaque
1 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Ascain | H8 | 2575 | P. Gesret | K. Yemeloun | 1'15''4 | 2,0 | |||
2. | 2 |
Business du Bourg |
H7 | 2550 | Mlle A. Toussaint | J.-P. Lagenèbre | 1'16''3 | 8,5 | |||
3. | 8 | Voiseau Smiling | H9 | 2575 | I. Krouchi | F. Terry | 1'15''6 | 19 | |||
4. | 6 | Delta Fac | H5 | 2575 | Mlle C. Saout | M.-J. Ruault | 1'15''7 | 13 | |||
5. | 10 | Vélina | F9 | 2575 | Mlle M. Ducré | J. Desprès | 1'15''9 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Volinko | H8 | 2575 | J. D. Ferreira | Y. Henry | 1'15''8 | 26 | |||
2. | 10 |
Bilooka du Boscail |
F6 | 2575 | Mlle M. Maumela | Y. Hurel | 1'15''9 | 4,6 | |||
3. | 12 | Ultra Tivoli | H9 | 2575 | S. Romero | F. Terry | 1'15''9 | 4,0 | |||
4. | 8 | Belle Vue Micha | F6 | 2550 | Mlle N. Rolly | L. Delestre | 1'16''7 | 2,8 | |||
5. | 7 |
Uranie du Soleil |
F9 | 2550 | Mlle F. Moulin | F. Clozier | 1'18''4 | 119 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Aragus de Guez |
H6 | 2550 | Mlle C. Saout | G. Metzler | 1'16''6 | 20 | |||
2. | 10 |
Univers de Caponet |
H8 | 2575 | Mme C. Gence | S. Bouisson | 1'16''0 | 4,9 | |||
3. | 8 |
Tombeur du Noyer |
H9 | 2575 | Mme C. Gazengel | P. M. Manceau | 1'16''1 | 5,6 | |||
4. | 9 | Volte de Beylev | F7 | 2575 | Mlle M. Osouf | I.-P. Blanchon | 1'16''1 | 6,0 | |||
5. | 3 | Tzar Bocain | H9 | 2550 | S. Zamparo | K. Yemeloun | 1'16''9 | 13 |