N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Go Along | F3 | 2875 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1aDaDa1aDa | 37680 | 10 | 7,7 |
2 | Go Go Gigi | F3 | 2875 | P.-Y. Verva | J.-L. Labigne | Da1m5m4m5m | 38190 | 41 | 130,2 |
3 | Goopgirl | F3 | 2875 | Q. Machet | R. Westerink | Aa3a4a6aDa | 44480 | 35 | 41,5 |
4 | Gladys des Plaines | F3 | 2875 | Non-partante | G. Curens | 5mDa1a1m3m | 47600 | ||
5 | Give Me America | F3 | 2875 | F. Lagadeuc | Mlle M. Gibon | 6a1a5a3a4a | 56470 | 29 | 47,4 |
6 | Galaxie du Goutier | F3 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1a1a2aDa1a | 59750 | 1,7 | 1,8 |
7 | Giuletta Jet | F3 | 2875 | F. Nivard | J. Niskanen | 2a1a4a3a1a | 60280 | 3,8 | 3,9 |
8 | Gazelle du Corta | F3 | 2875 | M. Mottier | D. Mottier | 6a8a4a1a6a | 60470 | 11 | 9,9 |
9 | Gesira | F3 | 2875 | A. Prat | F. Prat | 3a6mDm5a4a | 69480 | 14 | 15,6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'14''5
6
1'16''5
8
1'16''5
7
1'16''7
9
1'16''8
3
1'17''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
6 - 7
|
Radio Haute-Epine
4 - 9
|
AIP
6 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 6
|
Presse Océan
6 - 7
|
La Casaque
6 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Flo Wood |
F3 | 2875 | J. A. Hernandez-Navarro | Y. Boireau | 1'17''8 | 2,1 | |||
2. | 8 |
French Darling |
F3 | 2875 | F. Nivard | P. Hoton | 1'18''0 | 8,2 | |||
3. | 4 |
Fine Perle du Gîte |
F3 | 2875 | P. Vercruysse | R. Barette | 1'18''0 | 8,5 | |||
4. | 6 |
Flicka Lucaxélo |
F3 | 2875 | F. Ouvrie | X. Thevenet | 1'18''0 | 7,3 | |||
5. | 2 |
Fleur de Lys Délo |
F3 | 2875 | G. Gelormini | A. Rogier | 1'18''4 | 57 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Eclipse Dream |
F3 | 2875 | L.-M. David | L.-M. David | 1'18''6 | 11 | |||
2. | 8 |
Evolution |
F3 | 2875 | E. Raffin | P. Allaire | 1'18''7 | 5,3 | |||
3. | 1 |
Energy du Bouffey |
F3 | 2875 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'18''8 | 18 | |||
4. | 4 |
Eléna de Piencourt |
F3 | 2875 | M. Daougabel | H. Daougabel | 1'19''0 | 55 | |||
5. | 7 |
Epona du Passage |
F3 | 2875 | B. Carpentier | A. Thomas | 1'19''2 | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Douce Rebelle |
F3 | 2875 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'17''1 | 5,0 | |||
2. | 8 |
Daylight Jet |
F3 | 2875 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 1'17''1 | 6,4 | |||
3. | 10 |
Dista Love |
F3 | 2875 | D. Locqueneux | M. Lenders | 1'17''3 | 16 | |||
4. | 4 |
Diana du Châtelet |
F3 | 2875 | F. Nivard | A. Thomas | 1'17''3 | 9,2 | |||
5. | 9 |
Difa Girl |
F3 | 2875 | J.-P. Monclin | P. Allaire | 1'17''4 | 2,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Tino Roc |
M3 | 2875 | M. Abrivard | T. Cecere | 1'17''5 | 29 | |||
2. | 12 |
Chanson d'Amour |
F3 | 2875 | J.-Pi. Dubois | Y. Boireau | 1'17''8 | 2,5 | |||
3. | 4 |
Toseland Kyu |
M3 | 2875 | A. Abrivard | Cat. Savarese | 1'17''9 | 5,5 | |||
4. | 8 |
Colibri de Larré |
H3 | 2875 | S. Roger | S. Roger | 1'18''1 | 78 | |||
5. | 11 |
Colt Turgot |
H3 | 2875 | D. Bonne | S. Roger | 1'18''3 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Sister Dany Bar |
F3 | 2875 | A. Barrier | M. Smorgon | 1'15''4 | 2,9 | |||
2. | 3 |
Sansone Bar |
M3 | 2875 | P. Vercruysse | Cat. Savarese | 1'15''4 | 13 | |||
3. | 9 |
Bajazet |
M3 | 2875 | J. Bruneau | J. Bruneau | 1'15''5 | 12 | |||
4. | 4 |
Sir Robert |
M3 | 2875 | S. Mollo | S. Mollo | 1'15''6 | 19 | |||
4. | 11 |
Bardane du Houlbet |
F3 | 2875 | R. Ch. Larue | R. Ch. Larue | 1'15''6 | 44 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Robert Bi | M3 | 2875 | D. Locqueneux | P. Hagoort | 1'15''2 | 1,6 | |||
2. | 7 |
Rombo Di Cannone |
M3 | 2875 | V. P. Dell'Annunziata | G d'Alessandro Sen | 1'15''5 | 111 | |||
3. | 4 |
Africaine |
F3 | 2875 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'15''6 | 52 | |||
4. | 13 | Atout du Lerre | H3 | 2875 | F. Anne | F. Anne | 1'15''7 | 6,4 | |||
5. | 12 | Astor du Quenne | M3 | 2875 | D. Thomain | S. Guarato | 1'15''8 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Victoire |
F3 | 2875 | M. Mottier | Mme D. Mottier | 1'16''5 | 2,0 | |||
2. | 11 | Voltigeur de Myrt | M3 | 2875 | D. Locqueneux | R. Donati | 1'16''5 | 5,9 | |||
3. | 12 |
Vassilia d'Orgères |
F3 | 2875 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''6 | 13 | |||
4. | 2 |
Prevedello |
M3 | 2875 | P. Vercruysse | M. Smorgon | 1'17''0 | 44 | |||
5. | 5 | Viso Védaquais | M3 | 2875 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'17''1 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Ucky du Pommereux | M3 | 2875 | S. Roger | S. Roger | 1'16''8 | 21 | |||
2. | 11 |
Until Love |
M3 | 2875 | C. Beurel | L. Baudron | 1'16''8 | 3,2 | |||
3. | 10 | Un Diamant d'Amour | M3 | 2875 | B. Piton | S. Guarato | 1'16''9 | 22 | |||
4. | 2 | Uroi de Nganda | M3 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'16''9 | 3,8 | |||
5. | 4 | Une Star Photo HM | F3 | 2875 | P. Vercruysse | M. Mestre Suner | 1'16''9 | 30 |
|
|
|
|
|
|